25 марта 2014

Может, кто-то ищет бухгалтера на неполный рабочий день?

Готова предложить свою кандидатуру. Опыт работы главбухом 15 лет (торговля, производство, услуги, туризм, ВЕД). Возьму на обслуживание небольшую фирму или частного предпринимателя в Киеве.
автор Аноним_787 25 марта 2014
Звоните 067-503-86-73 или пишите juli2009@inbox.ru
Аноним_779 25 марта 2014
Добрый вечер! Сколько будет стоить вести бухгалтерию ТОВ 25-30 расходных документов, 5-10 приходных документов. Первичную бухгалтерию, регистрацию н.н. делаем сами.
Акукарача 25 марта 2014
Цікавить ціна за здачу податкових та фондових звітностей.
Аноним_766 25 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Цікавить ціна за здачу податкових та фондових звітностей.
Какие фонды? Всё электоронка...
Аноним_766 25 марта 2014
электронка
Акукарача 25 марта 2014
Тільки зареєструвалися, отримали електр.ключ, але не користувалися. Фодни не знаю, бо ще не здавали. Я нехочу в це вникати, а хочу знайти людину яка цим займалася б. ПП, єдиний п.
Аноним_683 25 марта 2014
послушаю
Аноним_766 25 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Тільки зареєструвалися, отримали електр.ключ, але не користувалися. Фодни не знаю, бо ще не здавали. Я нехочу в це вникати, а хочу знайти людину яка цим займалася б. ПП, єдиний п.
Какой город?
Акукарача 25 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Какой город?
Киев, Голосеево. Ви ціну напишіть, може мені буде дорого.
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Киев, Голосеево. Ви ціну напишіть, може мені буде дорого.
напишите мне в личку, по цене договоримся если Вы ещё никого не нашли
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Добрый вечер! Сколько будет стоить вести бухгалтерию ТОВ 25-30 расходных документов, 5-10 приходных документов. Первичную бухгалтерию, регистрацию н.н. делаем сами.
напишите мне в личку, по цене договоримся если Вы ещё никого не нашли
spin4ik 26 марта 2014
Автор, прошу прощения что вмешалась в Вашу тему...
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Автор, прошу прощения что вмешалась в Вашу тему...
А можно у Вас,подучиться за деньги?
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_683
А можно у Вас,подучиться за деньги?
С радостью помогу.
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
С радостью помогу.
Можно в личку написать ????
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
С радостью помогу.
Строго не судите прошу Вас
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Можно в личку написать ????
Конечно можно, или можете под моим объявлением. Где Вам удобнее будет там и пишите.
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Конечно можно, или можете под моим объявлением. Где Вам удобнее будет там и пишите.
Я работаю бухгалтером хочу рости
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Конечно можно, или можете под моим объявлением. Где Вам удобнее будет там и пишите.
Спасибо
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Я работаю бухгалтером хочу рости
Похвально. Я тоже стараюсь учиться тому что не знаю.
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Похвально. Я тоже стараюсь учиться тому что не знаю.
По цени договоримся?
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_683
По цени договоримся?
Конечно, только давайте чтобы мы Автору не засоряли тему перейдём сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-5682380.html или в личку
Аноним_683 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Конечно, только давайте чтобы мы Автору не засоряли тему перейдём сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-5682380.html или в личку
спасибо!
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_683
спасибо!
Ещё пока не за что. Пишите.
Аноним_779 26 марта 2014
Ответ дляspin4ik
напишите мне в личку, по цене договоримся если Вы ещё никого не нашли
Вы скажыте, сколько вы возьмёте, за этот объём работы?
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Вы скажыте, сколько вы возьмёте, за этот объём работы?
Пишите, пожалуйста, в личку и там всё обсудим.
spin4ik 26 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Вы скажыте, сколько вы возьмёте, за этот объём работы?
Я с каждым клиентом договариваюсь индивидуально, поэтому фиксированной суммы нет.
spin4ik 26 марта 2014
Если не хотите тут открыться напишу свою почту.
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Добрый вечер! Сколько будет стоить вести бухгалтерию ТОВ 25-30 расходных документов, 5-10 приходных документов. Первичную бухгалтерию, регистрацию н.н. делаем сами.
Добрый день. Для того, чтобы ответить на вопрос, сколько будет стоить, нужно понимать ответы на вопросы:
- система налогообложения (общая или единый налог)?
- кто выписывает первичку (счета и накладные)?
- какая номенклатура в этих расходных и приходных? Это одна строчка или их там много.
- сколько штат сотрудников?
- какие еще есть операции (авансовые отчеты, касса)
- есть ли ВЕД?
- какой район и есть ли электронные ключи?
- что еще возложено на бухгалтера (приказы, договора и т.п.)?
- как оплата (официально в штат или по-другому)?
Готова обсуждать стоимость своих услуг.
автор juli27 27 марта 2014
Ответ дляspin4ik
Я с каждым клиентом договариваюсь индивидуально, поэтому фиксированной суммы нет.
Уважаемая коллега, прошу в моей теме не отвечать на вопросы, не адресованные вам!!!