КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
75В• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Не стоит спрашивать прямо. Он найдет тысячу отмазок и вы никогда не узнаете правду.
Да, лучше не стоит напрямую. Но как вывести на чистую воду? Ждать и наблюдать ведь нервов никаких не хватит, а вдруг дед на самом деле ... даже не хочу писать это слово(
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Тоже сначала об этом подумала, ибо это единственное нормальное объяснение
Не нужно придумывать отговорки.. автор миленькая,пожалуйста,нужно все хорошо обдумать и правильно подойти к решению этой проблемы!!! ЭТО проблема,в любом случае.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
может вы все-таки сначала с психологом обсудите, а уже потом с отцом?
Город у нас маленький, если я пойду в психологу, весь город будет знать. И я сама сделаю из своего отца педофила. Не хочу так
75В• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А у вас есть возможность камеру поставить и записать, что проиходит, когда они наедине остаются?
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну что вы такое говорите. Сразу обвиняете, может там есть другая причина.
если бы была другая причина. сын бы вам сказал, что у него что-то заболело или зачухалось и дедушка решил посмотреть и помял чуть писюн.
А он же сказал, что лежал и смотрел просто телек и дедушка снял трусы и начал мять писюн.
Ответ дляРусалка на ветвях
А как говорить?
Идеальный вариант-скоытая камера. Поговорите с мужем. Если материальное положение вам позволит-купите. Если нет-найдите у знакомых. может можно взять в аренду. Не знаю-но он никогда не скажет вам правду. Попробуйте расказать невзначай надуманную историю о таком случае. Посмотрите на реакцию. Если он и вправду что-то там делал он как минимум покраснеет,забегают глаза,будет прятать взгляд. Только очень ненавязчиво
КлараЦеткин• 19 марта 2015
взрослые девушки а столько грязи в адрес друг друга.. автор совета просит, а вы дискуссии устраиваете, ’чмокать варенички или не чмокать’
по сути: автор, обратитесь к грамотному психологу с сыном, только он выявит причину слов Вашего сына (если дед там вообще не причём, и малыш фантазёр, поможет разобраться с истоком рассказа малыша, может увидел что-то, что ему не нужно, рассказал кто в садике и пр., вариантов очень много)
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ для75В
а Вы бы согласились на такие эксперименты со своим ребенком? Автор хочет выяснить все сразу, и я ее очень понимаю.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляInka05
спросите - было ли пап7 он скажет - нет конечно доця ты что. и все - - - не признается он.
а если скажите - папа сын сказал что ты ему трогал....ну - как7171 что он ответит...7 почему ты трогал - скажет - я не трогал. я на знаю автор...чест слово. переиживаю за вас и не знаю как правильно. но то что он не признается - сто пятсот процентов
Я спрошу зачем трогал. Он не отвертится так как будет, с малым.
Расскажу вам свою реальную историю сочинения детей, Мой брат, было ему лет 5. Подарила ему крестная 50 долларов. Он их куда то заныкал, после того я убирала в его комнате, но денег не видела, ему уже 11, и он все еще верит в то что я их украла)))
Беззубовна• 19 марта 2015
я как-то наблюдала картину, как брата моего трехлетнего соседский дедушка тискал, типа смешил и потом начал лапать письюн, брат вырвался и убежал, а наш дедушка рядом сидел, но этого не видел.... мне 5 летней девочке это оочень странным показалось....обходили его стороной потом...никому не говорили...
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну тогда просто начните разговор, что ребенок рассказал то-то, а вы считаете, что ваш сын достаточно взрослый и вы его воспитываете в том русле, чтобы его половые органы уже никто не трогал и потом постепенно перейдите к вопросу собственно а зачем он это сделал. зайдите не с той стороны, что развращение, а с позиции, что вы ребенка приучаете к тому, что такое поведение не принято в обществе, а дед установку эту нарушил и потом пытайте по какой такой особой причине.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я так деньги заныкала и не могла найти ))) нашла через год. подозрений не возникло только потому что я единственный ребенок в семье )))
Оно само купилось• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Есьь возможность установить камеру или диктофон положить в комнате.? Может это и дорого но психика ребенка дороже
75В• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А если бы малыш ничего не сказал? А если он насочинял и автор своими вопросами разрушит семейные отношения, все будут думать друг о друге очень плохо, а внук будет обделен заботой деда? Нельзя так рубить с плеча в таких вопросах. Я бы постаралась сначала найти зацепки, потом действовать.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
так уже 6 лет прошло, он гад малой такой, мне всю жизнь будет это вспоминать. Я реально не брала))
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ для75В
классная мысль вне зависимости от того, чем кончится разговор с дедом
Ответ дляРусалка на ветвях
Дед не купает малого. А просто забирает из сада, пока я на работе. Забирает в 4, а в 6 я с работы прихожу
вы знаете мы до последнего никогда не думаем что кто -то из наших р одственников на что-то такое способен обычно это очень спокойные люди все им доверяют особенно маленькие дети от них в восторге а что у них в голове толлько Богу известно присмотритесь внимательно никто естественно не сознается сейчас интернет доступен всем что смотрет старики от безделья что в их голове ? будьте осторожны
Бибер-анонимер• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вас вообще читать противно. Не позорьтесь еще больше.
Ник в тему у вас
Оно само купилось• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ДЕТИ НЕ ВРУТ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ.РОДИТЕЛЯМ УДОБНО НЕ СЛЫШАТЬ РЕБЕНКА ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ РАЗБОРОК в любом случае! !!!!ИСПОРТЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ И ДРУЗЬЯМИ.ПРОЩЕ СПИСАТЬ НА ТО ЧТО РЕБЕНОК ВЫДУМАЛ
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Та я раньше хотела заказать малому телефон детский. Хотела послушать что в садике твориться). Но потом подумала, что меня примут за параноичку
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а в чем эксперимент? она же не будет это куда-то транслировать. если дед даст более менее логичное объяснение, но недоверие останется и при этом будет решено малого отпускать к деду, то камера поможет проконтролировать что там происходит.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Я буду говорить в любом случае с отцом на эту тему, иначе я спать не буду
Пышечка• 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
да тут понятно, что он не просто почухаться хотел(((... для этого трусы не снимают((
Читать не пробовали? Дед трусы малому снял, чтоб посмотреть, что там, а не себе!
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
девочки, ну что вы мелете? Вы бы отдали своего ребенка дедушке, которого подозреваете в таком?
Швидка Настя• 19 марта 2015
а меня так трогал мой родной брат. мне было лет 8...никому не говорила...но мы спали в одной комнате и каждый вечер для меня был мукой. на протяжении 2-х примерно лет..потом это прошло у него...мне 8 было а ему 13.. противно и гадко до сих пор:( брат умер, мне самой уже 37 лет,простить не могу...не шутите с этим автор
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Как я у деда поставлю камеру, что бы она была не замечена. Он убирает там у себя по триста раз. Он не спокойны а нервный. Обидчивый, Любит рыбок, разводит их. Я не верю в то что могло бы быть на сексуальной почве. Но то что он не готовится к этому разговору это факт. И если я в лоб спрошу, то сразу придумать вариант ответа будет сложно, А если все нормально, то он ответит без проблем
В рот не ложи• 19 марта 2015
Автор , в таком возрасте 3 года ребенок такое не мог придумать , дети говорят , что видят и слышат и если вы раньше такого не замечали, нужно обязательно на это обратить внимание! Я считаю тоже не надо пока давать ребенка отцу, скажите что идете куда нибудь , придумать можно, пусть ребенок успокоиться , пройдет время а вы понаблюдайте, меня бы это очень насторожило, даже если подумать, что он что-то проверял, это все равно странно, я не представляю чтобы моя мама начала трогать там и проверять мою дочь.