11 февраля 2016

на меня сегодня напали собаки :(

Пост что ниже , запостила на ФБ .
Это произошло в Броварах.
Девочки, писала , а руки и внутренности трусились.
Желаю всем, чтобы с вами такого не случилось !!!

Ну ФБ спрашивает что я думаю......а я думаю что скоро я сильно разозлюсь .....и натворю чего то !!!!! А пишу по поводу бездомных собак на территории детской больницы , то что случилось со мной сегодня - это уже придел моему терпению. Шла за ребёнком в школу, и возле котельни на меня напали собаки , хорошо что я была без ребёнка , я была в высоких дутых сапогах ( что то стукнуло в голову именно их обуть) , я была в тёплых лыжных штанах. Напало две собаки ростом мне до колена. Одна кусала внизу где сапог, но видимо поняла что не поокусит и прыгнула и цапнула над коленом. Я кричала , но вспомнила что ногами махать нельзя, и отходя спиной быстро нашла палку .....и начала от них отходить не поаорачиваясь спиной. Когда отошла , слёзы полелись градом, так как не знала прокусила или нет :( . В слезах дошла до школы , забрала ребёнка и сразу на обратном пути зашла в поликлинику, чтобы хоть глянуть есть укус тли нет. Слава Богу прокуса не оказалось , но синяк есть и то место болит. Слава Богу, что была я , а не какой то ребёнок который шёл со школы сам:(
Ну вот скажите , как теперь можно спокойно отпускать ребёнка одного в школу ?????
Что делать с собаками ?????
показать весь текст
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Спасибо
Буду писать чтобы их убрали и выловыли .....
Да почитайте же мой пост 12,убивать-НЕ ВЫХОД,придут другие!
иркин 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Отравить или отстрел-это не выход,их место быстро займут другие.Нужно стерилизовать и отпускать в естественную среду обитания.Они становятся покойными и не размножаются и новых не подпускают на свою территорию

а яке природнє середовище для собаки?????
це домашня тварина, вона в лісі не може жити, і по місту бігати теж не має.
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Существую государственные программы, по отлову и стерелизации бездомных животных. А у нас , как вовсем, деньги в карман!!!! А животные , благодаря таким ’ добрым’ людям ,гибнут на улицах!!

У нас стерилизовали. А эти молодые, только в прошлом году родились. Знаю тех с детства, ещё и подкармливали......
А то что их стерилизовать не даёт гарантии того что не нападет на человека.
Бабка_в_кедах 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Жаль Вас, если вы не могли нарадоваться, смерти несчастных животных. Убогие люди!!!!

Я быв посмотрела на вас, как бы вы умилялись миленьким собачечкам, если бы она вас за ножку прихавала, или вашего ребёнка. Гуманизм заканчивается там, где начинается ЛИЧНЫЙ опыт.
Аноним_Русалка 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да почитайте же мой пост 12,убивать-НЕ ВЫХОД,придут другие!

убивать и травить тварей. и новых и старых. всех
Kikist 11 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Это к сожелению дворняги :(
А что дворняги , не хотят жить?????
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да почитайте же мой пост 12,убивать-НЕ ВЫХОД,придут другие!

Если этих убрать всех - никто уже не придёт....
Много стериллизованых - только не знаю когда они ’ того ’ .
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Ответ дляиркин

а яке природнє середовище для собаки?????
це домашня тварина, вона в лісі не може жити, і по місту бігати теж не має.
Имеется в виду,место где животное живет(двор,парк) Они стают не агрессивными после стерилизации,ведь кусаются в основном во время гула,гормоны шалят
Однозначная 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Жаль Вас, если вы не могли нарадоваться, смерти несчастных животных. Убогие люди!!!!

а мне жаль вас,это вас просто не покусали дворняги.я думаю если бы вас покусали,вы бы тихонько молчали и так не думали.
иркин 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Имеется в виду,место где животное живет(двор,парк) Они стают не агрессивными после стерилизации,ведь кусаются в основном во время гула,гормоны шалят

ні, парки і двори не призначені для життя безпризорних собак.
Залатавая 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя

ерунды не говорите. то,что люди заводят,а потом выкидывают -это одна история. а то ,что дворняг множество плодятся и потом на людей бросаются- это другое.

Дворняг и всех бездомных надо стерилизовать, а тех, что бросаются - отлавливать...Их уже столько расплодилось, что они уже одичали и бросаются на людей, причём людей слабых - детей, женщин и стариков. Это ответственность властей, это они должны обезопасить город. Собак очень люблю, но если такая шавка тронет моего ребёнка - прибью. Нормальная собака, даже дворняга выросшая среди людей, просто так не тронет ребёнка, это именно одичавшие псы
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
А что дворняги , не хотят жить?????

Так что мне нужно было сегодня скормить себя , чтобы они жили дальше. Ну вы странная однако.
А если бы ребёнок один шел - даже думать не хочу про последствия
Если они агресиано себя ведут - другого вывода как вылов и усвпление - не вижу.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2016
Ответ дляиркин

ні, парки і двори не призначені для життя безпризорних собак.
Да,но только по такой схеме их не станет через 10-15 лет,если просто убивать,придет еще больше!
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

Дворняг и всех бездомных надо стерилизовать, а тех, что бросаются - отлавливать...Их уже столько расплодилось, что они уже одичали и бросаются на людей, причём людей слабых - детей, женщин и стариков. Это ответственность властей, это они должны обезопасить город. Собак очень люблю, но если такая шавка тронет моего ребёнка - прибью. Нормальная собака, даже дворняга выросшая среди людей, просто так не тронет ребёнка, это именно одичавшие псы

Полностью согласна с каждым словом !
иркин 11 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да,но только по такой схеме их не станет через 10-15 лет,если просто убивать,придет еще больше!

