Аноним• 28 марта 2012

Вы делали аборт?

вы делали аборт?

Ольга12• 01 апреля 2012
Ответ дляЛеонсия
+ 100000,
ДА, я описала ситуацию выше со своей подругой, почти аналогичная вашей. так эти маньячки :) сказали, что муж урод, если не хочет перевязывать трубы и презервативы и его надо немедленно бросать (хотя они и с през-вом забеременели, и очередной аборт :(...). и поверите, моя подруга не бежит туда как на парад с радостью, она безумно от этого несчастлива, т.к. финансы позволяют еще ого-го сколько деток, а здоровье увы... и муж там вообще младше на 6 лет, и он, как и ваш, имеет право в будущем, если что, тьфу-тьфу, на счастье, и в том числе на деток.
Если у людяй другая точка зрения, чем у Вас, это не означает, что они "маньячки". каждый высказвает своё мнения, примеряя ситуация "на себя". Может для них Вы "маньячка"??????
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
А вы в курсе что контрацепция тоже грех!?
Барьерные средства контрацепции (презервативы) не являются грехом, а абортивные (таблетки, спирали и т.д. являются.
Квикуся• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl
Значит хреново вы знаете что такое грех!!! (простите за х..)Если даже прерваный акт -это тоже грех! А если копнуть глубже то после каждого пол.акта должна наступить беременность"!!!! А по поводу что такое грех сходили бы в церковь или куда вы там ходите и спросили!!!!

Пускай я буду самая плохая но есть такие случаи когда аборт можно оправдать!!!!

p.s.Это лично мое мнение!
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляxffur0039
Бог всему судья и никого судить мы не имеем права...
Я валяюсь, когда эту фразу лепят везде и всюду особа и смасла не понимая.
Да, Бог судья. но чтоб вы знали, судить мы не имеем права людей, их качества, социальный статус, внешность и т.д.
НО поступки можно и нужно судить. И за поступки здесь на земле люди должны нести ответственность.
Я знаю что такое аборт. Слава Богу не из личного опыта. Но знаю, я много читала, изучала, смотрела видео и фото об абортах. И вы, думая о своих земных проблемах, чтоб парень не бросил и понятия не имеете, что это за зверство. Это убийство и убийству нет оправдания.
Душа у будущего младенца появляется в момент зачатия, его сердце начинает биться в 3 недели, КАК его можно разодрать на куски и выкинуть?????
Почитайте, как делаются аборты, их виды, посмотрите фото разорванных невинных малышей https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1LENN_enUA4..." target="_blank" >https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1LENN_enUA4... может что-то изменится в вашем сознании
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляВака

p.s.Это лично мое мнение!
А куда вы ходите?
Кто вам такое сказал?
И дайте мне пожалуйста точное и чёткое определение, что такое "грех"
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляВака

p.s.Это лично мое мнение!
От того, что это ваше личное мнение оно не становится истинной.
Ольга12• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl

Без слёз и боли в сердце смотреть нельзя!!!!!!!
Квикуся• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl
А куда вы ходите?
Кто вам такое сказал?
А я вам тут в святые отцы не нанималась! Еще раз повторю сходите в церковь и там вам расскажут!!!
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляОльга12

Нельзя. Оля, я выла просто когда смотрела это, когда смотрела фильмы "Немой крик" и ему подобные. Я прижимала свою дочку к груди и была счастлива, что она со мной, что у меня хватило сил и ума родить дочку, хоть меня и бросил на третьем месяце беременности её отец. Ушёл, ну и пусть катится. Моя любовь к нему прошла, а моя любовь к моей дочери не пройдёт никогда.
Я была модератором группы против абортов,в которую входили и гинекологи, а священники, пастыри (не только православной конфессии) поэтому я, так сказать из первых рук знаю и про греховность абортов и контрацепции и про виды абортов и т.д..
Квикуся• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl
А вы кто ??? Что бы судить мое мнение???
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.
Я то, что надо знать об этом, знаю.
А судя по вашей манере разговора, то вы и что такое церковь то и понятия не имеете.
Ка Тюша• 01 апреля 2012
Ответ дляВака

p.s.Это лично мое мнение!
Видимо Вы таки не оч в курсе о грехах. ЗАйдите и спросите любого батюшку, презерватив признан вполне нормальным методом контрацепцци.
Мила Капомак• 01 апреля 2012
Ответ дляВака

p.s.Это лично мое мнение!
Для Вака.

