03 мая 2015

Мы с мужем не правы ? Отношения кума идут к разводу ( РОМАНТИКА - СОПЛИ?

Кум это лучший друг моего мужа с детства, ну и мой уже тоже больше 12 лет, очень близкий человек для нас)
Ему сейчас 32 года, только 2 года назад как женился, до этого вел очень бурную жизнь, которой делился с моим мужем, ну просто жил как холостяк и все ))
Потом нашел себе девушку, очень хорошая, добрячка, милая и т.д. ) Они женились.
Кум сразу говорил мужу, что ему с ней прикольно, да и пора уже женится, и каждый раз - ПОРА, ПОРА...хотя мы ему говорили, что женись, когда влюбишься, когда закрутит, заверит, а не просто, потому что нужно (
Теперь каждый день звонит мужу и реально в панике, говорит, что девушка очень скучная для него, секса почти нет, раз в две недели, только все стандартно под одеялом и все, ходить никуда не хочет. Он уже говорит, что делать идти на лево ? капец ((( Муж мой не все рассказывает, но поделился со мной, переживает за друга.
Муж не дурак и не сразу винит его жену, а наоборот подсказывает куму, что бы тот, что то для нее приятное делал, цветы может или еще какие то мелочи идеи, романтики немножко, и она расслабиться и все было бы хорошо.

И ВОТ КЛЮЧЕВОЕ - РОМАНТИКА. Кум говорит - ЯНЕ РОМАНТИК - ЭТО СОПЛИ.
Оказывается - он ее не целует, не обнимает, не говорил никогда, что любит (он и сам не разобрался в себе).
Муж ему доказывает и ему ему говорила, что если есть настоящая любовь, то тянет и обнять и поцеловать (ну хоть раз) и подарить что то и скажут комплимент и т.д. Я же понимаю есть разные люди, но так "холодно" жить ...это либо любви нет, либо и правда есть настолько жесткие люди с деловой личной жизнью, что ли ..
Или мы не правы с мужем и состояние глубокой влюбленности и правда ни при чем, или всетаки правы и он ее попросту не любит?
И жалко их, оба хорошие, и прожили только 2 года, и он советов просит, и нас не слышит и не может понять о чем мы вообще ему говорим ..(

Спасибо всем кто прочел это все, для нас правда важно както ему помочь, он нам и правда чуть ли не член семьи.
показать весь текст
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
ВАЛИТЕ, ОРУ ЕЩЕ И ЕЩЕ - ВАЛИТЕ

Вы чего обсуждаете, если Вам так неприятно, прямо выворачивает, почему все еще здесь ?

Капец, смакуете что ли ?

или тролите
Я не на долго 03 мая 2015
Автор, я думаю что ваш кум просто не любит свою жену и женился потому что уже надо было по его мнению(.Брак это совместная работа и порой очень тяжело жить и находить общий язык, но если есть любовь, то это намного проще.
Ему просто нужно честно признаться себе что он чувствует на самом деле и если любви нет, то надо отпустить друг друга, ведь рядом может быть человек с которым он будет по настоящему счастлив.
Малая Налегке 03 мая 2015
Любов - це вибір. Кум просто егоїстична людина, яка вимагає собі, але не хоче віддавати іншій людині. Мені його шкода, така людина не здатна на шлюб. Йому або свої життєві пріоритети передивитися, або так все життя і проживе.
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
ВАЛИТЕ, ОРУ ЕЩЕ И ЕЩЕ - ВАЛИТЕ

Вы чего обсуждаете, если Вам так неприятно, прямо выворачивает, почему все еще здесь ?

Капец, смакуете что ли ?

или тролите
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я понимаю ее и почему она молчит. Во-первых, она Вам не доверяет, а во-вторых, что тут скажешь, после ’он ее не целует, не обнимает, не говорил никогда, что любит (он и сам не разобрался в себе).’ Жаль девушку, используют, как домработницу, ни ласки, ни тепла не получает от этого чувырла. Почему она все это терпит - для меня загадка. То ли материально от него зависима, то ли любит его...
100 %, мы же не близкие подруги )

Она не домработница у него, у них какраз наоборот )) Этого я не писала, она следит за собой, занимается собой, работает, она умничка в этом плане. Часто кушать он готовит, убирается только он, это правда.
Но вот романтики он ей не дает и это тоже правда
Я_канеша_извиняюсь 03 мая 2015
Тут недавно советовали книгу ’Успехология любви’ она не большая по объему, но на многое лично мне раскрыла глаза, то что интуитивно чувствуется, но объяснения найти сложно... Прочитайте сами, если пойдет книга, то посоветуйте куму Вашему почитать). Наверняка в этой паре совершенно разные взгляды на то кто что кому ’должен’ в семье (отношениях), отсюда и все недопонимания.
Голубая фишка 03 мая 2015
Как по мне развод. Но я бы не рискнула что то советовать, это слишком большая ответственность, человек сам должен принимать решения.
inesita32 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Да почему мудак ? Может я немного неправильно его описываю, он хочет семью сохранить, просто уже в панике, что делает не так, что ничего не клеится.
Мудак, еще и редкосный. А он у жены спосил, хочет ли она чтобы он их секс с друзьми обсуждал. Терпеть не могу таких мужиков
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Долго не задержитесь написала админам жалобу, первый раз за столько времени на советчице, взяла и написала жалобу.

Читайте дальше, пишите еЩО ... ))))

Вижу Вас это забавляет, теперь меня это только веселит ))
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Как по мне развод. Но я бы не рискнула что то советовать, это слишком большая ответственность, человек сам должен принимать решения.
Развод я никогда не посоветую, это очень личное - 100 %
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут недавно советовали книгу ’Успехология любви’ она не большая по объему, но на многое лично мне раскрыла глаза, то что интуитивно чувствуется, но объяснения найти сложно... Прочитайте сами, если пойдет книга, то посоветуйте куму Вашему почитать). Наверняка в этой паре совершенно разные взгляды на то кто что кому ’должен’ в семье (отношениях), отсюда и все недопонимания.
Спасибо)
Грабля 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Долго не задержитесь написала админам жалобу, первый раз за столько времени на советчице, взяла и написала жалобу.

Читайте дальше, пишите еЩО ... ))))

Вижу Вас это забавляет, теперь меня это только веселит ))
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляinesita32
Мудак, еще и редкосный. А он у жены спосил, хочет ли она чтобы он их секс с друзьми обсуждал. Терпеть не могу таких мужиков
У него есть только я и мой муж, родителей нет((, друзей близких таких больше тоже нет. Есть только такие, с которыми он о таком не общается.

Ну а куда ему тогда со своими проблема деваться. Хотя я ему тоже говорила, что иду с ней обсуди, поговори. Он пытался, она только плакать начинает и вещи пакует ((( Теперь он боится ей что то говорить. Не оправдывает его конечно, но а что ему тогда делать, внутри все держать и выкинуться потом однажды из окна.

Или к психотерапевту, как вариант ?
Я тут с краю постою 03 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А вы при чём? Кум и так гулять пойдёт, и мужа вашего заманит с собой. Всё.
Какая глупость по поводу мужа...
из желе я 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Общаемся, чсто очень видимся, я же говорю, он очень близкий друг, часто в гости друг к другу, я с ней общаюсь, но скромница и хорошенькая, откровенно так сильно и не говорит ничего, да и я в душу лезть просто так не буду.
Девушка! Вот попомните мои слова, если они разойдутся - ваша семья может остаться крайней! Не вздумайте, все что вы могли, вы сделали. Дальше он сам, либо принимает, либо нет.

Не надо с ними ’возится’ , ничего вы (ваша семья) не спасет в этих отношениях. Поддерживайте - это правильно , но разбираться кто кого не удовлетворяет то ли он не сделал кунилингус, то ли она не сделала ’большую глотку’ не ваше дело, вы просто переступили грань дружбы, полезли в интимное. БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ сами знаете. И это вас ожидает.
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая глупость по поводу мужа...
видимо ей так легче думать, или что б меня уколоть, есть такая порода людей, я не реагирую )
Я тут с краю постою 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
видимо ей так легче думать, или что б меня уколоть, есть такая порода людей, я не реагирую )
Не от большого ума такие высказывания, хорошо что Вы это понимаете.

А по теме - жизнь все сама расставит на свои места. Не переживайте и, главное - не вмешивайтесь больше. Все само собой произойдет у ребят. Или в плохую сторону, или в хорошую. Пусть будет последний вариант :))) я искренне на это надеюсь
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Девушка! Вот попомните мои слова, если они разойдутся - ваша семья может остаться крайней! Не вздумайте, все что вы могли, вы сделали. Дальше он сам, либо принимает, либо нет.

Не надо с ними ’возится’ , ничего вы (ваша семья) не спасет в этих отношениях. Поддерживайте - это правильно , но разбираться кто кого не удовлетворяет то ли он не сделал кунилингус, то ли она не сделала ’большую глотку’ не ваше дело, вы просто переступили грань дружбы, полезли в интимное. БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ сами знаете. И это вас ожидает.
Ну так это понятно, мы лезть туда прямо со своими нравоучениями и не собираемся и вообще не лезли, пока кум не стал каждый день в панике пребывать (

ой ой ой, а дальше аж неприятно читать. Ну не такие мы мерзкие люди, ка кв се тут уже описали.

Что же за советчица то такая ((((

таких подробностей как - куни и т.д. не обсуждали, вообщем о сексе да, но не так вот о глотках (( Мы нормальные, культурные люди (
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не от большого ума такие высказывания, хорошо что Вы это понимаете.

А по теме - жизнь все сама расставит на свои места. Не переживайте и, главное - не вмешивайтесь больше. Все само собой произойдет у ребят. Или в плохую сторону, или в хорошую. Пусть будет последний вариант :))) я искренне на это надеюсь
из желе я 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну так это понятно, мы лезть туда прямо со своими нравоучениями и не собираемся и вообще не лезли, пока кум не стал каждый день в панике пребывать (

ой ой ой, а дальше аж неприятно читать. Ну не такие мы мерзкие люди, ка кв се тут уже описали.

Что же за советчица то такая ((((

таких подробностей как - куни и т.д. не обсуждали, вообщем о сексе да, но не так вот о глотках (( Мы нормальные, культурные люди (
Смотрите, он не понимает - вы объясняете = результат есть? - Нет. О каких советах вы тогда толкуете? Он не воспримет ваши слова, пока сам не научится ЖОПытом))).

Если не приятно, не читайте. Я не написала о том, что вы мерзкие , не надо ля-ля.

Советчица в своем репертуаре))).

Мы тоже все нормальные люди секАсом занимаемся. Просто есть названия у того, что вы делаете мужу а муж вам . Не падайте в обморок))).
inesita32 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
У него есть только я и мой муж, родителей нет((, друзей близких таких больше тоже нет. Есть только такие, с которыми он о таком не общается.

Ну а куда ему тогда со своими проблема деваться. Хотя я ему тоже говорила, что иду с ней обсуди, поговори. Он пытался, она только плакать начинает и вещи пакует ((( Теперь он боится ей что то говорить. Не оправдывает его конечно, но а что ему тогда делать, внутри все держать и выкинуться потом однажды из окна.

Или к психотерапевту, как вариант ?
А Ваш муж вас с кумом тоже обсуждает? Где, в какой позе и не были ли вы зажаты? И Вы считаете ЭТО нормальным? Интимные вопросы касаються только ДВОИХ, а не всех друзей и сосед. Это по крайней мере непорядочно
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляinesita32
А Ваш муж вас с кумом тоже обсуждает? Где, в какой позе и не были ли вы зажаты? И Вы считаете ЭТО нормальным? Интимные вопросы касаються только ДВОИХ, а не всех друзей и сосед. Это по крайней мере непорядочно
Мы не обсуждаем позы, не проговариваем это так, как Вы себе подумали (((

Это действительно было бы непорядочно
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Смотрите, он не понимает - вы объясняете = результат есть? - Нет. О каких советах вы тогда толкуете? Он не воспримет ваши слова, пока сам не научится ЖОПытом))).

Если не приятно, не читайте. Я не написала о том, что вы мерзкие , не надо ля-ля.

Советчица в своем репертуаре))).

Мы тоже все нормальные люди секАсом занимаемся. Просто есть названия у того, что вы делаете мужу а муж вам . Не падайте в обморок))).
Я не ханжа, в обморок не падаю, но такими фразами общаюсь только с мужем, а с близким другом, даже с таким , как наш кум, мы так не общаемся, есть границы у нас. И вот так, именно так, как выражались Вы мы это все не обговаривали. Он сказал только то, что я написала, ни словом больше ни словом меньше ’девушка очень скучная для него, секса почти нет, раз в две недели, только все стандартно под одеялом и все, ходить никуда не хочет’.

Все, за пределы никто не выходил.

И да, мне неприятно, когда перекручивают мои слова.
Брюнетка в Мармеладе 03 мая 2015
Очень низко со стороны вашего кума обсуждать свою сексуальную жизнь с ВАМИ(
Не перевариваю таких мужиков, и правда хуже баб.
По теме - не стоит лезть в их отношения, останетесь крайними. Займите нейтральную позицию.
ПЫ СЫ: Капец, не позавидуешь той девушке, это как в семье есть кто-то лишний/третий , всегда незримый и вечно знающий обо всем(( (друзья мужа)
Рогнеда Карповна 03 мая 2015
скорей всего он не любит ее. если бы он проявлял знаки внимания, обнимашки,, целовашки и она бы по-другому к нему относилась, в постели в том числе

а на грабли внимания не обращайте, не хватает человеку моз.., ой, внимания) все вы правильно делаете, друзья для это и существуют - где-то поддержапть, посоветовать, ничего страшного здесь нет
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Очень низко со стороны вашего кума обсуждать свою сексуальную жизнь с ВАМИ(
Не перевариваю таких мужиков, и правда хуже баб.
По теме - не стоит лезть в их отношения, останетесь крайними. Займите нейтральную позицию.
ПЫ СЫ: Капец, не позавидуешь той девушке, это как в семье есть кто-то лишний/третий , всегда незримый и вечно знающий обо всем(( (друзья мужа)
короче захотели называется поддержать кума, в итоге сделали меня и мужа извращенцами, смакующих чужую жизнь((

Больше, чем стоило бы кум не говорил и в яркие подробности не давался, я бы этого и не слушала, это некрасиво по отношению к его жене.
из желе я 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я не ханжа, в обморок не падаю, но такими фразами общаюсь только с мужем, а с близким другом, даже с таким , как наш кум, мы так не общаемся, есть границы у нас. И вот так, именно так, как выражались Вы мы это все не обговаривали. Он сказал только то, что я написала, ни словом больше ни словом меньше ’девушка очень скучная для него, секса почти нет, раз в две недели, только все стандартно под одеялом и все, ходить никуда не хочет’.

Все, за пределы никто не выходил.

И да, мне неприятно, когда перекручивают мои слова.

Как вы похожи с вашим кумом! Вам уже столько постов написали одно и тоже... Сидите, смотрите, не понимаете и продолжаете толдычить одно и тоже. Хватит придираться к тому кто и как написал вам лично))). Я не имела того, о, Боже, подтекста который вы описываете.

Суть одна - не лезьте. Все, других сюжетов нет. Как еще вам написать? Сколько людей должны вам это напечатать, чтоб вы поняли?
автор Ищу-брожу 03 мая 2015
Ответ дляиз желе я

Как вы похожи с вашим кумом! Вам уже столько постов написали одно и тоже... Сидите, смотрите, не понимаете и продолжаете толдычить одно и тоже. Хватит придираться к тому кто и как написал вам лично))). Я не имела того, о, Боже, подтекста который вы описываете.

Суть одна - не лезьте. Все, других сюжетов нет. Как еще вам написать? Сколько людей должны вам это напечатать, чтоб вы поняли?
Спасибо
Рогнеда Карповна 03 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо
капец, не пойму что сегодня с своетчицей. ни за что, ни про что вас сегодня заклевали((((