27 марта в 14:44

К рсткак наклеивать стразы на поверхность 4-6 тысяч грн, я чего-то точно в

Это жизни не понимаю
Полонянка SexShop-а! 27 марта в 14:45
А фото нет? Я бы с Вами повазмущалась))
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:45
Если что недавно проходила по программированию онлайн курсы за 12$.
Виниловая пластинка 27 марта в 14:45
куда наклеивать?
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А фото нет? Я бы с Вами повазмущалась))
Секундочку
Виниловая пластинка 27 марта в 14:46
а, курс?
Дивне створіння 27 марта в 14:47
Автор, а ручки вы тоже пытались собирать? А бисер уже перебирали? Или что там ещё было за десятилетия рекламы этих потрясающих ’работ на дому’ А! конверты надо было клеить, или что-то такое...
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А фото нет? Я бы с Вами повазмущалась))
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:49
Ответ дляВиниловая пластинка
а, курс?
Да, не успела исправить (
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:50
Ответ дляДивне створіння
Автор, а ручки вы тоже пытались собирать? А бисер уже перебирали? Или что там ещё было за десятилетия рекламы этих потрясающих ’работ на дому’ А! конверты надо было клеить, или что-то такое...
Мне просто щортс попался, думала такие мастер классы пару сотен грн стоят
Крижана бурулька 27 марта в 14:50
Не зрозуміла , що ви спочатку написали) але клеїти стрази по-перше треба вміти. По-друге це хенд мейд і дуже креативна і кропітка робота)) я не працюю, донці розклеюю іноді , моє хоббі.
Виниловая пластинка 27 марта в 14:50
Ответ дляЗліпок ступні
фото
это развод обыкновенный) зайдите на торренты и вбейте то же самое название в поиск, скачаете бесплатно) если хорошо поискать, то и на других сайтах найдете, может даже этот же самый курс, но нахаляву))
3 2
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:51
Ответ дляВиниловая пластинка
это развод обыкновенный) зайдите на торренты и вбейте то же самое название в поиск, скачаете бесплатно) если хорошо поискать, то и на других сайтах найдете, может даже этот же самый курс, но нахаляву))
Мне не надо, просто цена удивила
Полонянка SexShop-а! 27 марта в 14:52
Ответ дляЗліпок ступні
Мне просто щортс попался, думала такие мастер классы пару сотен грн стоят
Ааа ,ну так дураков же мало на такие курсы пойти)) Соответственно группы мелкие , учителю хочется заработать.
ГонУрова дівка 27 марта в 14:52
Ответ дляЗліпок ступні
фото
Программирование за 12 баксов не пошло, да? Двигаемся дальше?
1 5
автор Зліпок ступні 27 марта в 14:54
Ответ дляГонУрова дівка
Программирование за 12 баксов не пошло, да? Двигаемся дальше?
Пошло, но это больше полезной информации, предполагаю
Уже молчу что это более специфичные знания, то есть такой курс сложнее сделать
Патриоточка 27 марта в 14:55
Ответ дляЗліпок ступні
фото
хороший курс. а что не так?
эти вещи продают с персонализацией.
заказы бывают большие, на свадьбу например
и не в Украине

можете сами научиться , никто не заставляет на курсы идти
Кудлата хмаринка 27 марта в 14:57
Ответ дляЗліпок ступні
Мне просто щортс попался, думала такие мастер классы пару сотен грн стоят
Так вы можете демпинговать по ценам. Продавайте свой курс за пару сотен гривен
Milacha83 27 марта в 14:57
я самоучка, это не дешевое удовольствие, одни клеи, котрые надежно приклеивают стоят от 300 грн, проверено лично. и сами стразы, смотря какое качество, а оно действительно отличается. не знаю, стоит ли обучаться, но если есть желание, то почему нет
Виниловая пластинка 27 марта в 14:59
Ответ дляMilacha83
я самоучка, это не дешевое удовольствие, одни клеи, котрые надежно приклеивают стоят от 300 грн, проверено лично. и сами стразы, смотря какое качество, а оно действительно отличается. не знаю, стоит ли обучаться, но если есть желание, то почему нет
так тут же не материалы предлагают купить, а просто файлик с курсом
Milacha83 27 марта в 15:01
Ответ дляВиниловая пластинка
так тут же не материалы предлагают купить, а просто файлик с курсом
так н в файлике объясняют, как не потратить кучу денег
Зубная фея 27 марта в 15:01
Ответ дляВиниловая пластинка
так тут же не материалы предлагают купить, а просто файлик с курсом
В файлике с курсом на первой же минуте будет ссылка на материалы)))
Пригаю-цибаю 27 марта в 15:03
а работать потом где?в Дубаи клеить?
Milacha83 27 марта в 15:04
и тонкости. один клей клеит одно, другой другое и первый и второй могут не подходить для третьей поверхности
Milacha83 27 марта в 15:05
Ответ дляПригаю-цибаю
а работать потом где?в Дубаи клеить?
это уже по желанию, может у человека лишние деньги хочется просто для себя поиграться
Виниловая пластинка 27 марта в 15:08
Ответ дляMilacha83
так н в файлике объясняют, как не потратить кучу денег
ой, вот это как раз очень вряд ли)))
автор Зліпок ступні 27 марта в 15:10
Ответ дляMilacha83
и тонкости. один клей клеит одно, другой другое и первый и второй могут не подходить для третьей поверхности
Мне кажется эта информация дешевле стоит, но то такое
Milacha83 27 марта в 15:11
Ответ дляВиниловая пластинка
ой, вот это как раз очень вряд ли)))
здесь уже работает немного другая система, если человек называет цену, то это право потребители купить или отказаться
Milacha83 27 марта в 15:13
Ответ дляЗліпок ступні
Мне кажется эта информация дешевле стоит, но то такое
может быть, но зная по себе, я уже на свои пробы дойти своими попытками и умом, потратила не одну тысячу, только с разницей не сразу одну сумму, а по немного и много раз
Лепетун 27 марта в 15:36
Ответ дляЗліпок ступні
фото
Мне вот настойчиво онлайн курс сомелье предлагали. Тоже что-то +-10 тыс. Ещё и вино за свой счёт покупать что ли...