sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012

Посоветуйте, у кого купить шарф, палантин, пашмину на подарок

Нужно не дорого, в пределах 100 грн.
на осень-зиму, женский.
Дайте ссылочку на проверенного продавца и его товар.
спасибо.

10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Elfina_сom_ua• 26 декабря 2012
1
могу предложить вот такую шаль, но в цвете ’кофе с молоком’ (фото сделаю) http://cs315824.userapi.com/v315824360/1600/c6TlnX...
серые уже закончились. 110 грн. Отправка наложенным платежом (возврат есть), теплая, качество отличное, итальянский бренд
noavatar
Palchewska• 26 декабря 2012
2
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3834280.html
я здесь брала
anonim_83
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
Ответ дляElfina_сom_ua
могу предложить вот такую шаль, но в цвете ’кофе с молоком’ (фото сделаю) http://cs315824.userapi.com/v315824360/1600/c6TlnX...
серые уже закончились. 110 грн. Отправка наложенным платежом (возврат есть), теплая, качество отличное, итальянский бренд
Спасибо, но не то.
anonim_83
автор Аноним • 26 декабря 2012
4
Ответ дляГришкина_мама
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3834280.html
я здесь брала
А как качество?
Спасибо.
noavatar
Palchewska• 26 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
А как качество?
Спасибо.
мне понравились.
брала на НГ свекрови и маме, красивые))нарядные такие))
anonim_83
автор Аноним • 26 декабря 2012
6
Ответ дляГришкина_мама
мне понравились.
брала на НГ свекрови и маме, красивые))нарядные такие))
ВОТ))) и мне нужно свекрови и маме )))
Спасибо , пишу автору )
Лишь бы выслал завтра... А то уже двум скинула заказ еще неделю назад. ни привета ни ответа ...
noavatar
днепрянка• 26 декабря 2012
7
Загляните ко мне )


https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135637.html
anonim_83
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
Ответ дляднепрянка
Загляните ко мне )


https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135637.html
спасибо.
но нужно осень-зима
noavatar
днепрянка• 26 декабря 2012
9
Их тоже носят и осенью и зимой) просто другой состав и качество
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
10
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4575133.html отдам за 100
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff