Аноним• 27 декабря 2012
Знатоки морепродуктов, подскажите.
Всегда покупала розовых кальмаров,а в этот раз купила замороженых,белых и без крылышек.Это другой вид ,или они почищеные,или старые?В общем что с ними???...
Аноним• 27 декабря 2012
Они просто уже почищены от пленки. Только прикиньте чем их для этого обрабатывают
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они просто уже почищены от пленки. Только прикиньте чем их для этого обрабатывают
чем, может Вы нам расскажите. Вот честно, не догадываюсь.
Чистить кальмары ненавижу, запах не переношу, а кушать люблю, поэтому отдаю предпочтение чищенным.
Чистить кальмары ненавижу, запах не переношу, а кушать люблю, поэтому отдаю предпочтение чищенным.
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Во блин...
А я уже начиталась ,что это кальмары-пенсионеры,старые...Но они у меня маленькие,вот и думаю как они могут быть старыми???Обработаны,понятное дело какой -то гадостью,наверное типа той,как селедку в баночках делают,опускают в какой-то раствор который косточки растворяет
Ну чччччто сделаешь,уже купила,придется эти съесть
А я уже начиталась ,что это кальмары-пенсионеры,старые...Но они у меня маленькие,вот и думаю как они могут быть старыми???Обработаны,понятное дело какой -то гадостью,наверное типа той,как селедку в баночках делают,опускают в какой-то раствор который косточки растворяет
Ну чччччто сделаешь,уже купила,придется эти съесть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу