14 июня 2014

На сколько мне нужно похудеть?

Или может только подкачаться?
показать весь текст
Фисташковый кокец 14 июня 2014
К вопросу о широкой кости, рентген:)))

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/12/4/14025434...
Вечный двигатель 14 июня 2014
5кг
НаливайКа 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
К вопросу о широкой кости, рентген:)))

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/12/4/14025434...
Это шутка конечно))
А с точки зрения медицины широкость кости определяется по измерению ширины запястья)
Курочка-чубаточка 14 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
здесь у меня вес 48, до родов, на фото действительно 52-53 кг
так тут у Вас все супер.значит скиньте 4-5 кг и всё
Вечный двигатель 14 июня 2014
У меня ваш рост, 48кг нормальный вес, и на фото вы с 48 кг отлично выглядите.
ДаЗдраПерма 14 июня 2014
Похудеть на 5 кг, потом подкачаться.
Any 14 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
здесь у меня вес 48, до родов, на фото действительно 52-53 кг
Ну, вот.. фигура у нас таки разная, у Вас от природы ’тяжеловат низ’. Но насколько Вам нужно худеть Вы и сами знаете
А всем ’неверящим’ летооо, стоит быть добрее
При 48 Вы конфетка, даже если будет 49 - будет хо-ро-шо очень
автор Малая еще та 14 июня 2014
Ну, а теперь, девочки, подскажите эффективную диету
Соседушка 14 июня 2014
48 кг и будет норм.
Вечный двигатель 14 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Ну, а теперь, девочки, подскажите эффективную диету
Система -60 или правильное питание
Настя Снежок Воля 14 июня 2014
диета надолго Вам не поможет. Нужен спорт+ правильное питание
Мааарковная 14 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
рост 158, вес 52-53
ого. а по виду я бы дала больше
сорри)
yoli4ka 14 июня 2014
у меня рост 158, вес 55кг , я выгляжу гораздо худее. Мой рецепт привести себя в порядок это-спортзал, именно спортзал , а не фитнес, аэробика и тд, т.е. работа со свободными весами и правильное питание через каждые 3-4 часа(это сложные углеводы в первой половине дня, фрукты тоже в первой половине дня , во второй половине белки и овощи, не готовою про запрещенные продукты типа колбасы , тортики , конфетки и тд , думаю и так понятно )
Зубная фея 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
К вопросу о широкой кости, рентген:)))

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/12/4/14025434...
кав там говорят,в том анекдоте,уже весна,а кость еще широкая
vasilisa_nebo 14 июня 2014
и на втором фото есть лишний вес, как по мне
ноги - Ваша проблема, и бока

какая диета? правильное питание, спорт - и все будет ок!
не картошка с макаронами - а рис с гречкой
не колбаса со свининой - а телятина с морепродуктами, курицу еще можно, но с нее сейчас никакой пользы
естественно, сладкое ограничивайте. Ешьте до 12 максимум.
И не сладкие конфеты, печенье, выпечку, а фрукты и ягоды
дробное питание (5-6 раз по чуть-чуть), режим

просто у Вас не ужас ужасный, чтобы мучить себя диетами, а здоровое питание не помешает

Лучше ограничить себя в количестве пищи, чем испытывать организм диетами

И воды побольше пейте. В идеале - 1 стакан/час.
Можете еще прикинуть, сколько Вам нужно потреблять калорий в день, чтобы скинуть лишнее, и потом следите за потребляемыми калориями.

И спорт-спорт-спорт. Не обязательно тренажерка. Можете ходить в день хотя бы км 10. Плавайте. Велосипед.
Ацетилсалициловая кислота 14 июня 2014
У вас все в норме