Аноним• 26 декабря 2012
Отзывы о посреднике
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3879242.html
Смущает маленький рейтинг, человек уже долго на кидстафе, почему рейтинг такой маленький?
Смущает маленький рейтинг, человек уже долго на кидстафе, почему рейтинг такой маленький?
never_ending• 26 декабря 2012
’Доставка : 10 дол./кг. (Авиа); 6 дол./кг.(морем). при весе всыше 100 грм. - вес учитыв.как кг.’
что это? не совсем поняла, если одежда 360 грамм я плачу как за кг?
что это? не совсем поняла, если одежда 360 грамм я плачу как за кг?
Соломия_Киев• 26 декабря 2012
А что нет посредников с бОльшим рейтингом и отзывами? Или тут условия какие-то особенно выдающиеся?
Аноним• 26 декабря 2012
Просто у этого посредника грабительские условия,.поэтому мало заказов,соответственно и рейтинг маленький.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я у Михаила, только он много выходных себе начал делать :))))
а дайте ссылочку на Михаила, спасибо
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
а дайте ссылочку на Михаила, спасибо
я очень разочарована, не хочу даже ссылку давать...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу