27 декабря 2012

Секс до свадьбы???

знаю тема такая уже была, а теперь опрос интересен.
Результат:
вже голосів: 328
270 (82.32%) Да, я за секс до свадьбы.
37 (11.28%) Нет, против.
21 (6.4%) Результаты
Аноним 27 декабря 2012
проголосовала за, так как считаю что в сексе человек раскрывается полностью, это своего рода ’проверка’ как он к вам относится. А жениться без секса - все равно что покупать кота в мешке.
iolanta88 27 декабря 2012
нужно знать,что берешь!
А то друг в постреле он полный 0
Desina 27 декабря 2012
за секс до свадьбы, особенно если дело к ней идет)
Ирина007 27 декабря 2012
конечно, да! за секс до свадьбы!
Palchewska 27 декабря 2012
конечно ЗА)
только желательно до свадьбы безопасный) не люблю понятие ’по залету’...
Аноним 27 декабря 2012
Знаю, как может поломать жизнь установка, что секс должен быть только после свадьбы. Я так первый раз замуж вышла, потому что родители вбили это в голову, а если случилось иначе - выходи за него замуж.
А своей дочери хочу донести, что секс- это крайняя точка любви к мужчине, высшего доверия и ощущения того, что с этим мужчиной ты хочешь прожить всю жизнь. Но если свадьбы не состоится, это не должно стать трагедией или посеять чувство вины.
Не могу даже проголосовать, я не за, и не против, я просто не хочу связывать это со свадьбой.
Аноним 27 декабря 2012
Обязательно до свадьбы, желательно, чтобы будущий муж не был одним единственным мужчиной, чтобы было с кем сравнить.

Ещё необходимо до свадьбы пожить вместе - проверить совместимость в быту.

У наших знакомых две семьи распались - одни встречались 6 лет, другие 9 лет, со школьной скамьи, поженились, были друг у друга первыми в сексуальном плане. Одни развелись из-за быта через 3 месяца после свадьбы, другие - через 1,5 года ИЗ-ЗА НЕСОВМЕСТИМОСТИ В ПОСТЕЛИ.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаю, как может поломать жизнь установка, что секс должен быть только после свадьбы. Я так первый раз замуж вышла, потому что родители вбили это в голову, а если случилось иначе - выходи за него замуж.
А своей дочери хочу донести, что секс- это крайняя точка любви к мужчине, высшего доверия и ощущения того, что с этим мужчиной ты хочешь прожить всю жизнь. Но если свадьбы не состоится, это не должно стать трагедией или посеять чувство вины.
Не могу даже проголосовать, я не за, и не против, я просто не хочу связывать это со свадьбой.
точно, прочитали мои мысли!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
конечно ЗА)
только желательно до свадьбы безопасный) не люблю понятие ’по залету’...
а мы подали заявление в январе, забеременели в мае, свадьба была в июле, интересно, как у нас это называется... Не предохранялись уже специально, зная, что на носу свадьба, и деток хотелось

Да и какая разница по залету или нет, многие он по 5 лет живут и деток нет, а кто по залету, так счастливые семьи с маленькими карапузиками...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно, прочитали мои мысли!
Испытано на горьком опыте((
hrushyk 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы подали заявление в январе, забеременели в мае, свадьба была в июле, интересно, как у нас это называется... Не предохранялись уже специально, зная, что на носу свадьба, и деток хотелось

