27 марта 2015

Я чего-то не понимаю?

Автор фото простите меня. Ну это слишком!!!!
Аноним Секретарь 27 марта 2015
если даром отдает,можно взять на огород)
Лиленок 27 марта 2015
Почему слишком? Что Вас смущает? Может, кому-то именно такая обувь нужна, например, для какой-нибудь постановки. Вас же не обязывают её покупать, а продавать можно всё, даже кошачьи какашки, главное не называть их конфетами
Просто красавица 27 марта 2015
Вам не все равно? сейчас попросим админа открыть Вас, посмотрим ваши покупки и продажи.
Галябалована 27 марта 2015
Да уж 80 грн за такое это перебор)
КАПСЛОЧНИЦА 27 марта 2015
А я автор не понимаю таких как Вы.Каждый продает что хочет!Цены указывает по своему желанию.Вам не подходит-проходите.Зачем мусолить и обсуждать других продавцов.Это не хорошо.