06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
показать весь текст
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
Автор, а как Вы отдыхаете?
-Как вы отдыхаете?
-А я не напрягаюсь)
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
во-превых метановая установка,2-е не жалея себя!3-есть люди,которые ищют возможность,для зарабатывания,а есть люди которые ищут ПРИЧИНУ!!!
Мой муж,реально пашит и зарабатывает!!!
Автор, перефразирую: есть люди, которые ищут возможность прожить на 4-5-6-7... тыс., а Вы ищете ПРИЧИНУ - почему Вы не можете прожить на 12000
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
я так пару раз руки пообжигала и на этом с голубцами закончила

жду лета и виноградных листьев )
Я тоже с капустой не люблю заморачиваться. Поэтому только ленивые голубцы готовлю. А вот летом, да и из виноградных листочков.... Ммм
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, перефразирую: есть люди, которые ищут возможность прожить на 4-5-6-7... тыс., а Вы ищете ПРИЧИНУ - почему Вы не можете прожить на 12000
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Интересно, муж таксист зарабатывает такие деньги, причем ночью. Не иначе как на центральном вокзале стоит, не угадала? Уважаю))) Там где можно за 50 доехать дерут 250. Благородная работа))
открою секрет - на жд стоять не престижно - нужно в аэропорту, лучше в Борисполе - там за 15 км до Киева с вас вместо 100 грн - 100 зеленых снимут, как то так
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
-Как вы отдыхаете?
-А я не напрягаюсь)
’Как Вы расслабляетесь?’;)
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Я тоже с капустой не люблю заморачиваться. Поэтому только ленивые голубцы готовлю. А вот летом, да и из виноградных листочков.... Ммм
Та чего-то мне эти ленивые голубцы не показались ленивыми - капусту все равно варить, а потом еще и резать мелко... В общем, когда я решилась их приготовить, купившись на название, я поняла, что меня жестоко обманули))
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я знаю, как бабке в кедах (не дай бог такое в жизни увидеть) отложить деньги:
1. На месяц оставляешь 1500 (размер моей учительской зарплаты), живешь на них.
2. Остальные отдаешь мне, я половину буду честно складывать в копилку и в конце года сможешь поехать на море с подругой ))) Как надоели эти фифы!
я под столом, мои аплодисменты
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та чего-то мне эти ленивые голубцы не показались ленивыми - капусту все равно варить, а потом еще и резать мелко... В общем, когда я решилась их приготовить, купившись на название, я поняла, что меня жестоко обманули))
Ну, для меня они реально ленивые. Я как вспомню, что в обычных нужно листики аккуратненько отделить, чтоб как можно меньше разрывов, замотать начинку... бррр. Аж мурашки по коже
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та чего-то мне эти ленивые голубцы не показались ленивыми - капусту все равно варить, а потом еще и резать мелко... В общем, когда я решилась их приготовить, купившись на название, я поняла, что меня жестоко обманули))
я тоже не в восторге от процесса
с микроволновкой в разы проще
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляkatie-k
а на голубцы меня не хватает (((

как Вам хватает терпения разобрать капусту на ЦЕЛЫЕ листья ?
у меня не поверите это делает МУЖ
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я тоже не в восторге от процесса
с микроволновкой в разы проще
эхх, я противец микроволновки)) Мне сложнее
Заставляличка 06 апреля 2013
Девочки, угомонитесь! Автора здесь и след простыл. Дрыхнет уже давно. А вы тут распереживались)))
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я тоже не в восторге от процесса
с микроволновкой в разы проще
А что с микроволновкой? Голубцы там готовите? Как?
Пы.Сы. Что-то о еде да о еде. Кушать захотелось. А в ваш ник только вчиталась и поняла, что был обман зрения. Читала как - Чебуреки с перцем
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, угомонитесь! Автора здесь и след простыл. Дрыхнет уже давно. А вы тут распереживались)))
кто переживает? Мы голубцы готовим;)
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
у меня не поверите это делает МУЖ
Эх... Мне б такого. Голубцы просто обожает. А сам только пироги да кулебяки готовит
Чебураха с перцем 06 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
А что с микроволновкой? Голубцы там готовите? Как?
Пы.Сы. Что-то о еде да о еде. Кушать захотелось. А в ваш ник только вчиталась и поняла, что был обман зрения. Читала как - Чебуреки с перцем
та я ж выше писала про капусту
в микроволну ее на 20 минут при мощности 600
потом достаете и тупо оббираете листики без всяких усилиЙ!
при сильно дубовой капусте однажды пришлось повторно засунуть, но уже на 10минут

как по мне, это легче, чем те ленивые голубцы!
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
кто переживает? Мы голубцы готовим;)
+ сто, а я вот ищу Ваши посты с рецептами, лучше б тему новую открыли)
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Эх... Мне б такого. Голубцы просто обожает. А сам только пироги да кулебяки готовит
А у меня только разогревает)) А если яйцо самому надо сварить, то рецепт полчаса уточняет
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
та я ж выше писала про капусту
в микроволну ее на 20 минут при мощности 600
потом достаете и тупо оббираете листики без всяких усилиЙ!
при сильно дубовой капусте однажды пришлось повторно засунуть, но уже на 10минут

как по мне, это легче, чем те ленивые голубцы!
Семе Семеныч! А я только прочла, где про варении целой шла речь
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
та я ж выше писала про капусту
в микроволну ее на 20 минут при мощности 600
потом достаете и тупо оббираете листики без всяких усилиЙ!
при сильно дубовой капусте однажды пришлось повторно засунуть, но уже на 10минут

как по мне, это легче, чем те ленивые голубцы!
Та по-любому легче капусту разобрать и завернуть фарш, при этом, оказывается, можно и не обжаривать предварительно, чем резать мелко эту вареную капусту. Помню, когда готовила эти ленивые голубцы, так возмущалась)))
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
у меня не поверите это делает МУЖ
Верю
Я еще пельмени люблю делать, муж делает фарш и тесто, я раскатываю, малые кладут фарш, накрывают тестом и делают такой штуковиной пельмешки
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, угомонитесь! Автора здесь и след простыл. Дрыхнет уже давно. А вы тут распереживались)))
та не переживает никто - вот только забыли ей посоветовать, чтоб она мозги в раздел трат внесла в блокнот
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Верю
Я еще пельмени люблю делать, муж делает фарш и тесто, я раскатываю, малые кладут фарш, накрывают тестом и делают такой штуковиной пельмешки
А потом еще надо защипать края для прочности или они и так не развариваются?
Ната Саед 06 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Верю
Я еще пельмени люблю делать, муж делает фарш и тесто, я раскатываю, малые кладут фарш, накрывают тестом и делают такой штуковиной пельмешки
Не, люди. Вы издеваетесь! То голубцы, то пельмени...
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Не, люди. Вы издеваетесь! То голубцы, то пельмени...
я уже 4-е яблоко догрызаю, чтобы в животе не бурчало
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я уже 4-е яблоко догрызаю, чтобы в животе не бурчало
Я тоже второе догрызаю. Но не помогает. Беременная фантазия - самая неумолимаяМужа разбудить, что ли, чтоб в магазин сходил
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Я тоже второе догрызаю. Но не помогает. Беременная фантазия - самая неумолимаяМужа разбудить, что ли, чтоб в магазин сходил
Имеете право! Беременным отказывать нельзя
Пасти Ла 06 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Имеете право! Беременным отказывать нельзя
Это только и спасает