sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Советчица Кидстафф
anonim_208
Мусик Пусик• 28 декабря 2012

Всем всем всем

Дорогие девочки и ребята!

В преддверии Нового года и всех новогодних праздников хочу попросить прощения у всех, кого возможно ненароком обидела или оскорбила, у всех моих покупателей и продавцов! Я всех Вас очень люблю и ценю! Здесь на кидстаффе я не только покупаю, последнее время я здесь ЖИВУ!

 А еще хочу сказать Вам всем огромное спасибо и за приятные покупки, и подарки, и скидки, и за душевное человеческое общение!
Отдельную благодарность хочется   вынести для всех «советчиц» !! Я не везде комментирую – но каждую тему читаю и черпаю для себя много полезной информации – спасибо всем за Вашу помощь, советы, поддержку! Спасибо за то -что Вы все, часть моей жизни!

Хочется всех вас поздравить и пожелать неисчерпаемого здоровья, безграничной любви, семейного тепла, женского счастья и солнечных дней! Пусть у нас у всех будет поменьше вредных продавцов и капризных покупателей! Пусть этот год принесет удачу и умиротворение, счастье и исполнение всех наших скромных и не очень желаний!!

С наступающими!!
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
kreizi1982• 28 декабря 2012
1


noavatar
Angie• 28 декабря 2012
2
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье:)
anonim_44
Аноним• 28 декабря 2012
3
Я тоже присоединяюсь к словам Sehmet !!!С Наступающим всех!!Большое спасибо за то ,что вы есть!!Удачи всем и крепкого здоровья вам,вашим детям и близким!!С уважением!!
anonim_208
автор Мусик Пусик • 28 декабря 2012
4
Ответ дляAngie
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье:)
Спасибо! Пусть Дед Мороз Вас обязательно удивит в этому году!
noavatar
Миа• 28 декабря 2012
5
attached-photo
noavatar
Gannuse4ka• 28 декабря 2012
6
Спасибо Вам большое за такую милую, трогательную тему!!
noavatar
polo4ka• 28 декабря 2012
7
спасибооооо!

anonim_208
автор Мусик Пусик • 28 декабря 2012
8
Ответ дляGannuse4ka
Спасибо Вам большое за такую милую, трогательную тему!!
И ВАм спасибо что заглянули! С наступающими!
noavatar
kseniya_us• 28 декабря 2012
9
Спасибо!
И я присоединяюсь к каждому слову автора! С праздниками Вас!!!
noavatar
volna-a-a• 28 декабря 2012
10
С удовольствием поддерживаю! Мне также есть кого поблагодарить!!!! Всех своих заказчиков и всех продавцов!!!!А также не устаю благодарить советчиц за то,что помогли не сделать глупость в отчаянии и теперь во мне бьется крохотное сердечко!Спасибо всем без исключения за дискуссии.У каждого свой характер и своя манера общения и от этого мы все только интереснее друг другу. Всем всем всем дарю эти золотые слова мудреца:
“Поделись с другими тем, чем ты владеешь: физическим, духовным и мыслями. Пространство твоей души станет больше. Ты познаешь себя как частичку единого мира жизни”.
Так давайте же быть щедрыми во всех смыслах.
noavatar
Krasotkanana• 28 декабря 2012
11
С праздником всех!!!! Спасибо за позитв!!
noavatar
LittleBlondy• 28 декабря 2012
12
И мои наилучшие пожелания вам, девочки! очень рада, что встретила всех Вас, Советчицу и Кидстафф! Пусть сбудутся все Ваши мечты в Новом году!
noavatar
Galiya• 28 декабря 2012
13
Спасибо большое, пусть всё что вы желаете возвращается Вам прекрасными событиями в Новом году, здоровьем, удивлением, радостью и любовью!!!
noavatar
Новый• 28 декабря 2012
14
СПАСИБКИ!!! Всем всем всем всего самого наилучшкго, теплого, доброго, чудесного! Чтобы все все были здоровы и самое главное- любви и счастья в вашем доме!!!
anonim_208
автор Мусик Пусик • 28 декабря 2012
15
Ответ дляvolna-a-a
С удовольствием поддерживаю! Мне также есть кого поблагодарить!!!! Всех своих заказчиков и всех продавцов!!!!А также не устаю благодарить советчиц за то,что помогли не сделать глупость в отчаянии и теперь во мне бьется крохотное сердечко!Спасибо всем без исключения за дискуссии.У каждого свой характер и своя манера общения и от этого мы все только интереснее друг другу. Всем всем всем дарю эти золотые слова мудреца:
“Поделись с другими тем, чем ты владеешь: физическим, духовным и мыслями. Пространство твоей души станет больше. Ты познаешь себя как частичку единого мира жизни”.
Так давайте же быть щедрыми во всех смыслах.
Очень мудро! С наступающими Вас!! Крепкого здоровья Вам и малышу и Вашей семье!
noavatar
NATALIIA P• 28 декабря 2012
16
С Наступающим! Здоровья, исполненмя желаний:)
noavatar
orel9• 28 декабря 2012
17
Всех с праздниками!Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем крепких семейных отношений,любви и здоровья!
noavatar
svetik.-.• 28 декабря 2012
18
Девочки!!!я ВАС всех ПОздравляю с наступающим НГ!
Мы стали одной семьей здесь!
Всем Здоровья и побольше)
Только позитива!
anonim_208
автор Мусик Пусик • 28 декабря 2012
19
Ответ дляsvetik.-.
Девочки!!!я ВАС всех ПОздравляю с наступающим НГ!
Мы стали одной семьей здесь!
Всем Здоровья и побольше)
Только позитива!
Спасибо! Взаимно!

anonim_132
Шумелка Мышь• 28 декабря 2012
20
Присоединяюсь к словам Sehmet! С наступающими праздниками!))
noavatar
styardessa• 28 декабря 2012
21
С наступающим!
noavatar
Анушка• 28 декабря 2012
22
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.
anonim_208
автор Мусик Пусик • 28 декабря 2012
23
Ответ дляАнушка
Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.
Спасибо! Взаимно! Всех благ!
noavatar
Meliss_8• 28 декабря 2012
24
Спасибо
Всех с Наступающим! Удачи и Терпения!!!
noavatar
ira.sorockoletova• 28 декабря 2012
25
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff