Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Чупокабра• 20 марта 2013
Доброе утро, девочки у меня сегодня 59,1 кг ( - 1кг.), начинала с 61,4 кг, Вы представляете - представляете
за два дня 2,3 кг
pratavetra• 20 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
за два дня 2,3 кг
Супер!
Чупокабра• 20 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
мой вес 52 кг,рост 165 НО ужасный живот в целюлите и дряблый.Начала ходить в тренажерный зал,но ем как обычно(боюсь похудеть).Нагрузки чего то так тяжело даются,сегодня еле дошла дамой,давление сильно упало.А раньше было легче(до ребеночка)дажегулять ходила после тренировки.Старею что ли???мне скоро 30
Классный у Вас ник - Школа Радости, попробуйте каждый день делать простое упражнение - ноги на ширине плеч, руки на талии и круговые обороты - 200 раз в одну сторону, 200 в другую, благодаря этому упражнению у меня тьфу-тьфу талия - живот в норме, даже как я не поправлялась, талия была в норме.
Мне скоро 35, послушайте старушку :)
Плюс можете делать сами себе массаж, любой кремчик и себе массажик.
Мне скоро 35, послушайте старушку :)
Ответ дляtasol
И у меня 4 деток
и у нас в семье холодец - любимое блюдо. Только я в мультиварке готовлю - не так страшно оставить на ночь
Пы.Сы. у меня на сегодня -1.200
только вот всё время хочется чего то пожевать
не ЕСТЬ, а именно пожевать
Пы.Сы. у меня на сегодня -1.200
не ЕСТЬ, а именно пожевать
Олечка, поздравляю!
А чо вы кушали вчера, можете рассказать?
зы пожевать можно оливки или орешки!
зы2 у меня тоже минус почти кило, прям я так распереживалась за вас
зы пожевать можно оливки или орешки!
pratavetra• 20 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Мне скоро 35, послушайте старушку :)
Не Школа, а Шкала ))))
Я теж такі вправи робила, а потім почула, що вони лише розширюють талію, бо нарощують косі м’язи живота.
Ответ дляСкользкая
’Милая’ Ева, мне 33 года и Вы думаете, что я не знаю как и что мне считать? Глубоко заблуждаетесь. Не нужно острить. И вообще, если честно, злая какая-то Вы. Добрее нужно быть. Каждый человек, кто участвует в этой теме, старается поделиться своими результатами. Что касаемо меня, то
1. я не бегаю, у меня есть водитель, кот. возит меня на эти самые переговоры. Поэтому результат -900 гр при относительно ’сидячей’ работе, я считаю отличным.
2. сегодня утром -500 гр.
3. если Вам интересно, то взвешиваюсь после утреннего туалета.
P.S. Девочки, хорошего всем настроения и скорейшего достижения поставленных целей. Уже ухожу на работу, буду вечером
2. сегодня утром -500 гр.
Я не злая, я просто нетерпима к воинствующей безграмотности.
Кто-то уже сходил по моим ссылка?
Там дама, изображающая медика, и еще одна барышня сильно требовала ссылок.
Вторую книгу можно прочесть бесплатно.
зы я имела в виду что вы бегаете в туалет (как вы сами же и написали), а не бегаете по улицам :)
я тоже еззжу на авто, правда не так круто как вы с водителем, и у меня сидячая работа :)
Кто-то уже сходил по моим ссылка?
Вторую книгу можно прочесть бесплатно.
Улыбчик• 20 марта 2013
Ой двченочки, и у меня -0,5, и это за счет отказа от ужина вчера:)))))))))))))))) Довольна как слон:) 64 кг:)
Поросенка• 20 марта 2013
Доброе утро девочки
. Забыла взвеситься с самого утра, поскакала на кухню и выпила 0,5 водички, потом вспомнила, взвесилась - на весах без изменений. Значит все-таки есть минус!!!
. Жаль правда точно не знаю сколько
.
Может давайте поделимся своими секретами по-поводу массажиков для животиков? У кого какие рецепты? У меня например такой:
По 1 столовой ложке корицы и жгучего красного перца, залить 3-мя ст.л. оливкового масла. Наносить на живот и бока, сверху пленка. 30-40мин. походить, позаниматься ну или просто под одеялком полежать попотеть. Забыла, перед тем как наносить, хорошенько растереть животик твердой мачалкой, до красноты. Кто-то делает массажик вакуумными баночками?
. Жаль правда точно не знаю сколько
. Может давайте поделимся своими секретами по-поводу массажиков для животиков? У кого какие рецепты? У меня например такой:
Ответ дляСкользкая
2. сегодня утром -500 гр.
не кормите тролля))
Ответ дляПоросенка
Доброе утро девочки
. Жаль правда точно не знаю сколько
.
. Жаль правда точно не знаю сколько
так пол кило потеряла))) 0,5 литра весит столько же кг))
lana.koCAReva• 20 марта 2013
доброе утро ,Всем
!
вчера -0.300
сегодня -0.200
Результат есть!!!Очень довольна!
Всем хорошего настроения
!
! вчера -0.300
сегодня -0.200
Результат есть!!!Очень довольна!
Всем хорошего настроения
!
Попижёновна
• 20 марта 2013
Доброе утро, фото выставляю в студию)) фото вчерашние,
вчера последний раз ела в 13-30(но хорошо и вкусненько)
вечером кефир пила, Итог -900 г, сейчас 59,100 и -1 см на талии с тем учётом что сегодня первый день КД-я довольна
Ответ дляannasay
похоже как на Миримановой, там тоже обед рано и плотненько, а вечером почти ничего.
Мне ещё нравится, что можно вкусности есть в первую половину дня и всё-равно вес уходит)))
Ответ дляПоросенка
Доброе утро девочки
. Жаль правда точно не знаю сколько
.
. Жаль правда точно не знаю сколько
Я делала обертывания медово - масленные
, до - скрабик из кофе и меда))), после крем от целюлита ( беру самый простотой Биокон)
Эта процедура не столько для похудения - сколько для кожи, попа и ножки ровненькие уже, с животом борюсь
Максиму делала 5 процедур в подарят , а надо 7-10
, до - скрабик из кофе и меда))), после крем от целюлита ( беру самый простотой Биокон) Эта процедура не столько для похудения - сколько для кожи, попа и ножки ровненькие уже, с животом борюсь
Попижёновна
• 20 марта 2013
Ответ дляsprinter904
здравствуйте,я с вами АВТоР где ваше фото? Вчера согрешила съев 2 маленьких пончика,никаких зарядок тоже не делала.......Вес утром 66кг( -100грм)
Фото уже есть!
Ответ дляannasay
Отличные фото
и результат
У меня тоже КД скоро - прямо жор напал
и результат У меня тоже КД скоро - прямо жор напал
Ответ дляannasay
АААНЬ!!! 59 так куда ж тебе худеть!?)))
я в свои 73 ппц как чувствую себя)))
lana.koCAReva• 20 марта 2013
Ответ дляannasay
у меня такая же фигура ,только + животик,ну и вешу на два кг больше ВАс
натуля////• 20 марта 2013
Доброе утро всем!
вес сегодня -200гр.
итого 85,7
физ упражнения вчера не делала голова раскалывалась.
вчера съела 1 маленькую вафельку с шоколадом
вес сегодня -200гр.
итого 85,7
lana.koCAReva• 20 марта 2013
Ответ дляirinadu
Я делала обертывания медово - масленные
расскажите подробней,я тоже попробую сделать!
Попижёновна
• 20 марта 2013
Ответ длянатуля////
Доброе утро всем!
вес сегодня -200гр.
итого 85,7
вес сегодня -200гр.
итого 85,7
Попижёновна
• 20 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
АААНЬ!!! 59 так куда ж тебе худеть!?)))
я в свои 73 ппц как чувствую себя)))
Катюша, у тебя много других достоинств))ты худеешь с нами?
Попижёновна
• 20 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
АААНЬ!!! 59 так куда ж тебе худеть!?)))
я в свои 73 ппц как чувствую себя)))
И то у меня вчера было 60(( 59 это тоже много, 56 для успокоения нужно, идеал -54