sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
noavatar
kitttte• 27 декабря 2012

Сломалось зарядное к эл. книге. Помогите найти.

поломалось зарядное, ремонту не подлежит. Где упить не знаю, может кто видел.  
Книга вот такая, заказывала с Китая.
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
БуЛебод• 27 декабря 2012
1
разъем сфоткайте

noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
2
тю, так на китае и ищите
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
3
Ответ дляБуЛя
разъем сфоткайте
там как у тел. нокия, только диаметр не совпадает.
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
4
Ответ дляlumonbka
тю, так на китае и ищите
Сейчас праздники начнутся, долго ждать придется, а я без книги не могу.
noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
5
Ответ дляkitttte
Сейчас праздники начнутся, долго ждать придется, а я без книги не могу.
это проблема. книга безымянная? На аукро такое лучше ищите, там много китайского ширпотрепа (без обид)
noavatar
БуЛебод• 27 декабря 2012
6
Ответ дляkitttte
там как у тел. нокия, только диаметр не совпадает.
а в магазин с нею ходили?
я на днях к киндлу купила , но там мини юсб разъем, т.е. подобрать не проблема - нокия подошла...
noavatar
sarfin• 27 декабря 2012
7
хо хо мне это знакомо...пошла на радиорынок-говорят ага,точ такой нет но подойдет эта-40 грн...поставила на зарядку а она 3 мин. заряжает и все. больше заряд не идет...поменяли на рынке 15 разных зарядок-ни фи га...заказывала из китая у своего продавца книжки сразу несколько штук-пригодились:)))
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
8
Ответ дляБуЛя
а в магазин с нею ходили?
я на днях к киндлу купила , но там мини юсб разъем, т.е. подобрать не проблема - нокия подошла...
Ходила, не чего не подобрали. От телефонов зарядное не походит, т.к. там меньше ампер.
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
9
Ответ дляsarfin
хо хо мне это знакомо...пошла на радиорынок-говорят ага,точ такой нет но подойдет эта-40 грн...поставила на зарядку а она 3 мин. заряжает и все. больше заряд не идет...поменяли на рынке 15 разных зарядок-ни фи га...заказывала из китая у своего продавца книжки сразу несколько штук-пригодились:)))
А можете дать ссылку на своего продавца, а то я своего потеряла. Спасибо.

noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
10
Модель напишите, а лучше сразу по магазинам пройтись,если разъём нокиевский, то подобрать не сложно, главное чтоб ампераж совпадал.
noavatar
БуЛебод• 27 декабря 2012
11
Ответ дляkitttte
Ходила, не чего не подобрали. От телефонов зарядное не походит, т.к. там меньше ампер.
печально(
noavatar
Лаймуня• 27 декабря 2012
12
Ответ дляkitttte
А можете дать ссылку на своего продавца, а то я своего потеряла. Спасибо.
Аккумулятор вытаскивается?
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
13
Ответ дляЛаймуня
Аккумулятор вытаскивается?
Нет.
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
14
Ответ для-ЯНА -
Модель напишите, а лучше сразу по магазинам пройтись,если разъём нокиевский, то подобрать не сложно, главное чтоб ампераж совпадал.
Модель не знаю, на ней не написано было. В том то и проблема что у телефонных зарядных ампер меньше. На моем зарядном 2 ампера.
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
15
Модель скорее всего Электронная книга Apache E-10. По фото в интернете нашла.
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
16
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/electronic-boo...
noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
17
Искала и не нашла. А что сломалось в зарядном?
Отнесите в сервис, может помогут, например, перепаяют штекер
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
18
Ответ дляlumonbka
Искала и не нашла. А что сломалось в зарядном?
Отнесите в сервис, может помогут, например, перепаяют штекер
Спасибо что пытались помочь. Я сегодня носила его в сервис,сказали что не чем помочь не могут. Там что=то замкнуло.
noavatar
Vorobei• 27 декабря 2012
19
А Вы попробуйте спросить у этого продавца chudooslik.Я год назад покупала у него внешне такую же книгу.К сожалению,она приказала долго жить и отремонтировать ее не удалось...

noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
20
Ответ дляVorobei
А Вы попробуйте спросить у этого продавца chudooslik.Я год назад покупала у него внешне такую же книгу.К сожалению,она приказала долго жить и отремонтировать ее не удалось...
Спасибо, пошла спрашивать.
noavatar
diadora• 27 декабря 2012
21
У нас визуально такая же книга. Зарядное тоже накрылось.Муж на радиорынок ездил с книжкой и подобрал от телефона самсунг. Подходит, заряжает и провод длиннее чем в родном - удобнее
noavatar
diadora• 27 декабря 2012
22
книгу покупали тоже у chudooslik
noavatar
автор kitttte • 27 декабря 2012
23
Ответ дляdiadora
У нас визуально такая же книга. Зарядное тоже накрылось.Муж на радиорынок ездил с книжкой и подобрал от телефона самсунг. Подходит, заряжает и провод длиннее чем в родном - удобнее
Спасибо, мы пытались подобрать зарядное только от нокиа. попробую поискать еще и от самсунга. а шнур действительно от родного зарядного очень короткий. продавцу уже задала вопрос, жду ответа. а вы случайно не подскажите от какой модели самсунга вам подошло зарядное? чтоб проще подбирать было. спасибо.
noavatar
Vorobei• 27 декабря 2012
24
Ответ дляdiadora
книгу покупали тоже у chudooslik
Вы знаете,я ведь ее сожгла тоже зарядным от телефона.В темноте перепутала зарядку от Нокии,они уж очень похожи,книга начала заряжаться,но продолжалось это минут 5.После чего я осталась без книги.
noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
25
Ответ дляkitttte
Спасибо что пытались помочь. Я сегодня носила его в сервис,сказали что не чем помочь не могут. Там что=то замкнуло.
там, это где? Может в книге в разъеме замкнула, а не в зарядке?
noavatar
diadora• 27 декабря 2012
26
Ответ дляVorobei
Вы знаете,я ведь ее сожгла тоже зарядным от телефона.В темноте перепутала зарядку от Нокии,они уж очень похожи,книга начала заряжаться,но продолжалось это минут 5.После чего я осталась без книги.
мы телефонным зарядным уже пользуемся где-то полгода, сама книга была куплена а октябре 2011
noavatar
diadora• 27 декабря 2012
27
Ответ дляkitttte
Спасибо, мы пытались подобрать зарядное только от нокиа. попробую поискать еще и от самсунга. а шнур действительно от родного зарядного очень короткий. продавцу уже задала вопрос, жду ответа. а вы случайно не подскажите от какой модели самсунга вам подошло зарядное? чтоб проще подбирать было. спасибо.
к сожалению не знаю от какого самсунга. подбирали прям на рынке. У нас ни у кого самсунгов нет
noavatar
автор kitttte • 28 декабря 2012
28
Ответ дляlumonbka
там, это где? Может в книге в разъеме замкнула, а не в зарядке?
нет в зарядном, с книгой все ок, ее тестировали.Муж возил.
noavatar
lumonbka• 28 декабря 2012
29
Ответ дляkitttte
нет в зарядном, с книгой все ок, ее тестировали.Муж возил.
найдите толкового мастера, который вам скажет в какой части зарядного трабл и возможно перепаяет (это впринципе возможно)
noavatar
sarfin• 28 декабря 2012
30
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1962097.html вот :) хороший мальчик,поговорите,может у него в наличии есть даже:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff