20 апреля в 01:22

Подивіться, будь ласка

Ось таке з´явилось у чоловіка, спочатку було тільки на плечах. Мені здалось, що може просто пігментація, згорів раніше. Але воно стає більше, вже на всю спину. Каже, що зовсім не непокоє, ні свербіжу, ні болі, шелушіння також не бачу. Допоможіть, бо не можу затягнути до лікаря, ледве в говорила ввечері сфотографувати
nahaka 20 апреля в 01:24
Думаю, що треба терміново до лікаря!
Штора с кисточкой 20 апреля в 01:26
Мені на лишай схоже
4 1 1
Подтяжка 20 апреля в 01:27
У мого таке,коли пітніє.Це грибок.Клотримазол рідина мазати та флуконазол -150 на1,3 та 7 день.
2 1
Слоник-тоник 20 апреля в 01:26
Схоже на лишай
1 1
Рассказница 20 апреля в 01:27
Псориаз , лишай , если грибок то нитрофунгин возьмет
Рассказница 20 апреля в 01:28
Кстати аллергия тоже может быть
Добродійка 20 апреля в 01:28
Давно такі плями?
Своего не предлагать 20 апреля в 01:30
Странная жена тут . Мой терпеть не может ходить по врачам , но со мной не спорит . Я б уже за шкирку тянула с появлением самого первого пятна. Но мне мой муж дорог.
Последний вагон 20 апреля в 01:30
Голова не болить? Слабість ? Температура?
Бабулька 20 апреля в 01:36
Это аллергия на собственный пот.У моего отца такое было,только не так глобально.
Чудовий каламбур 20 апреля в 01:48
разноцветный лишай, я лечила его лет 16 разными способами и все безрезультатно, помогло только одно средство без рецидивов навсегда: шампунь низорал !в комплексе! с таблетками низорал. Эти таблетки сняли с производства из-за большого количества смертей из-за отказа почек и печени, я купила последнюю партию в продаже, которая безопасная (было всего 4 блистера на Украину), убийственные партии понятно дело изымали. Короче мне КРУПНО повезло. Эту заразу нереально вывести, только внутреннее лечение нужно в комплексе с внешним

п.с. пробуйте аналоги таблеток низорал, но не все помогают
Паспортний стіл 20 апреля в 01:52
Ответ дляЧудовий каламбур
разноцветный лишай, я лечила его лет 16 разными способами и все безрезультатно, помогло только одно средство без рецидивов навсегда: шампунь низорал !в комплексе! с таблетками низорал. Эти таблетки сняли с производства из-за большого количества смертей из-за отказа почек и печени, я купила последнюю партию в продаже, которая безопасная (было всего 4 блистера на Украину), убийственные партии понятно дело изымали. Короче мне КРУПНО повезло. Эту заразу нереально вывести, только внутреннее лечение нужно в комплексе с внешним

п.с. пробуйте аналоги таблеток низорал, но не все помогают
Мне помог в свое время курс гемотерапии. Потом через пару лет еще один.
Хотя ...что-то похожее иногда появляется в виде аллергии на немисил или еще что-то :)
Чудовий каламбур 20 апреля в 02:03
Ответ дляПаспортний стіл
Мне помог в свое время курс гемотерапии. Потом через пару лет еще один.
Хотя ...что-то похожее иногда появляется в виде аллергии на немисил или еще что-то :)
ой, что я только не делала, от малейшего стресса эта зараза снова вылазила, были постоянные рецидивы. Таблетки очень боялась пить, но решилась, слава богу я успела прыгнуть в последний вагон. Я тогда еще читала что от них 99,9% пациентов излечивается, жаль что сняли таблетки с производства, сейчас начала искать аналоги, смотрю и аналоги поснимали... жаль очень конечно.. ну да, таблетки очень тяжелые были, хотя у меня все на легке без побочек было. Я кстати тоже делала, только ультрафиолетовое облучение крови (из вены в вену через аппарат кровь прогоняют), УФОК обалденная штука, можно как альтернативу да, мне хватило 7 процедур с 10 (убирала демодекс и прыщи), я бы еще повторила для здоровья, но лежать по 1,5 часа тяжело и ездить неудобно
ДваДваВісім 20 апреля в 02:03
Вовчанка або кропивʼянкаа
Чудовий каламбур 20 апреля в 02:05
Автор, я эти пятна убирала всегда мифунгаром, поищите есть ли в продаже сейчас ’мифунгар’ работает быстро за 1 сутки, только он меня выручал. Но именно чтоб эту заразу вылечить, то надо внутрь принимать лечение в комплексе с внешним
Паспортний стіл 20 апреля в 02:06
Ответ дляЧудовий каламбур
ой, что я только не делала, от малейшего стресса эта зараза снова вылазила, были постоянные рецидивы. Таблетки очень боялась пить, но решилась, слава богу я успела прыгнуть в последний вагон. Я тогда еще читала что от них 99,9% пациентов излечивается, жаль что сняли таблетки с производства, сейчас начала искать аналоги, смотрю и аналоги поснимали... жаль очень конечно.. ну да, таблетки очень тяжелые были, хотя у меня все на легке без побочек было. Я кстати тоже делала, только ультрафиолетовое облучение крови (из вены в вену через аппарат кровь прогоняют), УФОК обалденная штука, можно как альтернативу да, мне хватило 7 процедур с 10 (убирала демодекс и прыщи), я бы еще повторила для здоровья, но лежать по 1,5 часа тяжело и ездить неудобно
Да уж, сложно как, таки проблемная штука. А таблетки - хщ, может и к лучшему, риск все же...
Но вот обычная старинная гемотерапия - это кровь из вены внутримышечно - таки дело.
В общем, всем нам ни пятнышка на коже :)
АдеКВАтная 20 апреля в 03:33
Грибок запущений, клотримазол крем мазати двічі в день всі плями.
Томатико 20 апреля в 07:28
Авторе, нікого не слухайте - до лікаря.
Бо намадете не тим, потім розгрібати вам, а не порадницям.
До дерматолога
Нічого вдягти 20 апреля в 10:02
Розовый лишай. У меня был когда-то сам прошел, просто нужно стараться не мочить его (врач советовала)
Ищу-брожу 20 апреля в 10:14
У мого чоловіка іноді проявляється,не в таком обсязі.Рятує клотрімазол.Це різновид лишаю, він не передається,але людина відчуває свербіж
sky-labs 20 апреля в 11:19
Ответ дляБабулька
Это аллергия на собственный пот.У моего отца такое было,только не так глобально.
Сами придумали?
sky-labs 20 апреля в 11:30
Сделайте пробу йодом (проба Бальзера)
Если это грибок, то у вашего мужа ооочень сильно просел иммунитет
люблю_тортики 20 апреля в 21:11
лишай.