Аноним• 28 декабря 2012

Номер декларации

возможно такая тема была, не нашла. девочка 2 дня назад выслала товар с новой почты(луганск) ко мне в (киев) и уже 2 дня не могу отследить по номеру, пишет номер не найден, это глюк новой почты?
Аноним• 28 декабря 2012
Возможно, глюк. Если хотите, напишите №, я попробую посмотреть.

Аноним• 28 декабря 2012
если номер был от руки написан, то его в сеть ввели с другим номером. уточните
Аноним• 28 декабря 2012
звоните на горячую линию, вам скажут когда приедет
YaTA_Lyg• 28 декабря 2012
сайт висит уже больше недели,звоните на склад Ваш.
Катерина Валентинівна• 28 декабря 2012
это не только у Вас))) там какой то сбой в системе Новой почты))) идите на свою Новую Почту и там Вам скажут где посылка))))...возможно она уже у Вас в городе))) они и смс сейчас тормозят)))..
Аноним• 28 декабря 2012
А у меня всё отслеживается
автор Аноним • 28 декабря 2012
Девочки, спасибо большое.

Катерина Валентинівна• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня всё отслеживается
классно Вам)))) а я уже неделю трачу денежку на розговоры по мобильному с Новой Почтой
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляКатерина Валентинівна
пишите номерок, я и для Вас посмотрю
julia_nova25• 28 декабря 2012
А я уже посылки получила- а на сайте Новой все пишет- в стадии электронной обработки..так что сайту я не доверяю.
Жирафчик• 28 декабря 2012
глюк, у меня такая же ерунда, причем уже не первый раз
Аноним• 28 декабря 2012
У меня тоже посылка не прослеживается,позвонила на гарячую линию,а она уже лежит на моем скдаде.
vse.dlya.naroda• 28 декабря 2012
Отправляла посылку с Одессы в Золотоношу. Получатель не может отследить и спрашивает у меня, когда будет посылка. Я позвонила на ее склад НП и узнала, что посылка уже пришла. Звонила с рабочего)))) Так что единственный вариант, звонить и узнавать ))
автор Аноним • 28 декабря 2012
Девочки, еще такой вопрос. сколько посылка может находиться на складе дней?(наложенный платеж). спасибо.
Аноним• 28 декабря 2012
Все то же самое и не первый раз!
Аноним• 28 декабря 2012
За наложку мне говорили,что если не получат и не отправят назад получатели,то самой надо писать заявление на возврат.
Limonka• 28 декабря 2012
половина посылок не отслеживается сейчас, особенно те, что выписывались от руки - начинается декларация на 1 - я уже 3 посылки получила такие, которые так в базе и не появились, с 2 тоже плохо отслеживаются сейчас, только те, что на 5 начинаются - их чаще видно. но вообще у них сейчас почти ничего не работает.. так что отследить не реально
Limonka• 28 декабря 2012
5 дней посылка безоплатно находится, на 6-й день насчитывается пеня. вообще 30 дней хранят посылку у них
Аноним• 28 декабря 2012
Вот именно,что ничего не работает.На 5 не отслежвается посылка 2 дня и дозвониться невозможно

автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляLimonka
спасибо