Аноним• 27 декабря 2012

Какую рыбу вы покупаете свои деткам?

Ello• 27 декабря 2012
хек

Аноним• 27 декабря 2012
хек
Аноним• 27 декабря 2012
Нам тоже интересно:-) Вчера дала сомика, невероятно вкусная, но жирноватая.
Давала красную - не нравится. Хек тоже с трудом едим. А, спинку пеленгаса съели с удовольствием!
kseniya_us• 27 декабря 2012
пеленгас.
Аноним• 27 декабря 2012
После советов девочки, кот. работала в этом бизнесе, даю только моиву, хек, минтаи, селедку и все! Не хочу пугать, но остальное о-очень вредно даже взрослым...
Баутина О.• 27 декабря 2012
нашей любимой рыбкой был судак
kseniya_us• 27 декабря 2012
вредно жить)))
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
А моя только семгу ест. На другую даже не смотрит. Брат мой, правда, вообще никакую рыбу не употребляет, уже 21 год...
Hika• 27 декабря 2012
А сьомга тоже вредна?

Jasper• 27 декабря 2012
Только морскую- в речной рыбе столько всего можно найти, кроме рыбы Мои особо любят лосось, сёмгу, форель. Морской окунь, натотению.
Баутина О.• 27 декабря 2012
kseniya_us эт точно
Jasper• 27 декабря 2012
А пеленгас тоже боюсь- смотрела, как выращивают эту рыбу - отвернуло навсегда. Да и жирная не реально.
innova77• 27 декабря 2012
Лосось, сёмгу, форель, пангасиус мороженный в стейках - очень вкусный, правда жирноватый, не костлявый. Хек, минтай иногда.
Купипупсичек• 27 декабря 2012
даю в основном треску или окунь на пару или отварную.
с хека или минтая делаю котлетки, так дети не едят, может потому что суховата
лосось или семгу очень любят, но стараюсь много не давать - она все-таки жирновата для детей.. с удовольствием и карпика едят..)))
рыбу даю три-четыре раза в неделю
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
Ответ дляHika
А сьомга тоже вредна?
Конечно!!! Она ведь красками жуткими тонируется,)))!
okss• 27 декабря 2012
Ответ дляJasper
так это вроде про пангасиус,не?
Т_О_А• 27 декабря 2012
хек, минтай, реже треску, семгу, судак. Любят свежевыловленные дедушкой карасики и коропы.
Аноним• 27 декабря 2012
никакую.
она вся загрязнена тяжелыми металлами. причем чем ценнее сорт - тем хуже обстоят дела.
Аноним• 27 декабря 2012
едим бюджетные варианты - хек, минтай, нототения, камбала
свекруха разок принесла пангасиуса - какой же он жирный ... и привкус жира этого у мяса

Аноним• 27 декабря 2012
Кинг Клип (креветочная рыба), треску
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2012
Брала разное. Но у меня ест только нототенью.
Ночка• 27 декабря 2012
самая ходовая и дорогая - красный тунец, дальше по популярности дорадо и семга (не жирную стараюсь выбрать и в два раза меньше кусочек даю)
еще ест креветки океанские и консервированный тунец (есть без масла)
Ночка• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
никакую.
с чего Вы взяли?
Ночка• 27 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
можно взять целую, к примеру
Desina• 27 декабря 2012
если речная, то щука, сом, окунь, карп, карась - муж занимается подводной охотой. Если покупать то минтай, Сельдь, семга. Еще очень раков любят и угорь.
Баутина О.• 27 декабря 2012
если рассуждать со стороны что вся рыба-г..но-так вообще нужно ни есть ни рыбу, ни мясо ,ни овощи-фрукты-завести свою фермму с огородом и там все ыращивать, ну должна ж быть мера какая-то....пипец
Баутина О.• 27 декабря 2012
ведь все поддается термо обработке, мыж не суши детям даем
Zojka• 27 декабря 2012
Ответ дляJasper
А где пеленгас выращивают?Его в Азовском море ловят.
Conka13• 27 декабря 2012
Я покупаю судак,форель,сёмгу,очень малой нравится нравится.
vickett• 27 декабря 2012
мы берем раз в месяц свеженького лососика, целиком. или иногда если сильно большые в партии, то раз в два месяца. Выходит недешево как за одну покупку, но мы ее порежем, и полная морозилка вкусняшки. достаем и либо солим - это самая любимая еда у дочки, 3,5 года ей, либо запекаем с лимончиком, ммм)))
главный плюс покупки целой рыбины - вижу, что беру. а беру не замороженную тушку отборного лосося, только привезенного во льду, не крашенную,ароматную - хоть сразу в рот, без всякой обработки. тут обман сведен к минимуму.