Аноним• 26 декабря 2012
Носогубные складки , что делать?
Здраствуйте девушки!
Вопрос такой мне 28 лет и уже достаточно глубокие носогубне складки,можете что то посоветоать или поделиться опытом, буду всем очень признательна. Спасибо.
Вопрос такой мне 28 лет и уже достаточно глубокие носогубне складки,можете что то посоветоать или поделиться опытом, буду всем очень признательна. Спасибо.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Мезотерапия .... По любому .... И эффективно ... И надолго
мезотерапию рекомендуют с какого возраста? И нет ли потом ускоренного старения? И сколько стоит?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Мезотерапия .... По любому .... И эффективно ... И надолго
6 МЕС ЭТО ДОЛГО???
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мезотерапию рекомендуют с какого возраста? И нет ли потом ускоренного старения? И сколько стоит?
Эффекк есть, от 200 1 раз, минимум 5.
prorvemcya• 26 декабря 2012
ох,вы не одна,мне 27 и уже ’здрасте’. Знаю,хорошо помагают фруктовые пилинги,пилинги с АХА -кислотами,время сейчас подходящее,не так солнечно,на ночь можно попробовать.Есть такие штучки в Янсене,Академи,Холи Ленде....,вот только боюсь сама,а к косметологу никак не дойду(( Но в каждой из марок есть домашний уход с меньшим % кислот,подходящих как раз для таких ,как мы.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ длякари
возраст не большой -заполняйте Гиалуроновой кислотой=)и красиво и невредно
называется ’процедура контурной пластитки’
не бойтесь есть препараты в состав которых входит анастетик-почти небольно-эффект виден сразу!
называется ’процедура контурной пластитки’
не бойтесь есть препараты в состав которых входит анастетик-почти небольно-эффект виден сразу!
а сколько стоит такая процедура?
Оксаночка 1981• 26 декабря 2012
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Спасибо, буду штудироать интернет))),а поправлялась во время беременности лицо и вправду красивее было)))
Ответ дляОксаночка 1981
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
Не не не .... У разных препаратов - разные цели...... Есть же шь разница между мимическими морщинами лба ( к примеру) и носогубкой. Все от ситуации...
prorvemcya• 26 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
Я тоже люблю Академи,100% гидрадерм вообще супер!А что нравится Вам??Сколько Вам лет
Можно в личку.
Можно в личку.
Оксаночка 1981• 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
так по нику ж понятно
1981 года рождения :)
1981 года рождения :)
Ага, мне 31. Сильно много в себя не вкладываю, хотя зарабатываю нормально. Но все говорят-на свой возраст не выгляжу.
prorvemcya• 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
так по нику ж понятно
1981 года рождения :)
1981 года рождения :)
даже больше,девочка написала ,что ей 31,эт я слептор,один глаз в комп,второй на масю,который рисует маркерами,гляжу ,чтоб к обоям не добрался
.
.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу