25 января в 22:08

Где удалить стержневую мозоль в Киеве

Так чтоб за день-два. Без направления от семейного и тд, в частной
А_мій_самий_самий 25 января в 22:09
Бажана, 10. Центр подології
автор Зашла на 5минут 25 января в 22:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
Бажана, 10. Центр подології
А там к кому-то конкретно?
А_мій_самий_самий 25 января в 22:10
Ответ дляЗашла на 5минут
А там к кому-то конкретно?
Я давно була не підкажу. Я просто подзвонила і записали.
Обижулька 25 января в 22:11
Я салиподным пластырем сама удаляла.
Тюрюнь_Тюнь 25 января в 22:13
Я чистотелом
автор Зашла на 5минут 25 января в 22:14
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я чистотелом
Я пробовала, уже не помогает. Видимо сильно большая или глубокая
Пацелуйнитуда 25 января в 22:14
Я дитині видаляла в дерматолога-косметолога рідким азотом. На підошві. На другий день вже не пам´ятав де. Дірка була велика, але абсолютно не турбувало. Стягнулось так, що навіть я не знайду.
Доречі, собі колись цікавилась - таку штуку роблять в Лазерхаусі теж азотом або лазером. Вони видаляють і папіломи, і бородавки. Можете на сайті в службі підтримки запитати
А я женатая 25 января в 22:15
Раньше колломак был, сейчас есть аналогичное средство дуофилм, помогает за 2 недели убрать подчистую
Мальовнича даль 25 января в 22:16
К любому подологу идите
Чай не пью, только кофе 25 января в 22:16
Ответ дляПацелуйнитуда
Я дитині видаляла в дерматолога-косметолога рідким азотом. На підошві. На другий день вже не пам´ятав де. Дірка була велика, але абсолютно не турбувало. Стягнулось так, що навіть я не знайду.
Доречі, собі колись цікавилась - таку штуку роблять в Лазерхаусі теж азотом або лазером. Вони видаляють і папіломи, і бородавки. Можете на сайті в службі підтримки запитати
Да в лазерхаусе делают
Пацелуйнитуда 25 января в 22:17
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да в лазерхаусе делают
Ну от, це найпростіше. Я за азот - швидко і результативно
Чай не пью, только кофе 25 января в 22:18
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну от, це найпростіше. Я за азот - швидко і результативно
Ну делайте, Ваше право. Есть много разных способов и средств...
Кумася 25 января в 22:20
Только вот сегодня удалила смесь кератомы с бородавкой, 1 см. 1700. Безболезненно, но с обезбаливающим. В частной клинике на Оболони.
Пацелуйнитуда 25 января в 22:20
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну делайте, Ваше право. Есть много разных способов и средств...
Є багато різних стадій розвитку тієї мозолі... Якщо комусь з свіжою поверхневою допоміг чистотіл з аптеки, то для двохсантиметрової глибини це буде мертвому припарка, плюс загрожує ураженням з інфікуванням навколишніх тканин. Не думали про таке?
Холодная каша 25 января в 22:21
Я на Оболони удаляла. В подологическом центре
Стервочка 25 января в 22:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Я пробовала, уже не помогает. Видимо сильно большая или глубокая
купите пластырь ’’Салипод’’, он реально работает
ГендиреХтор 25 января в 22:29
После удаления очень советую поменять обувь, обратитесь к грамотному специалисту, померяйте свой размер и узнайте реальный, и самое важное - ширину. Как правило большинство людей носит обувь на 1-1,5 размера меньше. Я сама это прошла и поменяв обувь у меня отпала потребность в педикюре (раз в 2 месяца) и перестали образовываться мазоли, плюс ногти отросли нормальные, без пустот.