09 февраля 2016

Никогда не делайте сэлфи! Беременным не смотреть!

показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 09 февраля 2016
так а я не поняла, что страшного, ну мужик на фото, типа фантом?
Если чо, я без звука смотрела. потому и смелая
Кружите меня,кружите 09 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
Девочки,вкратце можно сюжет
вот чтобы не выглядеть как Ваша ава, не смотрите
Кружите меня,кружите 09 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так а я не поняла, что страшного, ну мужик на фото, типа фантом?
Если чо, я без звука смотрела. потому и смелая
вы не до конца смотрели?
parele 09 февраля 2016
Смотреть нужно без звука и краем глаза)))
Кружите меня,кружите 09 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

ЕЕ сьели
точнее только начали
Пропеллер на 6 персон 09 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
вы не до конца смотрели?

ну откусил ее плохо загримированный чувак, ожидаемо просто
Викана 09 февраля 2016
Фух...
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

ЕЕ сьели
не, ток понадкусывали )))))
Тоска в носках 09 февраля 2016
И что, никто не догадался сначала конец посмотреть? Слабачки!
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляparele
Смотреть нужно без звука и краем глаза)))
а еще лучше просто мышкой по ’дорожке’ внизу провести и глянуть отдельные кадры )
Котенок аки рысь 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
не, ток понадкусывали )))))

Значит я рано глаза закрыла.
Там дальше целый процесс был
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

Значит я рано глаза закрыла.
Там дальше целый процесс был
все шо было - было уже за кадром
Для драки 09 февраля 2016
Фу дурня . Я такое не смотрю и никому не советую
Мамаша в бигудях 09 февраля 2016
я не поняла там прикол... боюсь смотреть
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я не поняла там прикол... боюсь смотреть
черный юмор. Если будешь страдать самофотографированием то притопает дядька и схрумкает
Мамаша в бигудях 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
черный юмор. Если будешь страдать самофотографированием то притопает дядька и схрумкает

ужас... и хочется и колется
Боюсь признаться 09 февраля 2016
ото у них просмотров будет. Или это вы зарабатываете?
Баба на горошине 09 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

я заорала на весь дом))

хорошо что таким не страдаю
ненавижу фотографироваться
Прыг-скок 09 февраля 2016
короче выключила я звук и решила по умному перемотать, чтобы не испугаться, и попала на момент как он ее кусает, все равно дернулась.
Ток теперь не пойму как это связано с селфи? Он из телефона появляется? Или ест людей которые себя фоткают просто?
Прыг-скок 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
черный юмор. Если будешь страдать самофотографированием то притопает дядька и схрумкает

Басноплетка 09 февраля 2016
А это типо страшно? Автор, где вы эту фигню откопали? И почему беременным не смотреть?
Фрекен бок 09 февраля 2016
Блин, беременна - не рискну просмотреть))))))))))))))))))А хочется))))
Дуболом 09 февраля 2016
Ответ дляСофи
Ну твою мать...я какнула

ЕГИППППППППЕТСКАЯ ССССССИЛА....
КлараЦеткин 09 февраля 2016
Капец!!! Аж взвизгнула!!!
Дуболом 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
не, ток понадкусывали )))))

За горлышко....с боку))
Прыг-скок 09 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Блин, беременна - не рискну просмотреть))))))))))))))))))А хочется))))

вообще призыв беременным не смотреть, все равно что ’в холодильнике торт, но ты не ешь’и ходишь такой вокруг))
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
короче выключила я звук и решила по умному перемотать, чтобы не испугаться, и попала на момент как он ее кусает, все равно дернулась.
Ток теперь не пойму как это связано с селфи? Он из телефона появляется? Или ест людей которые себя фоткают просто?
ну не совсем из телефона =) просто с каждой фоткой он появляется все ближе =)
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляДуболом

За горлышко....с боку))
ну я ж и говорю.. понадкусывал =)
Тоска в носках 09 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Блин, беременна - не рискну просмотреть))))))))))))))))))А хочется))))

Дяденька покрашенный серой краской с красным пятном на черепушке кусюкает страшноватенькую (в смысле красоты) тетеньку.
Прыг-скок 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
ну не совсем из телефона =) просто с каждой фоткой он появляется все ближе =)

слава богу мне это не грозит, я себя давно не фоткаюсь даже на обычный фотик, не говоря уже о самофотках)