Дед винегрет любит, но резать его не любит))) И я его очень понимаю.
Просит терку ему купить, специально обученную, чтобы кубики получались.
Кто что посоветует? Есть вообще такие? А то я фиговенькая хозяйка.
Ответ дляЛиленок
мне бы со ссылочкой, там же, я так понимаю, ассортимент...
lady_friend• 21 января 2015
Ответ дляЛиленок
а не комплектом бывает? мне прочее не нужно, только для кубиков...
шинковка там неплохая.. легко салатики из капусты делать быстренько, нарезать огурцы кружками.. втянетесь)))
Ответ дляINNA 197
спасибо