Вака, вы не производите впечатление человека, который ориентируется в религиозных нормах. Судя по вашему стилю излагать свои мысли с буквой х., то и не стремитесь ориентироваться и что-то брать в сердце. Не очень красиво, в бестактной форме ответили Вы автору Sea_Pearl.... А всем нам нужно стремиться становиться лучше, чтоб и детей своих суметь хорошему научить.

В современном мире Церковь (я имею в виду Православную) проявляет лояльность в вопросах контрацепции, а именно, барьерные методы не запрещает. Вот и вы сходите в церковь и уточните, если захотите все-таки копнуть поглубже.
Ольга12• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl
Вы молодец, что родили доченьку!!!!! И миолодец, что знимались таким полезным и нужным делом!!!!! Это заслуживает уважения!!!!
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
Я не сужу, я просто сообщаю вам, что ваше мнение ошибочное
Мила Капомак• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
Вака, и вы сходите - не пожалете )).
Мила Капомак• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
Вака, ваше мнение НЕ СУДЯТ, а высказывают собственное. Есть такое понятие как дискуссия и диалог, в котором стороны высказывают свое отношение к поставленной проблеме.
Квикуся• 01 апреля 2012
Ответ дляМила Капомак
Я искренне рада за вас и еще за большинство здесь,что в свое время судьба не ставила вас перед выбором!!!!!Всем вам могу пожелать только счастья и благополучия!!! Спорить и кому то что-то доказывать_не мое!!!!
Квикуся• 01 апреля 2012
Я до декрета работала в интернате,и знаете какие там детки и какие вопросы они задают! Как то раз мальчик5 лет спросил:" А зачем меня мама родила,для чего,для того что бы выбросить на улицу"??? Мы с коллегой стали,что вкопанные не зная что ему ответить! А еще одна девочка которую просто отдали в интернат "правильные" родители в 8лет,говорила,что когда я выросту я тоже рожу и брошу как меня!!! На эту тему можно рассказать многое лишь бы время!
Мила Капомак• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
Просто для части женщин и выбор-то не встал бы! Неприемлемо, немыслимо было бы даже подумать: родить или убить? Естественное следствие: беременность, значит, роды. Я еще могу допустить кошмар ситуации, когда угроза жизни матери или выявленные сильные уродства плода... Но когда идут на аборт, потому что именно сейчас не надо, именно сейчас ребенок нарушит что-то в жизни или помешает чему, станет обузой и т.п., то это совсем другая грань, которую страшно подумать, переходят, как будто зуб удалить.
Целая армия женщин, не бомжих, не алкашек, не наркоманок, а обычных/успешных/благополучных просто убивают детей, которые в ближайшей перспективе будут помехой в их жизни. Вот этот страшно. У меня есть такие знакомые и родственники, которые МОГЛИ БЫ родить, и ничего бы с ними не случилось, и хватило бы и сил, и условия материальные позволяют, но нет: "сейчас схожу разок-другой на вакуум-регуляцию, а через годика два уже рожу, нам с мужем будет так удобнее". Сами женщины отбирают, кому родиться, а кому нет. Вот это страшно.
Мила Капомак• 01 апреля 2012
Ответ дляВака
Мы с мужем усыновили ребенка, который был третьим ребенком у родившей его женщины. По каким-то причинам она оставила его после родов. Но она не убила. И теперь мой ребенок,божье создание, посланное в чрево той женщины в определенный день и час, и не убитый ею, ЖИВЕТ!
Когда я шла рожать третьего ребенка, то в приемном покое сотрудник социальной службы оформлял на выписку отказничка. Вы правы, это еще одна суровая грань нашего бытия: брошенные дети.
VIKYSIA• 01 апреля 2012
Я посмотрела фото это ужас
меня больше впечатлило фото когда уже почти ребенок(я так поняла это большой срок)
но при большом сроке аборты вроде не делают
это наверное выкидыш, с эти женщина не чего не может зделать
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляVIKYSIA
Я посмотрела фото это ужас
Вика, делают и на больших сроках аборты, но их делают без огласки, потому как это криминальные аборты.
Один из видов аборта на позднем сроке - солевой аборт, когда шприцем вытягиваю грамм 200 околоплодных вод и затем вливают солевой раствор, которые разъедает кожу, внутренние органы малыша и примерно через сутки наступают роды. И вот рождается ребёнок, практически без кожи, красный - это всё ожеги и иногда даже живой Вот как можно не назвать это зверством?
Квикуся• 01 апреля 2012
Ответ дляМила Капомак
Мила я согласна с каждым вашим словом,это не оспоришь! Просто если вы читали все вышеизложенное,вы бы знали,я тоже делала по мед.показаниям на 22неделе потому,что вовремя беременности заболела "боткино" и на этом фоне произошла какая то мутация,я не хотела аборта но когда увидела на УЗД что там,я передумала,Мало того что один глазик,три ручки и ножки срослись в русалкин хвост,как можно такому дать жизнь!? Я очень переживала,плакала,не хотела,но такова жизнь,значит так надо.Поле этого кошмара я год проходила реабилитацию на "дурке",я сидела на антидеприсантах,я пыталась пить,думала так будет легче!Даже по истечению многих лет,когда у меня двое очаровашек мне моторошно про это вспоминать!
И все равно,после моего признания меня назвали убийцей,не понимаю почему????
lpletyana• 01 апреля 2012
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не будут за руку держать.
А он не сможет даже защититься,
Не сможет вскрикнуть, встать и убежать.
А может быть никто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Возможно, станет иль ученым, иль поэтом,
И целый мир о нем заговорит! --------НИКОГДА!!! Девочки 21 век на дворе, море всякой контрацепции, а если Бог дал, то нужно рожать!
subota_82• 01 апреля 2012
Ответ дляЛеонсия
фото
Удалено администрацией...
Sea_Pearl• 01 апреля 2012
Ответ дляVIKYSIA
Я посмотрела фото это ужас
Уже в 12 недель, срок, до которого делают разрешённые аборты у ребёнка есть ручки, ножки, пальчики, он уже абсолютно выраженный человек и делая аборт на сроках 8-12 недель уже можно разлечить отдельно ручки. ножки, голову в чаше с абортивными материалами
subota_82• 01 апреля 2012
Ответ дляЛеонсия
у меня знакомая, у нее 2 деток, 3-й родился недошенным и прожил 3 недели (это были кошмарные 3 недели для их семьи, друзей и родственников, особенно, когда видишь, как врачи наживаются на горе,пытаясь подарить еще день жизни ребенку), но из-за тяжелых родов что-то пошло не так и теперь ей не подходят ни один способ контрацепции (запретили врачи,кроме презер-в) и выносить ребенка она не сможет.посудите,как долго продержится семья, где муж до конца дней должен спать с женой с през-вами ????!!!!! она беременеет теперь часто :( и делает аборты, т.к. беременность это угроза для ее жизни, не говоря уже о ребенке.и я не считаю ее убийцей и у меня никогда не повернется так сказать о ней. она безумно любит деток и рожала бы пока могла, но теперь она с грустью говорит, что ждет внуков. я никому не пожелаю такой жизни, но вы не имеете права называть ее убийцей, а самое главное не зарекайтесь !!!
А что такого в том что муж должен до конца дней спать с женой в презервативе? Если он любит ее ,он должен ее беречь , а не думать только о себе. Это же не нормально : ему в презервативах не нравится , а она не успевает аборты делать. Мы с мужем женаты 10 лет , двое детей , предохраняемся только презервативами (другой способ контрацепции мне не подходит) , и всем хорошо.
VIKYSIA• 01 апреля 2012
Ответ дляSea_Pearl
Конечно это зверство, а что эта мамаша не знала что беременна, и вдруг на 6,7 месяце очнулась и вдруг обнаружила что беременна
Я наверно наивная
VIKYSIA• 01 апреля 2012
на фото реально были детки 5-6 месяцев, а то и больше