sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_6
ВЫВсеВрете• вчера в 22:09

Кто вылечил дистрофию самостоятельно? Как? Что помогло? Как долго?

Подскажите пожалуйста реальные истории успеха или НЕуспеха.
Что бы посоветовали взрослому-одиночке чтобы хотя бы чуть-чуть окрепнуть самостоятельно, пока до докторов не доберусь?
Рост 165, вес 39.

Благодарю!
crying_face 5
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Точная копия плова• вчера в 22:11
1
Це не дистрофія, вас щось турбує?
woman_facepalming 6

anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:12
2
Это анорексия. Психиатры есть везде.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_108
МУСЯкомарова• вчера в 22:14
3
Кто поставил диагноз дистрофия?)
woman_facepalming 2
anonim_139
Як ухурделю• вчера в 22:14
4
Ответ дляТочная копия плова
Це не дистрофія, вас щось турбує?
А что это?
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 22:14
5
Ответ дляТочная копия плова
Це не дистрофія, вас щось турбує?
Дистрофия и полная потеря и атрофированность мышц это.
Я ходить не могу без палочки, в туалет не могу без помощи по стеночке добраться.
crying_face 5
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:15
6
Ответ дляВЫВсеВрете
Дистрофия и полная потеря и атрофированность мышц это.
Я ходить не могу без палочки, в туалет не могу без помощи по стеночке добраться.
Умрёте, я такое видела(
woman_facepalming 5
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 22:15
7
Ответ дляПузата Хата
Это анорексия. Психиатры есть везде.
Психиатр не помог.
anonim_167
Точная копия плова• вчера в 22:16
8
Ответ дляЯк ухурделю
А что это?
Генетика, як варіант . В мене ріст 160 і така вага в мене років з 13. Лише після 40 років набрала 3 кг.
woman_facepalming 5
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:16
9
Ответ дляВЫВсеВрете
Психиатр не помог.
Неправда. Я же говорю, что видела такое. Никто бы Вас не выписал из стационара с таким весом и отсутствием прогресса в питании.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 22:16
10
Ответ дляПузата Хата
Умрёте, я такое видела(
Сколько мне осталось?
woman_facepalming 1
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:16
11
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько мне осталось?
Я не знаю
woman_facepalming 1
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 22:19
12
Ответ дляПузата Хата
Неправда. Я же говорю, что видела такое. Никто бы Вас не выписал из стационара с таким весом и отсутствием прогресса в питании.
В смысле не правда? Мне выписали АД. Не помогли.
Меня в стационар никто и не прописывал. Мой вопрос выше о другом - как улучшить состояние пока физически не доберусь до докторов.
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:22
13
Ответ дляВЫВсеВрете
В смысле не правда? Мне выписали АД. Не помогли.
Меня в стационар никто и не прописывал. Мой вопрос выше о другом - как улучшить состояние пока физически не доберусь до докторов.
Самое ужасное заболевание, я вот это всё слушала (ем нормально, но худею, слабость, ходить не могу, у меня что-то с ЖКТ, еда не усваивается) и думала окажется рак.
Пока очередной гастроэнтеролог не сказал, что это психиатрия и всё неправда(
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 22:23
14
Ответ дляПузата Хата
Самое ужасное заболевание, я вот это всё слушала (ем нормально, но худею, слабость, ходить не могу, у меня что-то с ЖКТ, еда не усваивается) и думала окажется рак.
Пока очередной гастроэнтеролог не сказал, что это психиатрия и всё неправда(
А что Вам помогло? Или Вы только начали лечение?
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:28
15
Ответ дляВЫВсеВрете
А что Вам помогло? Или Вы только начали лечение?
Это сестра моя, умерла, не хотела лечиться, а принудительно при таком диагнозе не лечат.
Сначала была госпитализация в реанимацию обычной больницы, они её откачали, можно сказать, а потом уже в психиатрическую, там вес набрался и выписали.
А дальше нужно лечиться самому, а это заболевание вызывает деструктивное поведение, человек как бы и согласен, что ему нужна помощь, но в тоже время всегда находит веские причины тянуть, на самом деле отрицает своё заболевание.
heart 1 crying_face 1
anonim_12
Безпринципова• вчера в 22:33
16
Ответ дляПузата Хата
Это анорексия. Психиатры есть везде.
Господи. Это может быть не анорексия. Анорексия это когда человек считает себя толстым, даже когда выглядит как скелет. Если такого нет то это не анорексия. А дистрофия, рхп, и тп. Анорексию только по весу не ставят
anonim_12
Безпринципова• вчера в 22:34
17
Ответ дляВЫВсеВрете
В смысле не правда? Мне выписали АД. Не помогли.
Меня в стационар никто и не прописывал. Мой вопрос выше о другом - как улучшить состояние пока физически не доберусь до докторов.
Поживна їжа, вітаміни.
anonim_95
Пузата Хата• вчера в 22:35
18
Ответ дляБезпринципова
Господи. Это может быть не анорексия. Анорексия это когда человек считает себя толстым, даже когда выглядит как скелет. Если такого нет то это не анорексия. А дистрофия, рхп, и тп. Анорексию только по весу не ставят
Нет, анорексия это далеко не всегда про считать себя толстым и отказываться от еды. У сестры моей это произошло на фоне генерализованного тревожного расстройства.
heart 1
anonim_12
Безпринципова• вчера в 22:36
19
Ответ дляПузата Хата
Нет, анорексия это далеко не всегда про считать себя толстым и отказываться от еды. У сестры моей это произошло на фоне генерализованного тревожного расстройства.
Я мала на увазі, що анорексію тільки по вазі не ставлять, може бути інший діагноз, я так і написала . В дочки рхп стоїть.
like 1

