sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Носогубные складки , что делать?

Здраствуйте девушки!
Вопрос такой мне 28 лет и уже достаточно глубокие  носогубне складки,можете что то посоветоать или поделиться опытом, буду всем очень признательна. Спасибо.
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Yana-122• 26 декабря 2012
1
уберите их гелем


noavatar
Шунечка• 26 декабря 2012
2
Мезотерапия .... По любому .... И эффективно ... И надолго
anonim_144
Аноним• 26 декабря 2012
3
Ответ дляШунечка
Мезотерапия .... По любому .... И эффективно ... И надолго
мезотерапию рекомендуют с какого возраста? И нет ли потом ускоренного старения? И сколько стоит?
noavatar
Ночка• 26 декабря 2012
4
заполняют филлерами различными, в том числе и гиалуроновой кислотой
как варианты: ботокс и мезотерапия

у меня специфическая реакция на уколы - поэтому все это недоступно. спасаюсь глиняными масками с эффектом лифтинга, гиалуронкой в ампулах и коллагеном мажу под крем.
anonim_188
Аноним• 26 декабря 2012
5
Поправитесь-складки уйдут
anonim_165
Аноним• 26 декабря 2012
6
Ответ дляШунечка
Мезотерапия .... По любому .... И эффективно ... И надолго
6 МЕС ЭТО ДОЛГО???
anonim_165
Аноним• 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
мезотерапию рекомендуют с какого возраста? И нет ли потом ускоренного старения? И сколько стоит?
Эффекк есть, от 200 1 раз, минимум 5.

noavatar
Ночка• 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Поправитесь-складки уйдут
жирный совет :)))))
noavatar
кари• 26 декабря 2012
9
возраст не большой -заполняйте Гиалуроновой кислотой=)и красиво и невредно
называется ’процедура контурной пластитки’
не бойтесь есть препараты в состав которых входит анастетик-почти небольно-эффект виден сразу!
noavatar
prorvemcya• 26 декабря 2012
10
ох,вы не одна,мне 27 и уже ’здрасте’. Знаю,хорошо помагают фруктовые пилинги,пилинги с АХА -кислотами,время сейчас подходящее,не так солнечно,на ночь можно попробовать.Есть такие штучки в Янсене,Академи,Холи Ленде....,вот только боюсь сама,а к косметологу никак не дойду(( Но в каждой из марок есть домашний уход с меньшим % кислот,подходящих как раз для таких ,как мы.
noavatar
Шунечка• 26 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
6 МЕС ЭТО ДОЛГО???
Это Вы о чем? Если о моем ответе в одной из тем.... То этот период заявлен для общего тонуса ..... Ясненько?!
anonim_170
Аноним• 26 декабря 2012
12
Ответ длякари
возраст не большой -заполняйте Гиалуроновой кислотой=)и красиво и невредно
называется ’процедура контурной пластитки’
не бойтесь есть препараты в состав которых входит анастетик-почти небольно-эффект виден сразу!
а сколько стоит такая процедура?
noavatar
Alli• 26 декабря 2012
13
Мне понравились активные ампулы евраше, и сос герлен. правельный уход+масаж!!!! Вы молодая чем раньше начнете серьезные процедуры тем надо будет их потом делать чаще. Лучше просто массаж
noavatar
Оксаночка 1981• 26 декабря 2012
14
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
15
Спасибо, буду штудироать интернет))),а поправлялась во время беременности лицо и вправду красивее было)))
noavatar
Шунечка• 26 декабря 2012
16
Ответ дляОксаночка 1981
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
Не не не .... У разных препаратов - разные цели...... Есть же шь разница между мимическими морщинами лба ( к примеру) и носогубкой. Все от ситуации...
anonim_170
Аноним• 26 декабря 2012
17
девочки а есть бюджетные способы борьбы с морщинами?
noavatar
prorvemcya• 26 декабря 2012
18
Ответ дляОксаночка 1981
мезик стоит от 300 грн сеанс, в год надо 10, мне 31, пока не делаю, ботокс говорят эффективнее. Пока только массажами спасаюсь у косметолога плюс проф. косметика Академи
Я тоже люблю Академи,100% гидрадерм вообще супер!А что нравится Вам??Сколько Вам лет Можно в личку.
noavatar
Ночка• 26 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
девочки а есть бюджетные способы борьбы с морщинами?
массажи и маски

noavatar
Ночка• 26 декабря 2012
20
Ответ дляprorvemcya
Я тоже люблю Академи,100% гидрадерм вообще супер!А что нравится Вам??Сколько Вам лет Можно в личку.
так по нику ж понятно
1981 года рождения :)
noavatar
Оксаночка 1981• 26 декабря 2012
21
Ответ дляНочка
так по нику ж понятно
1981 года рождения :)
Ага, мне 31. Сильно много в себя не вкладываю, хотя зарабатываю нормально. Но все говорят-на свой возраст не выгляжу.
noavatar
prorvemcya• 26 декабря 2012
22
Ответ дляНочка
так по нику ж понятно
1981 года рождения :)
даже больше,девочка написала ,что ей 31,эт я слептор,один глаз в комп,второй на масю,который рисует маркерами,гляжу ,чтоб к обоям не добрался.
noavatar
oksana11• 26 декабря 2012
23
Я перелопатила инет и остановилась на кремах ’Филорга’. Мне 39 лет и очень похудело именно лицо. Медленно, но результат появляется
noavatar
Agger73• 26 декабря 2012
24
Ответ дляoksana11
Я перелопатила инет и остановилась на кремах ’Филорга’. Мне 39 лет и очень похудело именно лицо. Медленно, но результат появляется
А чем именно пользуетесь? Тот же возраст и уже начинают вылазить морщинки.
noavatar
oksana11• 26 декабря 2012
25
Купила себе мезомаску, мезо С сыворотку, крем изо структура и TIME-FILLER. Короче все сразу :). Но результат по-тихоньку проявляется.http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=117697&page=... Вот здесь почитайте очень хорошо обсуждают эту косметику
noavatar
Agger73• 27 декабря 2012
26
Ответ дляoksana11
Купила себе мезомаску, мезо С сыворотку, крем изо структура и TIME-FILLER. Короче все сразу :). Но результат по-тихоньку проявляется.http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=117697&page=... Вот здесь почитайте очень хорошо обсуждают эту косметику
спасибо за ответ!
anonim_211
Аноним• 15 февраля 2013
27
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4737580.html посмотрите это
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff