24 ноября 2014

Игрушечная коляска в годик

Посоветуйте, какую выбрать? Хочется качественную, но и такую, чтобы уже сейчас было интересно катать.
Оябунчик 24 ноября 2014
У на коляска и каталка в год любимыми игрухами были. Сначала купила простенькую за 50грн, но мы ее быстро ухайдокали, потом заказала на Диснее пластмассовую, до сих пор жива, пятый год катаем
Ольга77 24 ноября 2014
Дочь с года играет иногда обычной тросточкой за 50грн, а вот покруче - ’Милого’ - лежит себе в стороночке, отдыхает - не удобна дочке. У нас машины в фаворе :))
На морозе 24 ноября 2014
Для вас сейчас такого типа актуальнее всего, ребёнок ещё не очень уверенно ходит, так что важно, чтобы колясочка не была хлипкой, была устойчивой и удобной для малышки.
Из минусов - высокая цена (такие колясочки я встречала только у дорогих брендов). И они не очень реалистичны. То есть, через пару лет понадобится ещё одна, более приближенная к реальности.
Yuliya81 25 ноября 2014
Можете глянуть у меня в объявлении, продаю коляску каталку. Очень жалко, но в однокомнатной нет места катать. Для малявки которая начинает топать в самый раз.