Помогалочка• 10 марта 2013
Диета 6 лепестков - разгружаемся после праздников Кто со мной с завтра?
Хочу с завтрашнего дня попробовать Диету 6 лепестков!!!
Нужно избавиться от лишних 5 кг.........
Суть диеты:
Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.
Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:
первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Девочки, у кого есть желания присоединяемся! Вместе веселей!!!!!!!!!!!
Суть диеты:
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Выкупаная• 10 марта 2013
Я сижу иногда на вредной диете. Это когда очень нужно очень быстро сбросить вес. Три дня рис, три дня отварное кур филе, три дня яблоки. Без соли. Пить только зеленый чай без сахара. За 9 дней обещают 9 кг. Но у меня максимум 5 уходит. Но я нарушаю. Утром не могу без кофе с молоком.
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Ой , для меня это вообще очень жесткая диета! Я на такой диете в жизни не высижу... У меня вообще силы воли никакой, толком еще ни на одной диете не смогла досидеть нормально до конца. Три дня одни яблоки ...........

Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка

Ага,мне после первого дня на яблоки уже гавкать хочется)))
Выкупаная• 10 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Весь прикол в том, что первый день рис еще лезет. А вот второй и третий уже просто не можешь его есть. И почти весь день только на одном чае. То же самое и с филе куринным. В начале оно после риса такооооое вкусное! Но на третий прием оно уже тоже как то не лезет совсем. А вот яблоки для меня самое легкое. Легко едятся. Но вот рис и курица сухая без соли. .... Бэ...
Выкупаная• 10 марта 2013
Ой, а мне на свадьбу в субботу. Нужно привести себя в форму. Посему на этой неделе рот зашью.
Послала мужа за рыбой
Ответ дляПомогалочка
а у меня кстати тоже нет
сообразила вот только что.... думаю завтра наверное поменяю местами рыбный и куриный день - все равно и то, и то белок ведь. Вобщем если ничего не придумаю насчет рыбки, то завтра у меня будет курица, а потом уже на третий день - рыба. Так что Выкупаная - ничего что нет рыбки, давайте с курочки начинайте вместе с нами....
Я сидела на этой диете,параллельно общалась по форуме жля хдеющих,потому с уверенностью могу сказать,что менять дни нельзя.
Где-то в инете есть научная статья про эту диету,дни не зря составлены в таком порядке,если найду-выложу.
Иии-я с вами!
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляОляля121
Иии-я с вами!
ох...... ну ладно, тогда будем начинать с рыбы. Нашла в морозилке 2 кусочка маленьких рыбки - судака. Буду есть до обеда, а потом в магазин уже пойду за ужином....
Помогалочка
• 10 марта 2013
Девочки, а кто как собирается завтра рыбку готовить? И сколько раз планируете кушать?
Я думаю раза 3 наверное есть... На завтрак запеку в духовке наверное с приправками пару кусочков судака, а дальше еще не знаю....
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Ааааа, кофе не желателен
а я еще и с молоком его пью.
ну не желателен, это не значит совсем нельзя.... от чашечки натурального кофе с утра думаю ничего страшного не случится.
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляОляля121
А я думаю завтра разгрузку сделатьЮ,а со вторника на 6 лепестков.
В прошлый раз,когда я строго придерживалась этой диеты,ушло ок 6 кг
ниче сееее.....
А какой у Вас первоначальный вес был, если не секрет?
Помогалочка
• 10 марта 2013
Может давайте тогда вес вместе с ростом?
Рост 173 см
Вес 67 кг
Хочу 62 кг.....
Рост 173 см
Вес 67 кг
Хочу 62 кг.....
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Рост 173 см
Вес 67 кг
Хочу 62 кг.....
Рост 173 см
Вес 67 кг
Хочу 62 кг.....
,ну,от диеты мы конечно не выростем,так что он не измениться,ну ладно
Мой рост-165
вес-59
хочу-57
Мой рост-165
вес-59
хочу-57
Помогалочка
• 10 марта 2013
а вот интересено - в овощной день якобы можно все овощи... так что даже картошку выходит можно есть??? Ну как-то странно, картофель же не рекомендуется при похудении
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
я ела, главное вареную. похудеть не помешало)
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
я ела только в винегрете
Выкупаная• 10 марта 2013
Мне купили рыбу! Так что завтра ем рыбу. А можно на ломтике лимончика в пароварке приготовить?
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Думаю да,только лимон не есть
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
а я вот отварную рыбу не смогу есть, буду или пароварить или жарить на капле масла...
жарить нельзя,я бы тоже от жареной не отказалась