Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
Аноним• 28 декабря 2012
У нас на утреннике все детки были опупительные и в костюмах напрокат, и в самодельных.

Хвастаться фотографиями не могу
, а словесно прорвало

Хвастаться фотографиями не могу
, а словесно прорвало
zacharovashka• 28 декабря 2012
Ответ дляmareva
а мы были Золушкой....бедной....до богатой принцесски еще дорастем )))))
классс
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Класнючая жар-птичка.А я хотела бабочку с такими крыльями.Но времени не было расшивать крылья.