16 апреля в 23:37

Питання до модниць

Подарували сукню, я не знаю, з чим таке носити. По матеріалу вона доволі щільна, на весну, але бентежить відкритий верх. Пробувала косуху- авітатор вкорочену зверху – не дуже виглядає, з піджаком «ріже» довжину ніг. Болеро ніби вже давно не в моді теж.
Також я розумію, шо чимось треба закрити груди, проте силіконовий ліф просвічується, чи носити без білизни, але обовʼязково тоді щось накидати зверху?
показать весь текст
А.р.і 16 апреля в 23:58
Ответ дляТётушка Лошадь
Класична приталена типу?
За комплімент дякую☺️
Ні, не притуплена, але і не широка
А.р.і 16 апреля в 23:58
Можна ще джинсовку білу і білі кеди
Коли мовчу- приємна жінка 16 апреля в 23:59
Ответ дляТётушка Лошадь
Трохи подовжений жакет пробувала, візуально ріже довжину ніг, у мене і так зріст невисокий , хіба може тоді підбори треба?
Может у вас на высокой подошве есть что-то?
автор Тётушка Лошадь 17 апреля в 00:00
Ответ дляА.р.і
Можна ще джинсовку білу і білі кеди
Оце класна порада, буде вайб ванільки з 2010-х, я таке люблю)
Smusish 17 апреля в 00:06
Ответ дляРомашкинная
а черная тряпка на ней - ужасная!
Ні, у автора шикарна фігура та груди, що навіть ця сукня, не може зіпсувати автора фігуру.
15 1
СкумбріяП8 17 апреля в 00:08
Ответ дляSmusish
Ні, у автора шикарна фігура та груди, що навіть ця сукня, не може зіпсувати автора фігуру.
Вас реально фотошоп не смущает? Форма бедер не напрягает?
9 6
Тумба-юмба 17 апреля в 00:10
Ответ длявентиляторная
вам спать не страшно с той картиной у изголовья?)
тролю? нет не страшно
Клин_Кляйн 17 апреля в 00:11
Ответ дляПерекус беру завжди
2003 рік повернувся) я в такому тільки бежевому йшла на шкільний випускний
Та ну)) у нас в свадебных платьях приходили на выпускные) тоже 00-05 гг
Їжак в панчохах 17 апреля в 00:11
Ответ дляСкумбріяП8
Вас реально фотошоп не смущает? Форма бедер не напрягает?
Бедра вообще разные на фото🤣🤣🤣
4 1
Телефон Рубика 17 апреля в 00:14
Ответ дляvecya
Ну фигура у вас красивая!
особенно ноги
5 2 1
Пишу вірші, дорого 17 апреля в 00:15
Господи боже, все ждала когда советчицам хоть что-то понравится, и вот дождалась, им понравилось ЭТО😆
В этом платье видно даже блин бантик от трусов, все анатомические подробности. Реально рассматривается носить такое в люди? Ойвей.
Рука и картина удивительно гармонично сочетается😆
14 5 2
Губи до вух 17 апреля в 00:16
Ответ дляА.р.і
Гарна сукня, ідеальна фігура.
Шкіряна куртка буде ок, класична
Вы шутите? Или косой фотошоп, или болезнь ног
5 5
Губи до вух 17 апреля в 00:18
Автор, а что с вами? Вы какая-то вся кривая косая с одной стороны
Пишу вірші, дорого 17 апреля в 00:19
Но вообще это фотошоп. По куску прически устойчивые ассоциации с алиекспрессом, какая то китаянка, врезана на такой фон. Теней нет, свет не совпадает
6 3
Лінива, не каюсь 17 апреля в 00:22
Ответ дляГуби до вух
Автор, а что с вами? Вы какая-то вся кривая косая с одной стороны
Галифе
5 1
Ганцю в кєдах 17 апреля в 00:29
кто ж это вам такое г..но подарил.....видно жуткий полиэстр, обтянул и все это не красиво, хоть фигура у вас красивая
Викупана 17 апреля в 00:30
То колено такое огромное при таких худых ногах?
10 7 1
Ганцю в кєдах 17 апреля в 00:31
Ответ дляВикупана
То колено такое огромное при таких худых ногах?
а почему вы думаете что худые ноги,вы сканер
Най хоч раз 17 апреля в 00:33
Это фото ожидание-реальность из отзывов на Алике.
Доставучая 17 апреля в 00:32
Ответ дляvecya
Ну фигура у вас красивая!
Где))? Живот,галифе, руки крюки
8 1
Не гоню 17 апреля в 00:33
Ви непривильно его носите. У меня было платье Wolford, под него я покупала бюстгалтер без бретелей wonderbra и вверху перекручивала одну строну, сейчас найду фото, покажу как вверху красиво нужно делать
ukuлёля 17 апреля в 00:34
Таких красивых платьев у всех есть, вопрос куда
Не гоню 17 апреля в 00:35
На двухцветном легче понять как сделать
6 4 2
Коли мовчу- приємна жінка 17 апреля в 00:43
Ответ дляВикупана
То колено такое огромное при таких худых ногах?
Тут больше длина ног от колена смущает... Там же щиколотки видны..
3 2
Путающаяся 17 апреля в 00:44
Ответ дляЛінива, не каюсь
Галифе
Полугалифе)
Викупана 17 апреля в 00:45
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тут больше длина ног от колена смущает... Там же щиколотки видны..
На этом фото странно всё. Красиво только сиси
5 1
Коли мовчу- приємна жінка 17 апреля в 00:46
Ответ дляВикупана
На этом фото странно всё. Красиво только сиси
Галифе меня не смущает у меня подобные, а вот с ногами точно что-то не так))
Усатая полосатая 17 апреля в 00:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Бедра вообще разные на фото🤣🤣🤣
Меня больше смущает колено на правой ноге 🙄
Синиця у спідниці 17 апреля в 00:47
Фигура красивая, обсирают реально курки , тут таких много толстых и неуклюжих
13 3
Коли мовчу- приємна жінка 17 апреля в 00:53
Ответ дляСиниця у спідниці
Фигура красивая, обсирают реально курки , тут таких много толстых и неуклюжих
Серьезно)?
7 2