Раиса_киев• 28 декабря 2012
лапушка какая. Вот это настоящая артистка
. Так ее поцеловать захотелось в обе щечки
. Так ее поцеловать захотелось в обе щечки
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
Раиса_киев• 28 декабря 2012
Ответ дляЯсноВидящая
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
ой, точно - всё время подтягивает штанишки - ну умора с них
Ответ дляЯсноВидящая
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
А я й не помітила відразу! 



Раиса_киев• 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
ой девочки, у меня такого плана был когда то малый:)
а Ваш - с цветком?
Раиса_киев• 28 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
ой с этой девочкой теперь в школе сидит:) жалуется.........
да, девчонки сейчас боевые
А мальчиков учим, что девочек ни-ни..(хоть и понимаешь, что она не права)
А мальчиков учим, что девочек ни-ни..(хоть и понимаешь, что она не права)
Раиса_киев• 28 декабря 2012
Ответ дляМиланчик
А я прослезилась - жалко карапузьку
.
.
да ну, успокойтесь - это она перенервничала,все таки -ответственность какая, у деток часто так бывает...и даже не у деток. Вот почему невесты часто плачут? А я заметила, что мы перед поездками или перед каким-то мероприятием серьезным с мужем часто спорим-ссоримся. Тоже, видать от перенапряжения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу