sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_77
Аноним• 25 декабря 2012

ненавижу бывшего мужакак сдержать себя?

27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_158
Аноним• 25 декабря 2012
1


anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
2
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте
anonim_102
ГендиреХтор• 25 декабря 2012
3
так бывшего мужа или бывших мужа?
anonim_220
Аноним• 25 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте
anonim_23
Organic• 25 декабря 2012
5
со временем пройдет, если есть ненависть, значит он вам еще небезразличен, когда станет безразличен - найдете умиротворение.
anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
6
Ответ дляNAVOLO4ka
так бывшего мужа или бывших мужа?
автор мужа прошлого, а я прошлых баб моего мужа, мы с ней не один и тот же человек
anonim_65
СовНарКом• 25 декабря 2012
7
Простить.

anonim_77
автор Аноним • 25 декабря 2012
8
Расстались давно,чувств нет,но есть сын.общение сократила до минимума,но всеравно иногда пересекаемся.еще такого говна,простите,не встречала,ни до ни после.базарная баба,где только такие берутся?!
anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Расстались давно,чувств нет,но есть сын.общение сократила до минимума,но всеравно иногда пересекаемся.еще такого говна,простите,не встречала,ни до ни после.базарная баба,где только такие берутся?!
У меня именно такие мысли о его бывших, причем самому мужу на них наплевать, странно, почему?
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
10
Ответ дляNAVOLO4ka
так бывшего мужа или бывших мужа?
anonim_109
Аноним• 25 декабря 2012
11
И я ненавижу бывшую мужа. Фея еще та. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта , звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
anonim_158
Аноним• 25 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
И я ненавижу бывшую мужа. Фея еще та. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта , звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
какая сволочь
только почему?
anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
И я ненавижу бывшую мужа. Фея еще та. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта , звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
Фу, гадость какая! Держитесь, я так вас понимаю! Только за нами она не повторяет, денег не хватает ))
anonim_102
ГендиреХтор• 25 декабря 2012
14
Ну это уже дело времени... Ведь бывший муж был когда-то очень близким человеком, которому Вы, Автор, открылись душой и телом. А теперь, понятное дело, будет раздражать, ведь все сложилось не очень хорошо (именно с Вашей точки зрения). Т.е. Вы его, по сути, вините в этом. Потому и раздражает.


А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
anonim_102
ГендиреХтор• 25 декабря 2012
15
Ответ дляDesina
Я думала, это очередная ’ночная темка’ :) Но, видимо, все ’по-настоящему’
anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
16
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну это уже дело времени... Ведь бывший муж был когда-то очень близким человеком, которому Вы, Автор, открылись душой и телом. А теперь, понятное дело, будет раздражать, ведь все сложилось не очень хорошо (именно с Вашей точки зрения). Т.е. Вы его, по сути, вините в этом. Потому и раздражает.


А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
От всех сам уходил, с ними был не очень долго, но в меня как что-то вселяется порой, как о них думаю. Я бы с удовольстием избавилась от этой ненависти, потому что иногда в таких порывах мужа упрекаю ними, но не могу с собой справиться
noavatar
Татьяна2012• 25 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте
если не дают покоя - повырывайте им патлы...
noavatar
Татьяна2012• 25 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
От всех сам уходил, с ними был не очень долго, но в меня как что-то вселяется порой, как о них думаю. Я бы с удовольстием избавилась от этой ненависти, потому что иногда в таких порывах мужа упрекаю ними, но не могу с собой справиться
Сходите в церковь тогда лучше и поставьте свечку за здравие... А по по поводу повырывать патлы - я пошутила)
noavatar
modestina8• 25 декабря 2012
19
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
anonim_72
Аноним• 25 декабря 2012
20
Ответ дляmodestina8
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
А что надо делать?
anonim_109
Аноним• 25 декабря 2012
21
Ответ дляmodestina8
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
Вопрос: волновать не будет? Это как,? я лично ничего плохого не желаю, просто нервы иногда тревожит, а так пусть будут счастливы,
noavatar
0678329999• 25 декабря 2012
22
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте
anonim_95
Аноним• 26 декабря 2012
23
А вы знаете, что если у мужа нормальные отношения с бывшей, то 90% там присутствует и секс.

Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
anonim_65
СовНарКом• 26 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
А вы знаете, что если у мужа нормальные отношения с бывшей, то 90% там присутствует и секс.

Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
Неправда. Если люди расстаются нормально и поддерживают приятельские отношения - это говорит о том, что они культурные и цивилизованные люди. Для меня лично показателем было то, какие отношения у мужа (на то время - будущего) были с бывшими. Если у мужчины (потенциального любимого) отношения с бывшими плохие - меня это всегда настораживало и отталкивало. Встречаться/жениться нужно с тем человеком, с которым легко расставаться - так гласит народная мудрость.
anonim_65
СовНарКом• 26 декабря 2012
25
Кстати, с бывшей моего мужа у меня очень тёплые дружеские отношения, мы долго были в одной компании, сейчас дружим семьями, ходим друг к другу в гости, оказываем посильную помощь.
anonim_103
Аноним• 29 декабря 2012
26
Относитесь снисходительно. Представте что он табуретка с кривыми ножками:)
Ненависть действует разрушающе и на вас и на ребенка! У ребенка потом проблемы с самооценкой могут быть. Как ни есть - он отец.
anonim_15
Аноним• 13 января 2013
27
Автор,судя по описанию,Вы в школе не учились!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff