sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
pratavetra• 28 декабря 2012

Девушки фабричные или Танцы сквозь слезы

19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
lumonbka• 28 декабря 2012
1
черный квадрат Малевича

noavatar
автор pratavetra • 28 декабря 2012
2

noavatar
автор pratavetra • 28 декабря 2012
3
Ответ дляlumonbka
черный квадрат Малевича
перезакинула
noavatar
Дарьюшка• 28 декабря 2012
4
чудики:) красотульки:)
noavatar
Pocupatel• 28 декабря 2012
5
какое самообладание=)
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
6
лапушка какая. Вот это настоящая артистка. Так ее поцеловать захотелось в обе щечки
noavatar
mirralux• 28 декабря 2012
7
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
noavatar
Дарьюшка• 28 декабря 2012
8
ой девочки, у меня такого плана был когда то малый:)
attached-photo
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
9
Ответ дляЯсноВидящая
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
ой, точно - всё время подтягивает штанишки - ну умора с них

noavatar
автор pratavetra • 28 декабря 2012
10
Ответ дляЯсноВидящая
Зайчик. Плачет, чего то там мешает в рукавчике, жмет наверное. А дальше танцует, не останавливается, умняшечка). Стоит поучиться многим взрослым барышням). Еще обратите внимание на парня-рубаху на втором плане с девченочкой в голубом. Штанишки явно не по размеру, но это не помеха! Чудики малюсики).
А я й не помітила відразу!
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
11
Ответ дляДарьюшка
ой девочки, у меня такого плана был когда то малый:)
а Ваш - с цветком?
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
12
ой, или Вы как пример просто фотку взяли. Классный имидж!!!
noavatar
Дарьюшка• 28 декабря 2012
13
Ответ дляРаиса_киев
а Ваш - с цветком?
это мой сынулька:)
attached-photo
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
14
супер!!! Такая пара красивая
noavatar
автор pratavetra • 28 декабря 2012
15
Ответ дляДарьюшка
это мой сынулька:)
noavatar
Дарьюшка• 28 декабря 2012
16
Ответ дляРаиса_киев
супер!!! Такая пара красивая
ой с этой девочкой теперь в школе сидит:) жалуется.........
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
17
Ответ дляДарьюшка
ой с этой девочкой теперь в школе сидит:) жалуется.........
да, девчонки сейчас боевые А мальчиков учим, что девочек ни-ни..(хоть и понимаешь, что она не права)
noavatar
Миланчик• 28 декабря 2012
18
А я прослезилась - жалко карапузьку.
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
19
Ответ дляМиланчик
А я прослезилась - жалко карапузьку.
да ну, успокойтесь - это она перенервничала,все таки -ответственность какая, у деток часто так бывает...и даже не у деток. Вот почему невесты часто плачут? А я заметила, что мы перед поездками или перед каким-то мероприятием серьезным с мужем часто спорим-ссоримся. Тоже, видать от перенапряжения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff