Петросянша• 28 июля 2014

Кому биомедицинская коррекция организма бгбк - помогли при аутизме???

Мамы, кому биомед и диета помогли при аутизме ваших деток? розкажите с какого возраста начинали, как долго лечились?
Флюорография гуся• 28 июля 2014
Я своих деток на диете никогда не держала, сдала анализ на переносимость лактозы и глютена, все слава Богу, хорошо. Но те у которых есть непереносимость и они на диете, очень хорошие результаты, оно и понятно. а что такое биомедицинская коррекция, никогда не слышала, просветите.

автор Петросянша • 28 июля 2014
бады с америки..типа при белковой пище белковые ферменты,углевод-углеводные, омега 369, магний цитрат, и мультивитамины, там типа все натуральное и помогает аутикам тошо у них там по жкх проблемы у многих
invisiblesekret• 29 июля 2014
Мы с 1,5 лет были на БГБКБСБсахара, потом где то в 3 года сдали тест на непереносимости, он показал, что цельное молоко коровье нельзя, а кисломолочку - можно. Поэтому сейчас на БГ, без сои и без сахара и фруктозы. У Мирона были серьезные проблемы с кишечником, пищеварением и атопич. дерматит есть, после введения диеты, стал чувствовать себя лучше. И в плане развития тоже были первые подвижки на диете. Несколько раз бывало, что попадался глютен в пище, раз кусочек хлеба укусил, раз котлетка в столовой с хлебом или с мукой оказалась, и раз чебурек у бабушки надкусил. Везде результат был одинаковым: моментально сыпь, глаза стеклянные, сразу гиперактивный становился, всю ночь не спал, стимы увеличивались, вздувался живот
invisiblesekret• 29 июля 2014
Биомед помог только нормализовать работу кишечника: пробиотики, ферменты, витамины и т.д. Более серьезное ни к чему не привело
автор Петросянша • 29 июля 2014
У нас аутичній спектр, смех без причины типа кандида, поведение нормально без стереотипий, только поезда копирует и машины (звуки постоянно) из еды почти все ест, но вот речь и мышление самая главная проблема, смотрю что лекарства не то что не помогают а только усугубляют его поведение.. хотим на биомед сесть и диету, много видела деток , так они прям адекватно мыслят и слаживают предложения, после атипичного аутизма.
invisiblesekret• 30 июля 2014
Ответ дляПетросянша
смех без причины - это не обязательно кандида, сдайте кровь на кандиду и бакпосев, по сему будет ясно есть она у вас или нет. Возможно причина смеха есть, просто ребенок пока не может вербально показать что его насмешило