Аноним• 25 декабря 2012
ненавижу бывшего мужакак сдержать себя?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте





Organic• 25 декабря 2012
со временем пройдет, если есть ненависть, значит он вам еще небезразличен, когда станет безразличен - найдете умиротворение.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
так бывшего мужа или бывших мужа?
автор мужа прошлого, а я прошлых баб моего мужа, мы с ней не один и тот же человек
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Расстались давно,чувств нет,но есть сын.общение сократила до минимума,но всеравно иногда пересекаемся.еще такого говна,простите,не встречала,ни до ни после.базарная баба,где только такие берутся?!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Расстались давно,чувств нет,но есть сын.общение сократила до минимума,но всеравно иногда пересекаемся.еще такого говна,простите,не встречала,ни до ни после.базарная баба,где только такие берутся?!
У меня именно такие мысли о его бывших, причем самому мужу на них наплевать, странно, почему?
Аноним• 25 декабря 2012
И я ненавижу бывшую мужа
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я ненавижу бывшую мужа
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
какая сволочь
только почему?
только почему?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я ненавижу бывшую мужа
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
. Фея еще та
. Он с ней как будто соперничает, она женилась, и он (на мне
), и сразу же ребеночка сделал, а потом выяснилось что и у нее будет, потом квартиру купила, и мы туда же, только наш дом еще строиться((( потом машину купил, иномарку ))) а не как у нее Ланос
, вот уже 2го ребенка ждем. Мне то приятно, что он для все это в семью, но что ждет меня дальше. Подумываем уехать в другую страну, может там от нее станет легче, а то эта
, звонит ему и рассказывает как у нее дела, как не ему, так его маме, или сестре))), даже со мной приходила знакомиться, подкараулила меня когда я с ребенком гулять ходила
Фу, гадость какая! Держитесь, я так вас понимаю! Только за нами она не повторяет, денег не хватает ))
ГендиреХтор• 25 декабря 2012
Ну это уже дело времени... Ведь бывший муж был когда-то очень близким человеком, которому Вы, Автор, открылись душой и телом. А теперь, понятное дело, будет раздражать, ведь все сложилось не очень хорошо (именно с Вашей точки зрения). Т.е. Вы его, по сути, вините в этом. Потому и раздражает.
А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
ГендиреХтор• 25 декабря 2012
Ответ дляDesina



Я думала, это очередная ’ночная темка’ :) Но, видимо, все ’по-настоящему’
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну это уже дело времени... Ведь бывший муж был когда-то очень близким человеком, которому Вы, Автор, открылись душой и телом. А теперь, понятное дело, будет раздражать, ведь все сложилось не очень хорошо (именно с Вашей точки зрения). Т.е. Вы его, по сути, вините в этом. Потому и раздражает.
А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
А на бывших мужа нужно просто забить. Если он их оставил по собственному желанию, так сказать, и не вспоминает о них , то смысл Вам о них вспоминать? Только нервы тратите...
От всех сам уходил, с ними был не очень долго, но в меня как что-то вселяется порой, как о них думаю. Я бы с удовольстием избавилась от этой ненависти, потому что иногда в таких порывах мужа упрекаю ними, но не могу с собой справиться
Татьяна2012• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте
если не дают покоя - повырывайте им патлы...
Татьяна2012• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
От всех сам уходил, с ними был не очень долго, но в меня как что-то вселяется порой, как о них думаю. Я бы с удовольстием избавилась от этой ненависти, потому что иногда в таких порывах мужа упрекаю ними, но не могу с собой справиться
Сходите в церковь тогда лучше и поставьте свечку за здравие... А по по поводу повырывать патлы - я пошутила)
modestina8• 25 декабря 2012
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmodestina8
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
А что надо делать?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmodestina8
Есть очень хороший способ от ненавистных людей - собираетесь с подружками и устраиваите *поминки* ! Помогает ))) Проверено ! Больше Вас этот человек волновать не будет )))
Вопрос: волновать не будет? Это как,? я лично ничего плохого не желаю, просто нервы иногда тревожит, а так пусть будут счастливы,
0678329999• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я ненавижу бывших своего мужа, мне тоже что-нибудь посоветуйте


Аноним• 26 декабря 2012
А вы знаете, что если у мужа нормальные отношения с бывшей, то 90% там присутствует и секс.
Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
СовНарКом• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы знаете, что если у мужа нормальные отношения с бывшей, то 90% там присутствует и секс.
Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
Старая истина: нет бывших любовников. И если бывшие встречаются допустим за одним столом - они думают об одном и том же.
Неправда. Если люди расстаются нормально и поддерживают приятельские отношения - это говорит о том, что они культурные и цивилизованные люди. Для меня лично показателем было то, какие отношения у мужа (на то время - будущего) были с бывшими. Если у мужчины (потенциального любимого) отношения с бывшими плохие - меня это всегда настораживало и отталкивало. Встречаться/жениться нужно с тем человеком, с которым легко расставаться - так гласит народная мудрость.
СовНарКом• 26 декабря 2012
Кстати, с бывшей моего мужа у меня очень тёплые дружеские отношения, мы долго были в одной компании, сейчас дружим семьями, ходим друг к другу в гости, оказываем посильную помощь.
Аноним• 29 декабря 2012
Относитесь снисходительно. Представте что он табуретка с кривыми ножками:)
Ненависть действует разрушающе и на вас и на ребенка! У ребенка потом проблемы с самооценкой могут быть. Как ни есть - он отец.
Ненависть действует разрушающе и на вас и на ребенка! У ребенка потом проблемы с самооценкой могут быть. Как ни есть - он отец.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
