09 февраля 2016

Никогда не делайте сэлфи! Беременным не смотреть!

показать весь текст
Фрекен бок 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок

вообще призыв беременным не смотреть, все равно что ’в холодильнике торт, но ты не ешь’и ходишь такой вокруг))

+1000000000. Точно))))))))))))))
Потрындельница 09 февраля 2016
ааа нам директор на работе скинул, и мы ж всем отделом давай смотреть)) типа втихаря по секретику... В итоге по тому как все по очереди прыгали в кресле, поняли , что разослал он всем..День был сорван, ржали долго...
Фрекен бок 09 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

Дяденька покрашенный серой краской с красным пятном на черепушке кусюкает страшноватенькую (в смысле красоты) тетеньку.

О, спасибо. Не страшно, оказывается)))Но любопытство удовлетворено))))) можно уже и не смотреть - суть ясна)))))))
Прыг-скок 09 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

О, спасибо. Не страшно, оказывается)))Но любопытство удовлетворено))))) можно уже и не смотреть - суть ясна)))))))

просто от неожиданности можно подпрыгнуть, я думала промотаю и то на него попала
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ото у них просмотров будет. Или это вы зарабатываете?

нет, я только обкакалась
Дуболом 09 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

нет, я только обкакалась

Софи 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
короче выключила я звук и решила по умному перемотать, чтобы не испугаться, и попала на момент как он ее кусает, все равно дернулась.
Ток теперь не пойму как это связано с селфи? Он из телефона появляется? Или ест людей которые себя фоткают просто?

Нужно пересмотреть!))))
DreamWay 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
ну не совсем из телефона =) просто с каждой фоткой он появляется все ближе =)

У Стівена Кінга є така книга - тільки там з кожним кадром, зробленим з Полароїду, наближалась пекельна тварюка - пес.
П.С.: відеоролик не дивилась, але задумку зрозуміла з коментарів.
Пропеллер на 6 персон 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок

слава богу мне это не грозит, я себя давно не фоткаюсь даже на обычный фотик, не говоря уже о самофотках)

а зря, такая симпотишная, камера по вас скучает
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляDreamWay

У Стівена Кінга є така книга - тільки там з кожним кадром, зробленим з Полароїду, наближалась пекельна тварюка - пес.
П.С.: відеоролик не дивилась, але задумку зрозуміла з коментарів.
о, точно. А я думаю - что ж оно мне напомнило.. )
Твоя подруга 09 февраля 2016
Ответ дляparele
Смотреть нужно без звука и краем глаза)))

ага, и при этом песню напевать:пусть бегут неуклюже... Чтоб совсем уж не так страшно было.
Пропеллер на 6 персон 09 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

нет, я только обкакалась

надо было написать название темы ’ смотреть всем у кого запор’.
Вам бы тут столько благодарочек было.
Прыг-скок 09 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

а зря, такая симпотишная, камера по вас скучает

это вы по аве определили? Да, я там ничего))
DreamWay 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
о, точно. А я думаю - что ж оно мне напомнило.. )

’Сонячний пес’ :)
Mary_sha 09 февраля 2016
Ответ дляparele
Смотреть нужно без звука и краем глаза)))

да желательно вообще с закрытыми глазами,иногдаааа их открывая, совсем редко)
Пропеллер на 6 персон 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок

это вы по аве определили? Да, я там ничего))

ага, по селфи))
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

надо было написать название темы ’ смотреть всем у кого запор’.
Вам бы тут столько благодарочек было.

да, действительно, можно было бы помочь людям, но я плохо соображала после просмотра))
Подмигашка 09 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
не вы одна!!!!
и я....( жесть...
Фекла Персиковна 09 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я не поняла там прикол... боюсь смотреть
прикол в названии сайта, отображает суть видео.
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок

это вы по аве определили? Да, я там ничего))
смотрите! на Вас там из под лабутенов в шкафу смотрит кто то!
Алиса в стране Советчица 09 февраля 2016
Ответ дляСофи
Ну твою мать...я какнула

я тоже так слегка
Тоска в носках 09 февраля 2016
Ничего там страшного нет, главное не впечатлиться! Можно представить себе процесс съемки - толпу за кадром: режиссер, оператор, гример, сценарист, помощник режиссера и еще куча других людей и.... магия кино улетучивается по Вашему желанию.
Но вот я помню малая еще была, сама дома, посмотрела Детскую игру (про куклу Чаки) и меня накрыло, до сих пор помню реальное чувство страха и боязнь выглянуть на балкон
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
Ничего там страшного нет, главное не впечатлиться! Можно представить себе процесс съемки - толпу за кадром: режиссер, оператор, гример, сценарист, помощник режиссера и еще куча других людей и.... магия кино улетучивается по Вашему желанию.
Но вот я помню малая еще была, сама дома, посмотрела Детскую игру (про куклу Чаки) и меня накрыло, до сих пор помню реальное чувство страха и боязнь выглянуть на балкон
Чаки несмотрела. Но я Вас понимаю. Я так попала на Долину змей (наш ужастик старых времен) я в кинотеатре под креслом почти весь фильм просидела, а потом дооолго еще змеи везде мерещились И чего мои родичи добрые потянули меня в 7 лет тот фильм смотреть...
Тоска в носках 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Чаки несмотрела. Но я Вас понимаю. Я так попала на Долину змей (наш ужастик старых времен) я в кинотеатре под креслом почти весь фильм просидела, а потом дооолго еще змеи везде мерещились И чего мои родичи добрые потянули меня в 7 лет тот фильм смотреть...

О, Заклятие долины змей - мой любимый фильм из тогдашних ’иностранных’
котэрия 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Чаки несмотрела. Но я Вас понимаю. Я так попала на Долину змей (наш ужастик старых времен) я в кинотеатре под креслом почти весь фильм просидела, а потом дооолго еще змеи везде мерещились И чего мои родичи добрые потянули меня в 7 лет тот фильм смотреть...

о, а я думаю, кто его ещё помнит
Я тоже дико боялась этого фильма. Причём смотрела уже не крошкой, как раз были на море и там его в видеозале крутили. Я весь остаток отпуска ходила с родителями ))))
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ длякотэрия

о, а я думаю, кто его ещё помнит
Я тоже дико боялась этого фильма. Причём смотрела уже не крошкой, как раз были на море и там его в видеозале крутили. Я весь остаток отпуска ходила с родителями ))))

это там, где амфору какую то нашли?
котэрия 09 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

это там, где амфору какую то нашли?

да. в 87-88 годах его активно везде показывали .
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ длякотэрия

о, а я думаю, кто его ещё помнит
Я тоже дико боялась этого фильма. Причём смотрела уже не крошкой, как раз были на море и там его в видеозале крутили. Я весь остаток отпуска ходила с родителями ))))
так если сейчас его вспомнить - там и не страшно. Все такое топорное по сравнению с нынешними фильмами.. Но тогда ж.. ужастик )))) Змеи, лазеры, чуваки которые огромную плиту перли ))) жуть )
Синди Кроуфорд 09 февраля 2016
стремно от неожиданности, но детям однозначно не стоит показывать сей прикол
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ длякотэрия

да. в 87-88 годах его активно везде показывали .

я помню момент, когда профессор в какое то чудище превратился, это казалось невероятно ужасным и страшным для меня...я 83 года рождения))