Да и какая разница по залету или нет, многие он по 5 лет живут и деток нет, а кто по залету, так счастливые семьи с маленькими карапузиками...
И у нас подобная ситуация - обручились в январе,забеременели в апреле,поженились в июне - и я не считаю,что вышла замуж по залету ))
Аноним 27 декабря 2012
я не только за секс до свадьбы, но и за некоторое время пожить вместе до брака)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляhrushyk
И у нас подобная ситуация - обручились в январе,забеременели в апреле,поженились в июне - и я не считаю,что вышла замуж по залету ))
зато многие знакомые считали на пальцах и пришли к выводу, что по залету, особенно в подъезде бабушки, но мне то все-равно, лишь бы мы счастливы были
Koshaka 27 декабря 2012
за секс до свадьбы, но по любви. Сама вышла замуж именно ’по залету’, но не вижу в этом ничего страшного, а на мнение знакомых и соседей - плевать.
Аноним 27 декабря 2012
да, нравы у нас всё ниже и ниже... и вы это своим детям втолковываете? Чтобы было с кем сравнивать? А многие тут себя верующими называют.. Принцип единсва виден во всём творении- одна луна, одно солнце, и муж или жена- ОДНА. У меня был брак и блуд до брака в молодости. Потом, позже, когда всё это развалилось, я уверовала. Вышла замуж в зрелом возрасте, без секса до брака, не из религиозного страха - мы берегли это трепетное чувство желания друг друга, и не соединялись, пока не соединены в глазах Бога. Это было прекрасно! Это ни на что не поменяешь. Печально. что сейчас женщины так овободно себя раздают- попробую, не подойдёт - пробую ещё....
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, нравы у нас всё ниже и ниже... и вы это своим детям втолковываете? Чтобы было с кем сравнивать? А многие тут себя верующими называют.. Принцип единсва виден во всём творении- одна луна, одно солнце, и муж или жена- ОДНА. У меня был брак и блуд до брака в молодости. Потом, позже, когда всё это развалилось, я уверовала. Вышла замуж в зрелом возрасте, без секса до брака, не из религиозного страха - мы берегли это трепетное чувство желания друг друга, и не соединялись, пока не соединены в глазах Бога. Это было прекрасно! Это ни на что не поменяешь. Печально. что сейчас женщины так овободно себя раздают- попробую, не подойдёт - пробую ещё....
я Вам еще страшнее скажу, мы не венчанные
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я Вам еще страшнее скажу, мы не венчанные
мы тоже. А еще страшнее у нас 2-е детей в грехе.
Аноним 27 декабря 2012
да. ну, венчание- изобретение православия. при чём тут. хотя, те, кто в православные храмы ходят Богу поклонятся и свечки ставят с просьбами- должны тогда уже и венчатся. Но я не об этом. не о религии, а о вере. Это разное.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, нравы у нас всё ниже и ниже... и вы это своим детям втолковываете? Чтобы было с кем сравнивать? А многие тут себя верующими называют.. Принцип единсва виден во всём творении- одна луна, одно солнце, и муж или жена- ОДНА. У меня был брак и блуд до брака в молодости. Потом, позже, когда всё это развалилось, я уверовала. Вышла замуж в зрелом возрасте, без секса до брака, не из религиозного страха - мы берегли это трепетное чувство желания друг друга, и не соединялись, пока не соединены в глазах Бога. Это было прекрасно! Это ни на что не поменяешь. Печально. что сейчас женщины так овободно себя раздают- попробую, не подойдёт - пробую ещё....
У Вас секс до брака был, и несколько мужчин до мужа.
Не сравнивайте. Вы выходили замуж уже опытной в интимном плане, и знали, какой муж Вам нужен. В Вашем случае потерпеть пару месяцев до официального замужества - не подвиг.
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я Вам еще страшнее скажу, мы не венчанные

И мы не венчанные и не собираемся. И! Младший даже не крещеный
Аноним 27 декабря 2012
Это не подвиг, а принцип брака вообще. И уверование вносит колоссальные перемены в жизнь и в отношение к прошлому. Если у Вас секс до брака был, ивы поженились- слава Богу.
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас секс до брака был, и несколько мужчин до мужа.
Не сравнивайте. Вы выходили замуж уже опытной в интимном плане, и знали, какой муж Вам нужен. В Вашем случае потерпеть пару месяцев до официального замужества - не подвиг.
ну что Вы так,тапком со взлету?)))))
Человек нам нос хочет утереть, а Вы, Вы...да, что тут говорить!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва

И мы не венчанные и не собираемся. И! Младший даже не крещеный
да при чём тут православие?
Desina 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва

И мы не венчанные и не собираемся. И! Младший даже не крещеный
А мы крестили деток, правда смысла этого обряда, я не понимаю если честно.
Аноним 27 декабря 2012
Ну что Вы, нос утирать никому не собираюсь- время лучший помощник.
Аноним 27 декабря 2012
Вы знаете, своих половых партнеров я могу посчитать на пальцах одной руки. Так вот, один клиент попался ну с такой маленькой пипочкой, что каким бы он не был распрекрасным человеком, я бы страдала с ним всю жизнь.
Раиса_киев 27 декабря 2012
я думаю против только истинно верующие люди (а у нас их, действительно, немного). По себе я решила, что я даже за гражданский брак (но до года - там делать выводы, или в загс или разбегаться). Ничего плохого в этом не вижу. Сейчас верующие будут возмущаться - но моя мама никогда не была против этого (а она у меня не молодая) и я своей дочке буду это советовать.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, своих половых партнеров я могу посчитать на пальцах одной руки. Так вот, один клиент попался ну с такой маленькой пипочкой, что каким бы он не был распрекрасным человеком, я бы страдала с ним всю жизнь.
клиент????
Support8181 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да. ну, венчание- изобретение православия. при чём тут. хотя, те, кто в православные храмы ходят Богу поклонятся и свечки ставят с просьбами- должны тогда уже и венчатся. Но я не об этом. не о религии, а о вере. Это разное.
А вот тут я не согласна - венчание, это не из обретение православия!!! Брак -вот это изобретние!!!
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не подвиг, а принцип брака вообще. И уверование вносит колоссальные перемены в жизнь и в отношение к прошлому. Если у Вас секс до брака был, ивы поженились- слава Богу.
Знаете, моя бабушка была в церкви на службе. И в один момент батюшка сказал что-то и все-бах!-на колени упали.Бабушка моя села на лавочку и грит-я столько не грешила, чтоб на грязном полу валяться
Это я к чему? Живите праведно и с любовью. Тогда и резко уверовать не нужно. Вера всегда должна быть в сердце.
Можно беречь себя до брака, но брызгать желчью...