sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_200
Редисочка• Изменено вчера в 22:17

Дівчатка, розкажіть як правильно домовлятися з лікарем про пологи?

Ще не знаю буде кесарів чи природні пологи. Лікар каже суму, яка йде лише йому? Чи всій бригаді? Якщо лише йому, то треба ж і іншим платити, акушерці, санітарці та ін.? Які зараз такси , скільки запрашують лікарі за кесарів та скільки за природні, скільки платять акушерці? Місто райцентр.
woman_facepalming 2 dislike 1
22 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_211
Там все розмивчато• вчера в 22:17
1
У вас рта нет эти вопросы доктору задать?
pouting_face 1

anonim_183
Херсон це Україна• вчера в 22:18
2
Скажите, что хотите, чтоб процесс продолжения рта прошел благополучно, что для этого нужно, доктор? И кокетливо подмигните ;)
like 4 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_30
Сама не знаю• вчера в 22:21
3
Если рожаете в частной больнице, то там есть прайс, который озвучивают при подписании договора. В государственных тоже обычно есть палаты типа семейных, со всеми условиями, вот и договариваетесь с врачом о том, что будете там лежать и платите озвученную сумму
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:19
4
В райцентре родить можно за копейки. Я бы ещё понял интерес если в центре Киева рожать
anonim_91
Пушап Мі мі• вчера в 22:21
5
Выбирайте врача и идите к нему на приём. Не переживайте, он сам вам всё озвучит, включая сумму благодарности для всего персонала.
like 1
anonim_200
автор Редисочка • вчера в 22:22
6
Ответ для7_кг_рыбы
В райцентре родить можно за копейки. Я бы ещё понял интерес если в центре Киева рожать
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
woman_facepalming 5
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:25
7
Ответ дляРедисочка
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
Я список нужных лекарств получал. Перед родами врачиха это все забрала. А после сказала что все мои лекарства это все фигня, на тебе другой список,шуруй в аптеку и чтоб через 10 минут был тут с лекарствами. Я сказал - есть шуровать в аптеку! Принес ,а хули делать
woman_facepalming 2
anonim_206
Ошеламиссимо• вчера в 22:31
8
Ответ дляРедисочка
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
Договаривались с врачом за роды. Дама от меня отморозилась и не брала трубку. Оказалось ещё одна её роженица была в соседнем со мной боксе. В итоге роды принял дежурный врач, огромная ему благодарность. Когда пытались его отблагодарить не взял ни копейки, сказал что его вклад минимальный, а работа команды, если хотите благодарить, то их. Самое смешное, что врач, с которой я договаривалась изначально, пришла ко мне в палату на следующий день за своей оплатой, как будто какое-то участие в процессе принимала.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
Айболитная• вчера в 22:32
9
Ответ дляОшеламиссимо
Договаривались с врачом за роды. Дама от меня отморозилась и не брала трубку. Оказалось ещё одна её роженица была в соседнем со мной боксе. В итоге роды принял дежурный врач, огромная ему благодарность. Когда пытались его отблагодарить не взял ни копейки, сказал что его вклад минимальный, а работа команды, если хотите благодарить, то их. Самое смешное, что врач, с которой я договаривалась изначально, пришла ко мне в палату на следующий день за своей оплатой, как будто какое-то участие в процессе принимала.
А вы?

anonim_206
Ошеламиссимо• вчера в 22:35
10
Ответ дляАйболитная
А вы?
Поблагодарила за заботу, и все. Конверт ушёл тем, кто принимал непосредственное участие в родах.
anonim_77
Ms. Откровенность• вчера в 22:37
11
Ищите врача по отзывам, берите его номер телефона. Звоните ему и говорите «здравствуйте, хочу рожать у вас. Когда мы можем встретиться и поговорить?». И все-все вопросы, которые есть у вас, обсуждаете. И про деньги, и про палату, и про парные роды, и про ваши опасения.

