черный квадрат Малевича
Цитата:
черный квадрат Малевича
перезакинула
чудики:) красотульки:)
какое самообладание=)
лапушка какая. Вот это настоящая артистка
. Так ее поцеловать захотелось в обе щечки

Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
Цитата:
ой, точно - всё время подтягивает штанишки - ну умора с них

Цитата:
А я й не помітила відразу!

Цитата:
ой девочки, у меня такого плана был когда то малый:)
а Ваш - с цветком?
ой, или Вы как пример просто фотку взяли. Классный имидж!!!

супер!!!

Такая пара красивая

Цитата:
это мой сынулька:)

Цитата:
супер!!!Такая пара красивая
ой с этой девочкой теперь в школе сидит:) жалуется.........
Цитата:
да, девчонки сейчас боевые
А мальчиков учим, что девочек ни-ни..(хоть и понимаешь, что она не права)

А я прослезилась - жалко карапузьку
.

Цитата:
А я прослезилась - жалко карапузьку.
да ну, успокойтесь - это она перенервничала,все таки -ответственность какая, у деток часто так бывает...и даже не у деток. Вот почему невесты часто плачут? А я заметила, что мы перед поездками или перед каким-то мероприятием серьезным с мужем часто спорим-ссоримся. Тоже, видать от перенапряжения.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 152
+ 140
+ 133
+ 111
+ 96
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 131
+ 98
+ 79
+ 73
+ 72
+ 69
+ 68
Девушки фабричные или Танцы сквозь слезы