половина посылок не отслеживается сейчас, особенно те, что выписывались от руки - начинается декларация на 1 - я уже 3 посылки получила такие, которые так в базе и не появились, с 2 тоже плохо отслеживаются сейчас, только те, что на 5 начинаются - их чаще видно. но вообще у них сейчас почти ничего не работает.. так что отследить не реально