barracudas• 28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
Nikocha• 28 декабря 2012
Мои снежинки, правда фотки профессиональные еще не готовы, это то где телефоном поймала, шила сама:

Rapyncel 1986• 28 декабря 2012
А вот моя конфетка!! Обычная жилеточка обшыта дощиком, юбка (девочка нам сшила), к юбке сама сделала бант и на голову тож, на них же посадила камушки (пластмасовые), купила перчатки, а на сандалии нашила тож чуток дощика . По-моему вышло супер)) Красный цвет очень выделялся)))
100lichnaya• 28 декабря 2012
Девули, мы все МОЛОДЦЫ
каждый год шью дочке новый костюмчик)
в этот раз - цыганочка
Lin1612• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Це наш костюм сороки-білобоки
Супер куколка!!!
mareva• 28 декабря 2012
Ответ дляНюрочка 82
Какая очаровательная Золушка!!!!Милаха!!!!
пасиб
Aliens• 28 декабря 2012
В саду восточная Принцесса, но впереди еще один утренник- будет Белоснежкой
Aliens• 28 декабря 2012
Такие детки все красивые- прелесть
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
Всім дякую! Ось ще деякі наші костюмчики, може комусь сподобаються ідеї
ой. супер. Ф. 1 продать не хотите?
Ole4k@• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой. супер. Ф. 1 продать не хотите?
вже продала)))

oksana19823• 28 декабря 2012
У нас собачка получилась вот такая
lakrisa• 28 декабря 2012
Костюмчики моего производства, доча волчиха, а сынок кощей.
автор barracudas • 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
На крыльях вышивку (палочки,кружечки)из чего делали?