sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
noavatar
barracudas• 28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
показать весь текст
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
blum1982• 28 декабря 2012
31
А это моя конфетка))
attached-photo
attached-photo
attached-photo

noavatar
blum1982• 28 декабря 2012
32
Ответ дляbarracudas
Начну с себя.Сама шила.Кошка.
настоящая кошечка)))
noavatar
GoldLiliya• 28 декабря 2012
33
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
34
Всім дякую! Ось ще деякі наші костюмчики, може комусь сподобаються ідеї
attached-photo
attached-photo
noavatar
ketik• 28 декабря 2012
35
Ответ для270805
Очень красивая снежинка у Вас получилась!
Спасибо!
noavatar
автор barracudas • 28 декабря 2012
36
Мне все костюмы нравятся..
noavatar
mareva• 28 декабря 2012
37
Ответ дляzacharovashka
классс
спасибо! чепчик из лоскута доделывался чуть ли не за пару часов до утренника ))))
anonim_24
Аноним• 28 декабря 2012
38
Какие малышы красивые! Ообенно восхищена, когда мамы сами костюмы шьют. Поосто волшебные детки на утрениках!!! Двченки, скажите, сколько по деньгам у Вас вышел пошив костюма? В ателье либо своими руками? Сколько всего по затратам?
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
39
Шкода, що не можна редагувати, не всі фото одразу виклала (моя метелик і курчатко). в попередньому моєму пості - фея і горобинка
attached-photo
attached-photo
attached-photo

noavatar
автор barracudas • 28 декабря 2012
40
Ответ дляGoldLiliya
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
(пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Ни когда бы не додумалась.Мой Вам респект.
noavatar
tamitami• 28 декабря 2012
41
Какие все молодцы! Я тоже не могу удержаться))) У нас звёздочка.
attached-photo
attached-photo
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
42
Ответ дляGoldLiliya
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
Дуже дякую! завжди задивлялась на такого типу костюми, сама ще поки-що не наважуюсь... але може згодиться на майбутнє
anonim_24
Аноним• 28 декабря 2012
43
Ответ дляtamitami
Какие все молодцы! Я тоже не могу удержаться))) У нас звёздочка.
красавица - Звездочка!!!
noavatar
mareva• 28 декабря 2012
44
Ответ для270805
Очень оригинально получилось, столько идей тут интересных!!!
спасибо! покажу еще с других ракурсов, а то как-то боком только )
это наш первый утренник )))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
milutenko• 28 декабря 2012
45
А это мой доктор ))) Это было в позапрошлом году,халатик приобретенный,а шапочка и аксессукары собственные)). В этом году утренник только завтра.
attached-photo
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
46
Ответ дляАноним
Какие малышы красивые! Ообенно восхищена, когда мамы сами костюмы шьют. Поосто волшебные детки на утрениках!!! Двченки, скажите, сколько по деньгам у Вас вышел пошив костюма? В ателье либо своими руками? Сколько всего по затратам?
Мені моя Жар-Птиця обійшлась у 150 гривень + купу часу. Шила сама.
noavatar
tamitami• 28 декабря 2012
47
И ещё наша украиночка!
attached-photo
anonim_176
Паравозик• 28 декабря 2012
48
Моя мышка,все шила своими рукуми)
attached-photo
noavatar
Люда 25• 28 декабря 2012
49
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
очень красиво

noavatar
mareva• 28 декабря 2012
50
еще похвастаюсь нашей подружкой (думаю, мама против не будет)- тоже полностью самодельный костюм у девочки
там мама юбку из фатина вязала, а бабушка - полосатый бодик и тапули ))))
только обруч с рожками покупной )
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Люда 25• 28 декабря 2012
51
Ответ для270805
Вот моя Мальвина
красивая Мальвина
noavatar
mareva• 28 декабря 2012
52
Ответ дляtamitami
И ещё наша украиночка!
красиво! вроде и национальный и в то же время гламурненький ))))
noavatar
Tanuhochka• 28 декабря 2012
53
и наша
attached-photo
noavatar
tamitami• 28 декабря 2012
54
Супер-мышка)))
noavatar
Нюрочка 82• 28 декабря 2012
55
Ответ дляmareva
спасибо! покажу еще с других ракурсов, а то как-то боком только )
это наш первый утренник )))
Какая очаровательная Золушка!!!!Милаха!!!!
anonim_176
Паравозик• 28 декабря 2012
56
Ответ дляtamitami
Супер-мышка)))
Спасибо,старалась)
anonim_176
Паравозик• 28 декабря 2012
57
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Очень красиво!Вы молодец!!!
noavatar
FIRST• 28 декабря 2012
58
наша снежинка
attached-photo
noavatar
Юлия_Юлия• 28 декабря 2012
59
Ответ дляOle4k@
Мені моя Жар-Птиця обійшлась у 150 гривень + купу часу. Шила сама.
восхитительная Жар - Птица! Я такую красоту не то, что пошить... Придумать бы не смогла!))
noavatar
Angela_A• 28 декабря 2012
60
Мы были лисичкой на первом утреннике, завтра, на втором будем золушкой (правда в нарядном платье уже)))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff