sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
noavatar
barracudas• 28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Tatyana_257• 28 декабря 2012
1
а я посмотрю! :)


noavatar
atevs077• 28 декабря 2012
2
вот моя конфетка
attached-photo
anonim_177
Аноним• 28 декабря 2012
3
У нас на утреннике все детки были опупительные и в костюмах напрокат, и в самодельных.
Хвастаться фотографиями не могу , а словесно прорвало
anonim_117
Аноним• 28 декабря 2012
4
Це наш костюм сороки-білобоки
attached-photo
noavatar
Elena26789• 28 декабря 2012
5
Ответ дляatevs077
вот моя конфетка
Супер конфетка :))))
noavatar
автор barracudas • 28 декабря 2012
6
Начну с себя.Сама шила.Кошка.
attached-photo
noavatar
Desina• 28 декабря 2012
7
мы были зайцем делала не я, но девушка ребенку сама шила все.
attached-photo
attached-photo

noavatar
Elena26789• 28 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Це наш костюм сороки-білобоки
Красоточка!
noavatar
Desina• 28 декабря 2012
9
шапку кстати тоже сама делала
noavatar
ketik• 28 декабря 2012
10
Моя снежинка)все шили сами.
attached-photo
noavatar
270805• 28 декабря 2012
11
Вот моя Мальвина
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
270805• 28 декабря 2012
12
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
Очень красивая снежинка у Вас получилась!
noavatar
Абу• 28 декабря 2012
13
У меня дьяволятко.
attached-photo
noavatar
mareva• 28 декабря 2012
14
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
attached-photo
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
15
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
16
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
чудова сніжинка!
noavatar
mareva• 28 декабря 2012
17
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
шикарно!
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
18
Ответ дляatevs077
вот моя конфетка
дуже гарна ідея костюму. і зрозуміло, що цукерочка, і потім можна носити
anonim_117
Аноним• 28 декабря 2012
19
Ответ дляElena26789
Супер конфетка :))))
Дякую )

noavatar
GoldLiliya• 28 декабря 2012
20
Ответ дляOle4k@
чудова сніжинка!
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
attached-photo
noavatar
zacharovashka• 28 декабря 2012
21
Ответ дляketik
Моя снежинка)все шили сами.
супер
noavatar
Фернанда• 28 декабря 2012
22
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
жар птица у Вас шикарная!!!
Вот мои достижения за последние годы)))
В этом году был Зорро...
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
zacharovashka• 28 декабря 2012
23
Ответ дляmareva
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
классс
noavatar
atevs077• 28 декабря 2012
24
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Балдеж
noavatar
Ole4k@• 28 декабря 2012
25
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
чарівний костюм. тільки в такому жарко напевно. а корону теж самі робили? можна технологію коротенько?
noavatar
Фернанда• 28 декабря 2012
26
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
разрыв мозгов!!!! Вы умница большая!!!!!Супер костюм!!!!
noavatar
270805• 28 декабря 2012
27
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Очень красивый костюм!!! Вы большая умница!
noavatar
270805• 28 декабря 2012
28
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
красота какая!
noavatar
270805• 28 декабря 2012
29
Ответ дляmareva
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
Очень оригинально получилось, столько идей тут интересных!!!
noavatar
автор barracudas • 28 декабря 2012
30
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Класнючая жар-птичка.А я хотела бабочку с такими крыльями.Но времени не было расшивать крылья.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff