12 августа 2023

Ви купуєте половинки/четвертинки кавунів?

Цілий кавун мені багато, але я переживаю яким ножем його різали.. якщо я прийду на базар зі своїм ножем - я буду дуже дивно виглядати?
Результат:
вже голосів: 151
52 (34.44%) Не купую половинки
45 (29.8%) Купую, довіряю продавцям
15 (9.93%) Купую, зріз зрізаю, викидаю
14 (9.27%) Купую, вдома вимиваю зріз
13 (8.61%) Інше
12 (7.95%) Не купую кавуни
0 (0%) Купую, хожу зі своїм ножем
1 6
Seehund 12 августа 2023
Я бы вам сразу отдала всё арбузы с выручкой.
1 16
Я б такое не носила, но продаю 12 августа 2023
так, я фізично не дотягну цілий)))
Бритоножка 12 августа 2023
Я нет, люди активно берут. Цена высокая, а так возможность купить дешевле
Принцепесочка 12 августа 2023
Нам на 4 человека той половинки) лучше вобще не есть или целый, кг на 8-10
Allein74999 12 августа 2023
Да, половинки. Потому что арбузы ем ток я, весь мне не осилить, во вторых - хочу видеть, что у него внутри
Первоклашка Я 12 августа 2023
Да
Папина дочка 12 августа 2023
Так и загрести могут, если с тесаком по улице бродить
1 7
Г@Л@В@ломка 12 августа 2023
я только маленькие покупаю) половинку брезговала бы
Бритоножка 12 августа 2023
Нож не при чем, или вы думаете его каждый раз об писю точат😁😁 опасения, что по арбузу мыши, крысы бегали и при разрезе с ножа это все по мякоти протянут.
Ходите со своей тряпочкой
9 1
Папина дочка 12 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Нож не при чем, или вы думаете его каждый раз об писю точат😁😁 опасения, что по арбузу мыши, крысы бегали и при разрезе с ножа это все по мякоти протянут.
Ходите со своей тряпочкой
Тряпка кончалка
Тра Ля Ля 12 августа 2023
В Сильпо Кавун Organic беру половину
OLVIK13 12 августа 2023
Я не покупаю,так как разрезанный арбузбыстро портится и можно отравиться.Номожно попросить,если кто-то тоже хочет купить половинку,разрезать сразу при вас.У нас на рынке разрежут Вашим ножом без проблем
Из Виа-гры 12 августа 2023
Купила,дома порезала и съела
Сколько_мне_лет? 12 августа 2023
Так а в чем проблема срезать дома верхний слой арбуза? И с ножом бегать не нужно
1 2 1
Инстагра_мерша 12 августа 2023
А почему продавец должен доверять Вашему ножу? Ви тоже можете быть заразной, где Ваши справки?)
10 1
Разгуляшка 12 августа 2023
Взяли один раз половинку , целый был очень большой , отравились , на горшках сидели
Мой завтрак 12 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Тряпка кончалка
Не трожте мою тряпку
Папина дочка 12 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Не трожте мою тряпку
Ок, не буду
Допоможіть знайти 12 августа 2023
Цілий рік купуємо,дуже часто половинками і четвертинками,бо коли не дуже сезон,смачні тільки великі такі довгі кавуни,ми не встигаємо з’їсти такий великий ,пропаде. Ніяких проблем ніколи не було
Пи Пи Пилюля 12 августа 2023
Да, я покупаю половинки. Арбузы выбирать не умею. Один раз купила, а он внутри бледно розовый, пришлось выбросить🥺
Не охота каждый раз 100-150 грн выбрасывать, по этому нашла альтернативу - прошу при мне выбрать арбуз и разрезать половинку.
Сонячний зайчик 12 августа 2023
Нет, не очень понимаю зачем портят продукт. Он так может испортится намного быстрее и т.к. ножи грязные там разведется всякая не нужная микрофлора. Арбуз надо покупать исключительно целым.
Понятно, что это не всегда возможно, т.к. большие очень, но и кусочками тоже не выход..
ДваДваВісім 12 августа 2023
Лише такі і беру.
Мальовнича даль 12 августа 2023
У нас так не продают
Коник-стрибунець 12 августа 2023
Пока покупали 2 в разных местах и оба оказались плохими как трава. Хотя второй был яркий красный внутри, а оказался хуже даже первого.
Алина-1240 12 августа 2023
Покупаю
ХвостПистолетом 12 августа 2023
Тю я в магазине работала. Поэтому привычная и в обморок не падаю.
Режут обычным ножом, которым и хлеб себе отрезают и колбасу. И что хочешь.
Чего бояться то ? Съешь с микробами иммунитет получишь.
3 1 2
Кидаю курити 12 августа 2023
Ответ дляSeehund
Я бы вам сразу отдала всё арбузы с выручкой.
Да уж бизнесмен из вас никакой:):) А я бы разрезала ножом покупателя, фигня вопрос!
Дверной_Проем 12 августа 2023
Нет, только целый.
Клин_Кляйн 12 августа 2023
Є сорти малих кавунів, бейбі вогник продають. Як раз на одного
Сиренькая 12 августа 2023
Я покупаю даже не половинки, а 4-5 скибочек в пленке.