Аноним• 27 декабря 2012

Кому билеты в цирк на 30?

Здравствуйте. Есть 2  билета в цирк на 30 декабря на 16 часов.
(сектор 4 ряд 6 по цене 80 грн.,  продам дешевле).
marysya_ru• 27 декабря 2012
мне!!!!! напишите пжл в личку!!!

Vedunya• 27 декабря 2012
а незнаете дети до какого возраста бесплатно? я бы взяла
lyly4ka• 27 декабря 2012
Если еще не договорились заберу!!!
marysya_ru• 27 декабря 2012
я уже забронировала!!! Я бsла первой!!!
SMarinaS• 27 декабря 2012
и я бы пошла
Аноним• 27 декабря 2012
4 и 5 сектор самые плохие
lyly4ka• 27 декабря 2012
Самовывоз, где скажите.

sandrochka18• 27 декабря 2012
А где забирать?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 и 5 сектор самые плохие
да? а почему???
lyly4ka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 и 5 сектор самые плохие
О спасибо буду знать!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да? а почему???
они возле выхода артистов, артисты ’типа’ задом
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
О спасибо буду знать!!!
я еще не люблю секторы которые возле оркестра - это 1 и 8
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
О спасибо буду знать!!!
не слушайте ерунду арена круглая все видно нормально это у людей зависть!взял человек пусть сходит порадовались бы!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
так они же должні вертеться все время по кругу!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVedunya
до пяти но если дите не крупное как мое еще и в 7 ходили по одному билету
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем тут зависть, мне если честно новогодние представления в цирке вообще не нравятся, хочу на простые представления.
80 грн это самые дешевые билеты в цирк - как Вы думаете могут ли хорошие билеты быть самими дешевыми?
iolanta88• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Самый лучший 2-й сектор,детям советую брать отдельно место,так как сидя на руках,ваш деть,достает ногами,того кто сидит в нижнем ряду.
Аноним• 27 декабря 2012
цены http://biletcircus.com.ua/?page_id=34
план зала http://biletcircus.com.ua/?page_id=26
автор Аноним • 27 декабря 2012
Всем спасибо. Пристроила билеты вроде.

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
согласна
bozhko_k• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 и 5 сектор самые плохие
Обьясняю: между сектором 4 и 5 выходят артисты. Ну и как бы представление получается к этим секторам задом))) А к 1 и 8 сектором лицами.
НО!!! В этом представлении практически не чувствовалось где перед, а где зад. Представление построено так что артисты ко всем секторам находились лицами.
Мы вот только вчера были в цырке. У нас был 6 сектор. Хотя обычно беру или 1,2 или 8,7 но в этот раз не успела и первые ряды ( а я всегда беру только 1-ый ряд) были уже проданы. Тоже переживала что будет не удобно, хотя тетя на кассе убеждала что все сектора удачные в этот раз. И действительно, все было супер. Даже как для детей более интерессно, так как зверей и артистов было лучше видно и дольше ( пока их выведут, потом пока заведут).
Так что в этом году разницы точно нет))
Единственное, уточните места. Если до 1,2,3,4 - то все ок. Если 6,7,8,9 - то плохо будет видно сам выход((( Так как возле выхода тоже много чего интерессного происходит
iolanta88• 27 декабря 2012
Ответ дляbozhko_k
Так что в этом году разницы точно нет))
У нас был 7-й ряд места с 6=9,как раз по центру ряда,видно было очень хорошо.На первых рядах очень уж ’пахло’животинкойДаже на 7-й доносился запашок,но потом,как тигров убрали,стало все ок.ИМХО
Поумничка• 28 декабря 2012
От ребенка зависит)) моя в 4 года заснула во время тигров аж возле оркестра прямо!)) Зато когда ей раньше надоедало сидеть - она стояла в проходе, танцевала и никому не мешала)) Не представляю, как бы я с ней в середине сидела ряда)) ну, не может она высидеть целиком на коленках))