поясніть причину, чому їх прийде ще більше?
скільки коштів треба на стерелізацію однієї собаки? 1000 собак? 10 000? я теж за стерилізацію, але я розумію, що в найближчі 30 років на це грошей не буде.
Kikist 11 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка

убивать и травить тварей. и новых и старых. всех
Чем больше вижу таких ’’’ людей’’’, тем больше люблю собак. Очень прискорбно, после таких высказываний , я бы хотела посмотреть Вам лицо!!! Оооочень вас жаль!! Ущербные людишки!! Животных надо любить!! Люди, которые не любят собак, очень жестоки. А потом не удивляйтесь, когда ваши дети ртают садистами!!
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляиркин

поясніть причину, чому їх прийде ще більше?
скільки коштів треба на стерелізацію однієї собаки? 1000 собак? 10 000? я теж за стерилізацію, але я розумію, що в найближчі 30 років на це грошей не буде.

Так у нас в прошлом году стериллизовали. Но где гарантия , что стериллизаванная собака не может покусать человека. Это только для того чтобы тех не становилось больше....но жить они могут ещё 5-20 лет и за этот период и нападать и кусать....
Бабка_в_кедах 11 февраля 2016
Ответ дляиркин

поясніть причину, чому їх прийде ще більше?
скільки коштів треба на стерелізацію однієї собаки? 1000 собак? 10 000? я теж за стерилізацію, але я розумію, що в найближчі 30 років на це грошей не буде.

А кстати да, деньги из бюджета на это выделяются, возможно далеко не в полном объёме, но выделяются. Вот только они не доходят по назначению, что в нашей стране - обычное дело.
Но если собака агрессивная, никто не будет её отлавливать, за свои деньги стерелизовать, передерживать у себя после операции. Травить или отстрел для агрессивных- в данном случае другого выхода не вижу
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Чем больше вижу таких ’’’ людей’’’, тем больше люблю собак. Очень прискорбно, после таких высказываний , я бы хотела посмотреть Вам лицо!!! Оооочень вас жаль!! Ущербные людишки!! Животных надо любить!! Люди, которые не любят собак, очень жестоки. А потом не удивляйтесь, когда ваши дети ртают садистами!!

У меня у самой дома собака.
Я же писала что люблю животных и сто даже этих подкармлиаали , и видим их каждый день. Но как видите как все непредсказуемо в жизни ....
Если любите, может приедите и заберете ?
Бабка_в_кедах 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Чем больше вижу таких ’’’ людей’’’, тем больше люблю собак. Очень прискорбно, после таких высказываний , я бы хотела посмотреть Вам лицо!!! Оооочень вас жаль!! Ущербные людишки!! Животных надо любить!! Люди, которые не любят собак, очень жестоки. А потом не удивляйтесь, когда ваши дети ртают садистами!!

Вы знаете, я бы очень хотела посмотреть на ваше лицо, когда хорошая добрая свора собак нападет на вас лично,или ребёнка вашего. Прям представляю- они вас рвут- а вы их обнимаете и любите
Аноним_Русалка 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Чем больше вижу таких ’’’ людей’’’, тем больше люблю собак. Очень прискорбно, после таких высказываний , я бы хотела посмотреть Вам лицо!!! Оооочень вас жаль!! Ущербные людишки!! Животных надо любить!! Люди, которые не любят собак, очень жестоки. А потом не удивляйтесь, когда ваши дети ртают садистами!!

Умничайте-умничайте. все это до поры до времени, вернее до укуса милой собачки.
Сорока белобока 11 февраля 2016
Ответ дляKikist
Травить надо наше правительство. Потом не удивляйтесь, когда из ваших детей повыростают садисты!!! Они хотят в Европу?????? До Евпропы , как до ........
Виноваты во всем люди!!!! Сначала этих собак заводят, приручают, а потом бросают и выгоняют!!! В нормальных странах за этим следит Государство..и люди несут ответственность!! А животные не виноваты, они кушать хотят

Да что вы говорите. Меня цапнула привязанная возле входа в супермаркет собака. Домашняя, ухоженная. Я на нее даже внимания не обратила, пока она меня за жопу не схватила. Сзади напала, с.ка.
Балаболка 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Автор,сочувствую! травить этих тварей надо или отстреливать. других вариантов нет!
согласна. ин о какой гуманности уже речи не идет. они голодные и кормить нет смысла. раз напали - будут нападать.
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Девочки, может кто то знает куда писать и к кому обращаться?
Goddess Maya 11 февраля 2016
Нам папа купил отпугиватель на Алиэкспрессе и теперь мы даже в ожидании находимся, когда же уже испытаем. См.фото
автор Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2016
Ответ дляGoddess Maya
Нам папа купил отпугиватель на Алиэкспрессе и теперь мы даже в ожидании находимся, когда же уже испытаем. См.фото

Спасибо. Гляну . Какая цена?