anonim_62
Просто каралева• вчера в 23:14
20
Детские смеси ешьте. И для взрослых есть, нестле, погуглите.
Вообще вам бы в стационар.
У вас хоть какой-то диагноз уже есть?
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • вчера в 23:19
21
Ответ дляПросто каралева
Детские смеси ешьте. И для взрослых есть, нестле, погуглите.
Вообще вам бы в стационар.
У вас хоть какой-то диагноз уже есть?
Спасибо. Смеси не усваиваются. Что я уже не пробовала.
Официального пока нет. Чтобы его поставить мне нужно набраться сил и добраться домой.
anonim_126
Відморожена• сегодня в 00:02
22
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо. Смеси не усваиваются. Что я уже не пробовала.
Официального пока нет. Чтобы его поставить мне нужно набраться сил и добраться домой.
Напишіть своє класичне меню на день, скорегуємо.
anonim_62
Просто каралева• сегодня в 00:37
23
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо. Смеси не усваиваются. Что я уже не пробовала.
Официального пока нет. Чтобы его поставить мне нужно набраться сил и добраться домой.
А там, где вы есть, нельзя в больницу обратиться? Состояние серьёзное.
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • сегодня в 02:14
24
Ответ дляВідморожена
Напишіть своє класичне меню на день, скорегуємо.
Я в день могу в себя впихнуть максимум 1-2 продукта. Все остальное идет обратно.

Понед - 1 банан, стакан сока
Вторник - кусок сыра, стакан минералки
Среда - 2 печенья Мария, маленький йогурт
Четверг - жменька орешков, стакан сока
Пятница - 1 яблоко, стакан сока
anonim_6
автор ВЫВсеВрете • сегодня в 02:16
25
Ответ дляПросто каралева
А там, где вы есть, нельзя в больницу обратиться? Состояние серьёзное.
Можно, но супер дорого, не могу себе позволить. Хочу хоть чуть-чуть набраться сил и энергии чтобы осилить дорогу домой.
anonim_126
Відморожена• сегодня в 08:35
26
Ответ дляВЫВсеВрете
Я в день могу в себя впихнуть максимум 1-2 продукта. Все остальное идет обратно.

Понед - 1 банан, стакан сока
Вторник - кусок сыра, стакан минералки
Среда - 2 печенья Мария, маленький йогурт
Четверг - жменька орешков, стакан сока
Пятница - 1 яблоко, стакан сока
Тоді терміново до лікаря, ми тут вже не допоможемо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff