Аноним
’Доставка : 10 дол./кг. (Авиа); 6 дол./кг.(морем). при весе всыше 100 грм. - вес учитыв.как кг.’
что это? не совсем поняла, если одежда 360 грамм я плачу как за кг?
я заказываю у Михаила. у него отличные ставки и доставка такая же
А что нет посредников с бОльшим рейтингом и отзывами? Или тут условия какие-то особенно выдающиеся?
Просто у этого посредника грабительские условия,.поэтому мало заказов,соответственно и рейтинг маленький.
Цитата:
и я у Михаила, только он много выходных себе начал делать :))))
да уж... и как раз распродажи(((
Цитата:
а дайте ссылочку на Михаила, спасибо
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 109
+ 84
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 96
+ 46
+ 19
+ 16
+ 14
+ 12
Благотворительность!
+ 1
Отзывы о посреднике
Смущает маленький рейтинг, человек уже долго на кидстафе, почему рейтинг такой маленький?