28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
Tatyana_257 28 декабря 2012
а я посмотрю! :)
atevs077 28 декабря 2012
вот моя конфетка
Аноним 28 декабря 2012
У нас на утреннике все детки были опупительные и в костюмах напрокат, и в самодельных.
Хвастаться фотографиями не могу , а словесно прорвало
Аноним 28 декабря 2012
Це наш костюм сороки-білобоки
Elena26789 28 декабря 2012
Ответ дляatevs077
вот моя конфетка
Супер конфетка :))))
автор barracudas 28 декабря 2012
Начну с себя.Сама шила.Кошка.
Desina 28 декабря 2012
мы были зайцем делала не я, но девушка ребенку сама шила все.
Elena26789 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Це наш костюм сороки-білобоки
Красоточка!
Desina 28 декабря 2012
шапку кстати тоже сама делала
ketik 28 декабря 2012
Моя снежинка)все шили сами.
270805 28 декабря 2012
Вот моя Мальвина
270805 28 декабря 2012
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
Очень красивая снежинка у Вас получилась!
Абу 28 декабря 2012
У меня дьяволятко.
mareva 28 декабря 2012
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
Ole4k@ 28 декабря 2012
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
чудова сніжинка!
mareva 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
шикарно!
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляatevs077
вот моя конфетка
дуже гарна ідея костюму. і зрозуміло, що цукерочка, і потім можна носити
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляElena26789
Супер конфетка :))))
Дякую )
GoldLiliya 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
чудова сніжинка!
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
zacharovashka 28 декабря 2012
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
супер
Фернанда 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
жар птица у Вас шикарная!!!
Вот мои достижения за последние годы)))
В этом году был Зорро...
zacharovashka 28 декабря 2012
Ответ дляmareva
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
классс
atevs077 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Балдеж
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
чарівний костюм. тільки в такому жарко напевно. а корону теж самі робили? можна технологію коротенько?
Фернанда 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
разрыв мозгов!!!! Вы умница большая!!!!!Супер костюм!!!!
270805 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Очень красивый костюм!!! Вы большая умница!
270805 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
красота какая!
270805 28 декабря 2012
Ответ дляmareva
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
Очень оригинально получилось, столько идей тут интересных!!!
автор barracudas 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Класнючая жар-птичка.А я хотела бабочку с такими крыльями.Но времени не было расшивать крылья.