sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_78
Аноним• 28 декабря 2012

Как расправить иголки у искусственной сосны?

В прошлом году купили сосну. После праздников муж ее сложил и унес в гараж. Вчера принес.  Мама дорогая! Оказывается, он ее по частям сложил в пакеты, а пакеты плотно обмотал скотчем. В прошлом году ее с трудом можно было отличить от живой.  В этом году... короче, слов не хватает! Такое ощущение, что ее кто-то пожевал! Девочки, что делать? Как иголкам придать первоначальную форму?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ssvetkass• 28 декабря 2012
1
Попробуйте облить веточку горячей водой, иголки должны распрямиться. Вода должна быть не слишком горячая, просто из крана хорошо теплая, под водой подержать некоторое время.


anonim_145
Аноним• 28 декабря 2012
2
Мы вчера новую получили сложенную с помятыми иголками, ну не критично помятые, средне, расправили ветки. Сегодня смотрю - иголочки сами практически расправились. Да, задачка...
noavatar
Yulyasha81• 28 декабря 2012
3
возьмите феном подуйте, только не сильно близко
anonim_120
Аноним• 28 декабря 2012
4
Засунула в ванную, мочу горячей водой и расчесываю тонкой расческой, вроде помагает. Блин, специально купили искусственную, чтобы каждый год голову не морочить. Вместо того, чтобы уборкой заняться, я елочку отпариваю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff