28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
показать весь текст
Nikocha 28 декабря 2012
Мои снежинки, правда фотки профессиональные еще не готовы, это то где телефоном поймала, шила сама:
Rapyncel 1986 28 декабря 2012
А вот моя конфетка!! Обычная жилеточка обшыта дощиком, юбка (девочка нам сшила), к юбке сама сделала бант и на голову тож, на них же посадила камушки (пластмасовые), купила перчатки, а на сандалии нашила тож чуток дощика . По-моему вышло супер)) Красный цвет очень выделялся)))
100lichnaya 28 декабря 2012
Девули, мы все МОЛОДЦЫ
каждый год шью дочке новый костюмчик)
в этот раз - цыганочка
Lin1612 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Це наш костюм сороки-білобоки
Супер куколка!!!
mareva 28 декабря 2012
Ответ дляНюрочка 82
Какая очаровательная Золушка!!!!Милаха!!!!
пасиб
Aliens 28 декабря 2012
В саду восточная Принцесса, но впереди еще один утренник- будет Белоснежкой
Aliens 28 декабря 2012
Такие детки все красивые- прелесть
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
Всім дякую! Ось ще деякі наші костюмчики, може комусь сподобаються ідеї
ой. супер. Ф. 1 продать не хотите?
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой. супер. Ф. 1 продать не хотите?
вже продала)))
oksana19823 28 декабря 2012
У нас собачка получилась вот такая
lakrisa 28 декабря 2012
Костюмчики моего производства, доча волчиха, а сынок кощей.
автор barracudas 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
На крыльях вышивку (палочки,кружечки)из чего делали?