Мы платили врачу, он сам уже потом распределял все. И за семейную палату доплачивали, но совсем немного.
like 1
anonim_45
Коко Шанель• вчера в 22:47
12
Ответ дляРедисочка
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
Народити можна з наслідками як безкоштовно так і за гроші, лікарі будуть виконувати свою роботу однаково в обох випадках тільки за гроші більше посміхатимуться. Взагалі пологи фінансує держава і за законом ви не повинні нічого нікому платити.
like 1
anonim_200
автор Редисочка • вчера в 22:49
13
Ответ дляКоко Шанель
Народити можна з наслідками як безкоштовно так і за гроші, лікарі будуть виконувати свою роботу однаково в обох випадках тільки за гроші більше посміхатимуться. Взагалі пологи фінансує держава і за законом ви не повинні нічого нікому платити.
Я це знаю. Але без грошей до тебе відношення як до тварини, знаю з особистого досвіду.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_197
Тільки не про гроші• вчера в 22:51
14
Ответ дляРедисочка
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
Никто не даст вам гарантии
anonim_45
Коко Шанель• вчера в 22:53
15
Ответ дляРедисочка
Я це знаю. Але без грошей до тебе відношення як до тварини, знаю з особистого досвіду.
Ви перебільшуєте, якщо є притензії можна дзвонити на гарячу лінію МОЗ, не плодіть корупцію в медицині.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_122
Фрекен бок• вчера в 22:56
16
Заранее был договор с врачом,прямо сколько ей платить она сама лично не говорила,перед моими родами рожала знакомая,вот она мне и сказала сколько она ей платила.Сразу после родов сама врач мне сказала сколько нужно заплатить акушерке.Насчет кесарева,у меня были обычные роды,но была угроза кесарева,так как была слабая родовая деятельность.Но изначально я и собиралась обойтись без кесарева,но это как пойдет,уже в процессе врач решает что и как ..
Да,платила я уже врачу при выписке с роддома.
anonim_73
ПАЦАНКА О• вчера в 23:16
17
Ответ для7_кг_рыбы
В райцентре родить можно за копейки. Я бы ещё понял интерес если в центре Киева рожать
Рожала в центре Киева, бесплатно
anonim_73
ПАЦАНКА О• вчера в 23:17
18
Ответ дляРедисочка
Можно и бесплатно родить. Вопрос в том, как и с какими последствиями.
А вы думаеие если вы заплатите врачу то это гарантия того чтобез последствий? Вы или очень молодая или наивная
anonim_73
ПАЦАНКА О• вчера в 23:18
19
Ответ дляОшеламиссимо
Договаривались с врачом за роды. Дама от меня отморозилась и не брала трубку. Оказалось ещё одна её роженица была в соседнем со мной боксе. В итоге роды принял дежурный врач, огромная ему благодарность. Когда пытались его отблагодарить не взял ни копейки, сказал что его вклад минимальный, а работа команды, если хотите благодарить, то их. Самое смешное, что врач, с которой я договаривалась изначально, пришла ко мне в палату на следующий день за своей оплатой, как будто какое-то участие в процессе принимала.
Много таких историй слышала. То в отпуск укатил врач, то не смог.
И что вы ей сказали?

anonim_206
Ошеламиссимо• вчера в 23:21
20
Ответ дляПАЦАНКА О
Много таких историй слышала. То в отпуск укатил врач, то не смог.
И что вы ей сказали?
Да я в шоке была от такой незамутненности. Сказала, спасибо за беспокойство и заботу, хорошего дня. Платить ей и в мыслях не было.
anonim_73
ПАЦАНКА О• вчера в 23:23
21
Ответ дляОшеламиссимо
Да я в шоке была от такой незамутненности. Сказала, спасибо за беспокойство и заботу, хорошего дня. Платить ей и в мыслях не было.
Не говорила почему трубку не брала?
anonim_82
Просериарила молодость• сегодня в 00:07
22
Сочувствую, что предстоит. Я их ненавижу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff