Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляБрюльтик
Ножки у Вас красивые!!! А у меня , хнык-хнык , что фигура галифе, так еще и коленки ожирели, особенно с внутренней стороны, теперь ноги совсем кривыми кажутся

Срочно надо что-то искать из упражнений подходящее!!!!

Попробуйте комплекс по системе Голтиса Исцеляющий Импульс, там для икроножки упражнение и приседания. Гуглите видео с семинаров.
Икроножка и ножки подтягиваются мгновенно, рельеф такой что тяжело не любоваться :)
Вбигудях• 19 марта 2013
И Я С Вами! Рост 172, вес 98! С сегодняшнего дня без хлеба! И ем меньшими порциями. И бросила курить(2 дня)!
Ответ дляЯ не в теме
Девочки, я с Вами! У меня Турция через месяц забронирована, а я даже в одежде себе не нравлюсь. Рост 170, вес 70, ужасное брюхо выросло(((( фото не добавлю, чтобы никого не стошнило:-))))
И у меня Турция забронирована, правда через 2 мес.
И еще вот такой купальник хочу
Пьяная вишня• 19 марта 2013
Ответ дляannasay
ЛОЗУНГ: хочешь есть, попей воды
Правило: если не возможно терпеть после 18-00, выпей две кружки чая))
Если я вечером вдую чай, то до 3 ночи не усну)))))
Ответ дляЯ не в теме
Попробуйте походить на душ ШАрко, чего уж там.
У него много противопоказаний, но сшибает сильно.
У меня подруга была с пузищем, мужественно вытерпели 15 процедур и таки оно круто подтянулось!
Но это больно и синяки :(
Цветик-семицветик• 19 марта 2013
девочки приймите и меня пожалуйста в вашу компанию
я навероне самая жирная...
163 86кг
я навероне самая жирная...
163 86кг
Томатико• 19 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Те же параметры, вес тоже хочу 50 кг, я с вами тоже)))
И у меня те же параметры, тоже мечтаю о 50кг., все районе попы собирается
натуля////• 19 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
я навероне самая жирная...
163 86кг
я навероне самая жирная...
163 86кг
привет в компании
вы не самая жирная, я такая же
правда рост 153см
и вес прыгает от 85,9 до 86,6
вы не самая жирная, я такая же
правда рост 153см
и вес прыгает от 85,9 до 86,6
Anandabiharini• 19 марта 2013
Я почти 10 лет стараюсь не есть после 18.00. И, вствать легче следующим утром и голова свежая. Плюс не ем мясо, рыбу, яйца, мучного поменьше. С 18 лет, вес не поменялся, даже похудела)))Сейчас мне 29
Скользкая• 19 марта 2013
Ответ дляAnandabiharini
ОЙ-ОЙ, я бы не смогла так. Очень уж рыбку люблю и мясо
Скользкая• 19 марта 2013
Девочки, зеленый чай, он мочегонный? Весь день бегаю в туалет через 20-30 минут))
Скользкая• 19 марта 2013
Ой, забыла написать)) у меня за сегодня -900 гр. Уменьшила порции и стараюсь кушать чаше. Идеально конечно через каждые 2 часа, но пока не получается т.к. все время на работе нахожусь на встречах и переговорах. И пью много днем
Карусель-весель• 19 марта 2013
Девочки можно и я с вами, после второго розперло конкретно....160см 77кг
Карусель-весель• 19 марта 2013
Ответ дляСкользкая
да-да есть у него такое)
Ответ дляСкользкая
900гр это можно легко выписять!
Я утром на весы становлюсь дважды - до и после туалета.
Так вот выписять ночное можно даже 400-500гр!!!!!!!!
А вы весь день выбегали :)
Результатом можно считать стабильное снижение веса в течении хотя бы недели. Каждый день - то баловство ;))))
А вы весь день выбегали :)
Шумелка Мышь• 19 марта 2013
Еще не поздно присоединиться? рост 164, вес - 57 кг... хочу 55 и чтоб не поправляться... а то расползаюсь...
Шкала Радости• 19 марта 2013
мой вес 52 кг,рост 165 НО ужасный живот в целюлите и дряблый.Начала ходить в тренажерный зал,но ем как обычно(боюсь похудеть).Нагрузки чего то так тяжело даются,сегодня еле дошла дамой,давление сильно упало.А раньше было легче(до ребеночка)дажегулять ходила после тренировки.Старею что ли???мне скоро 30
Ответ дляannasay
Мне как раз угодил кролик, вы неправильно поняли,но всё домашнее хорошее мяско я готовлю ребёнку, и а на гарнир делаю кашки))холодец я не ем, он для меня жирный. да и готовить его у меня нет ни времени ни желания
позвольте поправить Вам этот момент!!! Я обожаю холодец - и быстрее, проще и вкуснее блюда надо ещё поискать. Говорю Вам, как мать 4 детей (одно грудное совсем) и работающий главный бухгалтер.
Берете телячью голяшку + домашний петушок (маленький, дохленький - гривен на 40-50) и я ещё обычно покупаю телячью вырезку на отбивные, режу на стейки, а всякие ’ошметки’ - туда же, в холодец.
Берете качественную кастрюльку из нержавейки (на 3 литра) и все это дело на масенький огонь на ночь. Утром перекладываете мясо в миску, бульон процеживаете через сито - и в холодильник. Через полчаса вкуснющий, совсем нежирный холодец готов!!!
sprinter904• 20 марта 2013
здравствуйте,я с вами АВТоР где ваше фото? Вчера согрешила съев 2 маленьких пончика,никаких зарядок тоже не делала.......Вес утром 66кг( -100грм)
Ответ для4мама
И у меня 4 деток
и у нас в семье холодец - любимое блюдо. Только я в мультиварке готовлю - не так страшно оставить на ночь
Пы.Сы. у меня на сегодня -1.200
только вот всё время хочется чего то пожевать
не ЕСТЬ, а именно пожевать
Пы.Сы. у меня на сегодня -1.200
не ЕСТЬ, а именно пожевать
Скользкая• 20 марта 2013
Ответ дляEvva
900гр это можно легко выписять!
А вы весь день выбегали :)
’Милая’ Ева, мне 33 года и Вы думаете, что я не знаю как и что мне считать? Глубоко заблуждаетесь. Не нужно острить. И вообще, если честно, злая какая-то Вы. Добрее нужно быть. Каждый человек, кто участвует в этой теме, старается поделиться своими результатами. Что касаемо меня, то
1. я не бегаю, у меня есть водитель, кот. возит меня на эти самые переговоры. Поэтому результат -900 гр при относительно ’сидячей’ работе, я считаю отличным.
2. сегодня утром -500 гр.
3. если Вам интересно, то взвешиваюсь после утреннего туалета.
P.S. Девочки, хорошего всем настроения и скорейшего достижения поставленных целей. Уже ухожу на работу, буду вечером
2. сегодня утром -500 гр.
pratavetra• 20 марта 2013
ДОБРОГО РАНКУ, КОЛЕГИ!!!!
Вітаю всіх з вашими мінусами. Це значить, що ми на вірный дорозі!!!
Для тих, хто ще прокинувся для ранкового спорту, пропоную увімкнути гучніше цю музику та потанцювати! Але пам’ятайте, танцювати потрібно так, як люди в цьому кліпі! Тоді точно зайві кг нас покинуть!!!
pratavetra• 20 марта 2013
Ответ дляirinadu
Доброе утро девочки
Сегодня 63,5 (-0,5) кг
Всем хорошего настроения ;)
Pratavetra спасибо за позитивчик!!!!
Сегодня 63,5 (-0,5) кг
Всем хорошего настроения ;)
Pratavetra спасибо за позитивчик!!!!
Ви вже погоцали?
Бо я такі танчики на кухні устроїла )))