20 октября 2017

Девочки, медицинская реформа и детей коснется?

Пришла на работу и читаю тему в топе (((( Честно, нет времени все перечитывать. Одного не поняла - этот прейскурант и на детей распространаяется?
показать весь текст
Сижуревувшоке 20 октября 2017
Ответ дляГрабля
Нет платно.Работаю в стационаре,знаю. Бесплатно будет только скорая помощь и несколько дней,все остальное платно. С 18 года реформа в поликлиниках,с 20года в стационарах. Будете наконец-то платить деньги,а то почему-то считаете,что вам все должны и бесплатно. Надеюсь,на хорошую зарплату !
Удалено администрацией...
Сеточка 20 октября 2017
Ответ дляГрабля
В Европе врач уважаемый и обеспеченный человек! А у нас нищий! Я за реформу,хватит унижать медиков.
Ну да, за европейскую з/п можно, а на пенсии и зарплаты в нашей стране возможно ли? Наши пенсионеры просто рыдают от безысходности. Кто уважает их многолетний труд, КТО?
автор Люблю Поумничать 20 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Она не врач !!! а существо, которое видит в больном не человека, а кошелек. К сожалению, многие врачи сейчас такие как ГРА БЛЯ без денег не подходят к больным ...
Чики-брык 20 октября 2017
Ответ дляГрабля
В Европе врач уважаемый и обеспеченный человек! А у нас нищий! Я за реформу,хватит унижать медиков.
еще не встречала нищих врачей
Чики-брык 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
а майдан тут причем?)
как это при чем, прямым боком
Непогодка 21 октября 2017
Ответ дляОсторожная
’... диагностика нарушений ритма сердца у ребенка будет стоитть 65 тыс.грн...’

я так понимаю, что да
Кто-то маразм написал, а народ рад тиражировать
Непогодка 21 октября 2017
Ответ дляГрабля
Где вы увидели хамство??! А вообще,что-то мало вы налогов платите,раз такие маленькие зарплаты у медиков. Теперь будете платить по прейскуранту и вести себя очень вежливо.
Вежливо ведут себя во всем мире те, кто оказывает услугу. У пациента появится выбор.
Грабля 21 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Да нет уважаемая, если я платить буду по прейскуранту то именно вы будете вести себя тихо и ходить на цыпочках с милой улыбкой. Я плачу и от этого теперь будет зависеть ваша зарплата и теперь вы будете вести себя должным образом!
Вот,вы уже говорите’УВАЖАЕМАЯ’,готовитесь к платным услугам,все правильно.
Грабля 21 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Вежливо ведут себя во всем мире те, кто оказывает услугу. У пациента появится выбор.
Согласна с вами. Но...медицина не относится к сфере ’услуг’,если вы не знали.
Грабля 21 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Всегда вам рада!
Интимная 21 октября 2017
Ответ дляГрабля
Вот,вы уже говорите’УВАЖАЕМАЯ’,готовитесь к платным услугам,все правильно.
Удалено администрацией...
Непогодка 21 октября 2017
Ответ дляГрабля
Согласна с вами. Но...медицина не относится к сфере ’услуг’,если вы не знали.
C введением прейскуранта медицина автоматически становится сферой услуг.
Увы
Грабля 21 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Извините,но ваше ’воспитание’ и есть Торговка с базара.
Грабля 21 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
И собственно,почему вы на меня свою жёлчь и яд изливаете? Я вам тарифы установила и закон приняла? Нет. Но я искренне рада реформе,потому что очень много положительных сторон для медиков. Просто вы привыкли к шаре,но так быть уже не должно,страна поменялась.
Интимная 22 октября 2017
Ответ дляГрабля
И собственно,почему вы на меня свою жёлчь и яд изливаете? Я вам тарифы установила и закон приняла? Нет. Но я искренне рада реформе,потому что очень много положительных сторон для медиков. Просто вы привыкли к шаре,но так быть уже не должно,страна поменялась.
Желчь и яд кстати вы изливаете. Не одна я так отреагировала на ваш пост, и заметьте в отличие от постов выше я с вами культурно общаюсь.
И кто вам сказал о том ,что я привыкла к холяве. Наша медицина давно платная но с хамским отношением, именно потому что якобы бесплатно и поэтому мед.персонал ведёт себя как бог.
И наш с вами спор возник именно из-за отношения мёд.работников к простым смертным.
И если медецина будет платная то именно вы будете заинтересованы в лояльности к пациентам, потому что теперь они за свои деньги имеют право требовать професеонализм и адекватное отношение.
Так что это вы готовьтесь улыбаться и работать на 100%)))
Интимная 22 октября 2017
Ответ дляГрабля
Извините,но ваше ’воспитание’ и есть Торговка с базара.
Видно именно вы и являетесь торговой с базара))))))
Вы меня умиляете) наступила на больной мазоль.
Грабля 23 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Желчь и яд кстати вы изливаете. Не одна я так отреагировала на ваш пост, и заметьте в отличие от постов выше я с вами культурно общаюсь.
И кто вам сказал о том ,что я привыкла к холяве. Наша медицина давно платная но с хамским отношением, именно потому что якобы бесплатно и поэтому мед.персонал ведёт себя как бог.
И наш с вами спор возник именно из-за отношения мёд.работников к простым смертным.
И если медецина будет платная то именно вы будете заинтересованы в лояльности к пациентам, потому что теперь они за свои деньги имеют право требовать професеонализм и адекватное отношение.
Так что это вы готовьтесь улыбаться и работать на 100%)))
Сколько классов вы закончили???
Грабля 23 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Видно именно вы и являетесь торговой с базара))))))
Вы меня умиляете) наступила на больной мазоль.
Да ладно,от вас овощами за километр несёт
Интимная 23 октября 2017
Ответ дляГрабля
Сколько классов вы закончили???
Я вижу у вас максимум 9 а потом в лучшем случае мед.училище)))
Причём жалкое его подобие,таким как вы преступление работать в медецине.
Правильно девочки выше вам написали,без денег вы никогда ни кому не поможете.
Интимная 23 октября 2017
Ответ дляГрабля
Да ладно,от вас овощами за километр несёт
Ой как зацепила вас,вы наверное там по выходным подрабатываете,в точку попала))
Видно мед.работник вы никакой,денег мало преподает .приходится торговать.
Мне так вас жалко, ущербная вы наша
Ваша прЭлесть 23 октября 2017
Ответ дляГрабля
Извините,но ваше ’воспитание’ и есть Торговка с базара.
грабля да успокойтесь уже, вы действительно торговка ,которая думает как побольше содрать с пациэнта.
Грабля 24 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
грабля да успокойтесь уже, вы действительно торговка ,которая думает как побольше содрать с пациэнта.
Буду теперь сдирать ещё больше,уверяю вас! Стойте в очередях и нойте,нойте.
Оябунчик 24 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Даже по стилю написания текста видно,что Вы людей не очень любите!!!
И ник подходящий для работника стационара украинского. Так и вижу это картину: кто не платит,к тому не подхожу и не посмотрю в его сторону.