КрытыхРынков• 06 января 2015

Есть тут у кого детки 3+ еще в памперсах?

У меня дочке было 3 года недавно. Спим еще в памперсах, так как не просыпается писять вообще, писяется и спит себе спокойно. Высаживаться посреди сна не хочет, орет криком а потом писяет. Днем нормально, просится на горшок, ЧП давно уже не было. Нормально ли это? Старшая дочь с 2-ух лет без памперсов, а эта никак...
Рожки-да-ножки• 06 января 2015
Моему 3,9-спим в памперсе и не заморачиваюсь абсолютно
allo4ka21• 06 января 2015
моей 4.3 и до сих пор спит в памперсе((
Vladis86• 06 января 2015
у меня 2,1 еще и в памперсе и на сиське(( все подруги с меня смеются((
Тенюшка• 06 января 2015
Ой, сейчас начнётся
На иголках• 06 января 2015
Ну вы даете, девочки. До школы в памперсах спать будете?
НуПогоди!• 06 января 2015
3.5 спим без памперса но писяем. Стираем пеленки
...аяприкольная• 06 января 2015
Моей 2,6, до сих пор в памперсе постоянно, как ни стараюсь приучать. Если без памперса - терпит или писяет просто на пол, от горшка бежит как от огня
бЭйбА• 06 января 2015
зараз прийдуть ті, у кого на горщик ходять з 6 місяців і читають з року ))))
КрытыхРынков• 06 января 2015
ь
долой_лама• 06 января 2015
Капецццццц! Девочки вы что! они у вас в школу в памперсах пойдут...
Нуждаюсь в общении• 06 января 2015
3,3 спим в памперсе. Но всегда он сухой. Просто спит со мной... Матрас с постелью жалко. Мало ли. Вот после праздников привезут нам долгожданную двухъярусную кровать. И будет спать сама и без памперсов.
Миледи• 06 января 2015
Ответ длябЭйбА
ага
Дежурняшная• 06 января 2015
старший до 3.5 спал,т к тоже ночью высаживала и орал.сейчас встаёт без проблем.младшему тоже три и ещё в памперсе.мне это удобно,будет тепло будем отучать.днём тоже без проблем ходит на горшок.зато я сплю ночью,а не меняю постель и переодеваю ребёнка по 2-3 раза
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2015
Автор, всё нормально. Днем просится, отлично, умничка. А ночью не просится, значит не созрела ещё, не волнуйтесь.
Нервная система значит не созрела. Будить не нужно, от этого она быстрее чувствовать не начнет, а полноценного сна не будет.
терпения вам.
Галябалована• 06 января 2015
3,6 ночью в памперсе, дневной сон без памперса всего месяц у нас)))
Я не заморачиваюсь, мое нервное истощение от бесконечных замен белья,стирки,глажки плюс постоянные пробуждения ...зачем??????
СноваЗдорова• 06 января 2015
Нам 2,6 тоже спим и на улицу в памперсе,тоже не заморачиваюсь,а вот наша бабушка спать не может,уже плеш мне проела,как это так,вот её дети уже в год просились на горшок.
Чаюри• 06 января 2015
3,8 спим в памперсе, днем - горшок. Не вижу проблемы.
Дежурняшная• 06 января 2015
Ответ длядолой_лама
ой та ладно,не пойдут
J.V.• 06 января 2015
Ответ дляallo4ka21
моей 4.3 и до сих пор спит в памперсе((
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2015
через 2 недели дочке будет 2 года, ночью спим без памперса. На горшок садится перед сном и утром, ночью просыпается на горшок очень редко, но и стараемся не пить на ночь. На улицу одеваем памперс, но,скорее, для подстраховки.
Исправлялочка• 06 января 2015
Моя тоже до 3 лет в памперсах спала.Я совершенно спокойно к этому отношусь.Будить по ночам для меня не вариант,я предпочла спокойный сон мой и дочери.Когда памперс долго оставался сухим(дней 10 подряд) предложила дочери не одевать.Первое время она сама не хотела пить на ночь,пару глотков,говорила чтобы не уписяться.Сейчас ей 4 года.Пьёт сколько хочет и в туалет встаёт когда хочет,нас не будит,горшок возле кровати ставит
allo4ka21• 06 января 2015
Ответ дляJ.V.
сама в шоке((
Галябалована• 06 января 2015
Мои дети ночью во сне не контролиоуют себя.... На горшок прекрасно с первого знаеомства с ним в 1,6-1,7)))))
J.V.• 06 января 2015
не поите детей за 2 часа до сна и перед сном пусть пописяют. меня сын просыпается и ещё часа 2 может утром не писять после сна.с 2,5 спит без памперса,никогда не уписивался.
allo4ka21• 06 января 2015
Ответ длядолой_лама
в школе не спят)) днем они у нас без памперсов.
lyutik26• 06 января 2015
Ответ длябЭйбА
не, на горшок чётко ходим после 2 лет, про памперсы давно позабыли, сейчас чтение в 3,? осваиваем
а что? тут есть такие кто с года читает??? или с 2-х или с 3-х?
Русская Богатырша• 06 января 2015
нас как-то пронесло очень..с 1,5 года без памперсов.
Ночью бывает еще, но оооочень редко, раз в полгода, и по моей вине, когда перед сном не напомню про ’пописять’
Изначально вставала 2 раза вставала и сажала на горшок, потом сама стала просыпаться на горшок.
J.V.• 06 января 2015
Ответ дляallo4ka21
сама в шоке((
у вас наверное просто очень крепко спит ребенок.он у вас с мокрым памперсом просыпается?или не всегда писяет.мой плохо спит,если захочет писять(такое бывает пару раз в месяц,начинает стонать и брыкаться,я просыпаюсь и он сонный писяет.но у него сон не крепкий.
Галябалована• 06 января 2015
Ответ дляJ.V.
Все мы разные,я и сама носью могу встать в туалет, а подруга ходит до работы раз и перед сном второй раз и все)))))))
Hamster83• 06 января 2015
что значит, как приучить, сняли памперс, подстелили клеёнку , ну уписяется пару раз, а там и просится начнёт