Аноним• 27 декабря 2012
Кому билеты в цирк на 30?
Здравствуйте. Есть 2 билета в цирк на 30 декабря на 16 часов.
(сектор 4 ряд 6 по цене 80 грн., продам дешевле).
(сектор 4 ряд 6 по цене 80 грн., продам дешевле).
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да? а почему???
они возле выхода артистов, артисты ’типа’ задом
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
О спасибо буду знать!!!
я еще не люблю секторы которые возле оркестра - это 1 и 8
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
О спасибо буду знать!!!
не слушайте ерунду арена круглая все видно нормально это у людей зависть!взял человек пусть сходит порадовались бы!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
они возле выхода артистов, артисты ’типа’ задом
так они же должні вертеться все время по кругу!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVedunya
а незнаете дети до какого возраста бесплатно? я бы взяла
до пяти но если дите не крупное как мое еще и в 7 ходили по одному билету
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не слушайте ерунду арена круглая все видно нормально это у людей зависть!взял человек пусть сходит порадовались бы!
причем тут зависть, мне если честно новогодние представления в цирке вообще не нравятся, хочу на простые представления.
80 грн это самые дешевые билеты в цирк - как Вы думаете могут ли хорошие билеты быть самими дешевыми?
80 грн это самые дешевые билеты в цирк - как Вы думаете могут ли хорошие билеты быть самими дешевыми?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Самый лучший 2-й сектор,детям советую брать отдельно место,так как сидя на руках,ваш деть,достает ногами,того кто сидит в нижнем ряду.
согласна
Ответ дляАноним
4 и 5 сектор самые плохие
Обьясняю: между сектором 4 и 5 выходят артисты. Ну и как бы представление получается к этим секторам задом))) А к 1 и 8 сектором лицами.
НО!!! В этом представлении практически не чувствовалось где перед, а где зад. Представление построено так что артисты ко всем секторам находились лицами.
Мы вот только вчера были в цырке. У нас был 6 сектор. Хотя обычно беру или 1,2 или 8,7 но в этот раз не успела и первые ряды ( а я всегда беру только 1-ый ряд) были уже проданы. Тоже переживала что будет не удобно, хотя тетя на кассе убеждала что все сектора удачные в этот раз. И действительно, все было супер. Даже как для детей более интерессно, так как зверей и артистов было лучше видно и дольше ( пока их выведут, потом пока заведут).
Так что в этом году разницы точно нет))
Единственное, уточните места. Если до 1,2,3,4 - то все ок. Если 6,7,8,9 - то плохо будет видно сам выход((( Так как возле выхода тоже много чего интерессного происходит
НО!!! В этом представлении практически не чувствовалось где перед, а где зад. Представление построено так что артисты ко всем секторам находились лицами.
Мы вот только вчера были в цырке. У нас был 6 сектор. Хотя обычно беру или 1,2 или 8,7 но в этот раз не успела и первые ряды ( а я всегда беру только 1-ый ряд) были уже проданы. Тоже переживала что будет не удобно, хотя тетя на кассе убеждала что все сектора удачные в этот раз. И действительно, все было супер. Даже как для детей более интерессно, так как зверей и артистов было лучше видно и дольше ( пока их выведут, потом пока заведут).
Так что в этом году разницы точно нет))
Единственное, уточните места. Если до 1,2,3,4 - то все ок. Если 6,7,8,9 - то плохо будет видно сам выход((( Так как возле выхода тоже много чего интерессного происходит
Ответ дляbozhko_k
Обьясняю: между сектором 4 и 5 выходят артисты. Ну и как бы представление получается к этим секторам задом))) А к 1 и 8 сектором лицами.
НО!!! В этом представлении практически не чувствовалось где перед, а где зад. Представление построено так что артисты ко всем секторам находились лицами.
Мы вот только вчера были в цырке. У нас был 6 сектор. Хотя обычно беру или 1,2 или 8,7 но в этот раз не успела и первые ряды ( а я всегда беру только 1-ый ряд) были уже проданы. Тоже переживала что будет не удобно, хотя тетя на кассе убеждала что все сектора удачные в этот раз. И действительно, все было супер. Даже как для детей более интерессно, так как зверей и артистов было лучше видно и дольше ( пока их выведут, потом пока заведут).
Так что в этом году разницы точно нет))
Единственное, уточните места. Если до 1,2,3,4 - то все ок. Если 6,7,8,9 - то плохо будет видно сам выход((( Так как возле выхода тоже много чего интерессного происходит
НО!!! В этом представлении практически не чувствовалось где перед, а где зад. Представление построено так что артисты ко всем секторам находились лицами.
Мы вот только вчера были в цырке. У нас был 6 сектор. Хотя обычно беру или 1,2 или 8,7 но в этот раз не успела и первые ряды ( а я всегда беру только 1-ый ряд) были уже проданы. Тоже переживала что будет не удобно, хотя тетя на кассе убеждала что все сектора удачные в этот раз. И действительно, все было супер. Даже как для детей более интерессно, так как зверей и артистов было лучше видно и дольше ( пока их выведут, потом пока заведут).
Так что в этом году разницы точно нет))
Единственное, уточните места. Если до 1,2,3,4 - то все ок. Если 6,7,8,9 - то плохо будет видно сам выход((( Так как возле выхода тоже много чего интерессного происходит
У нас был 7-й ряд места с 6=9,как раз по центру ряда,видно было очень хорошо.На первых рядах очень уж ’пахло’животинкой
Даже на 7-й доносился запашок,но потом,как тигров убрали,стало все ок.ИМХО
Даже на 7-й доносился запашок,но потом,как тигров убрали,стало все ок.ИМХО
Поумничка• 28 декабря 2012
От ребенка зависит)) моя в 4 года заснула во время тигров аж возле оркестра прямо!)) Зато когда ей раньше надоедало сидеть - она стояла в проходе, танцевала и никому не мешала)) Не представляю, как бы я с ней в середине сидела ряда)) ну, не может она высидеть целиком на коленках))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

