16 июля 2015

А Вы сделали что-то полезное в жизни?

Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из "Грязи в князи", ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно! Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))
показать весь текст
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
это значит что у нее не был поврежден спинной мозг, а представьте если бы она всю жизнь ждала вас с роботы что быопрожниться
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками 17 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Вы считаете это полезным? Заберите их к себе домой , там кормите и любите, зачем на улице это устраивать?

а кто вы ?чтобы решать и указывать ,что полезно ,а что нет ?
Сердючка 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Твоя подруга 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
для меня вообще не приемлемо сравнивать человека и животное. Хоть у меня и живет мною обожаемый бесплатный кот.
Сердючка 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
в мене інші переконання ,які я вже прийняла давно
тогда мне жаль Вас
Сердючка 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
для меня вообще не приемлемо сравнивать человека и животное. Хоть у меня и живет мною обожаемый бесплатный кот.
да не надо сравнивать-любить надо все живое
Твоя подруга 17 июля 2015
Ответ дляСердючка
да не надо сравнивать-любить надо все живое
бесспорно,но я не считаю любовью мучение кота или собаки как писали выше.
Сердючка 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
бесспорно,но я не считаю любовью мучение кота или собаки как писали выше.
но не нам решать умирать животному или жить
Булку Дай 17 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Содержу милицейских, врачей, учителей....... короче всех бюджетников. Налоги плачу я.

а бюджетники по-вашему налогов не платят и не содержат шайку нечестных предпринимателей, в том числе торгующих виртуально и не платящих налоги или скрывающих прибыль и сидящих на едином налоге? куча стоящих на бирже, но работающих по факту не официально, кучу не правдивых мам-одиночек с тремя детьми, которые и не одиночки вовсе по факту и так далее....
бюджетники у нас нынче вынужденно самый честный класс социальный в отношении уплаты налогов!
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
бесспорно,но я не считаю любовью мучение кота или собаки как писали выше.

А кто их там мучает? Жизнь она такая, Вы не можете знать, что случится с Вами или Вашими родными завтра. Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Просто у Вас есть близкие, которые об этом позаботятся, а у котика нет такого родителя или жены/мужа. Вот и вся разница. Они более беззащитны, чем мы. Ваше право - не помогать, это дело каждого. Но когда в обществе становится нормой порицать других за такую помощь, мне становится страшно за наше будущее. Что ждёт нас впереди?
Сердючка 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

А кто их там мучает? Жизнь она такая, Вы не можете знать, что случится с Вами или Вашими родными завтра. Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Просто у Вас есть близкие, которые об этом позаботятся, а у котика нет такого родителя или жены/мужа. Вот и вся разница. Они более беззащитны, чем мы. Ваше право - не помогать, это дело каждого. Но когда в обществе становится нормой порицать других за такую помощь, мне становится страшно за наше будущее. Что ждёт нас впереди?
Твоя подруга 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

А кто их там мучает? Жизнь она такая, Вы не можете знать, что случится с Вами или Вашими родными завтра. Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Просто у Вас есть близкие, которые об этом позаботятся, а у котика нет такого родителя или жены/мужа. Вот и вся разница. Они более беззащитны, чем мы. Ваше право - не помогать, это дело каждого. Но когда в обществе становится нормой порицать других за такую помощь, мне становится страшно за наше будущее. Что ждёт нас впереди?
никто не порицает, бесседуем просто... у каждого свой взгляд
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
никто не порицает, бесседуем просто... у каждого свой взгляд

Ну Вы темку перечитайте всю.
B i r u z a 17 июля 2015
перевела старушку через дорогу в 3-м классе
Svetik_SV 17 июля 2015
Помогаю нашим ребятам с АТО, часто помагаю пожилым людям
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...

здебільшого тільки завдяки сучасній медицині згадані Вами тварини і люди не помирають
буває,що безнадійні інваліди самі просять в своїх близьких дати їм можливість піти,часто хотіли б це зробити самі,але зупиняє страх перед невідомістю,чи релігійні переконання
а що насправді хоче та відчуває собака нікому невідомо,ніхто її не питає
так само ,як ненароджена дитина в утробі матері
але багато жінок говорять моє тіло-моє діло

І затяті любителі тваринок абсолютно спокійно сприйиають цей факт.
Тварина приручена господарем,може бути на розсуд господаря ,якщо це. вимушений крок,а не для забави,позбавлена життя.
Це прийнятно тільки по відношенню до тварин,до людей ніколи.
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляmaudleen

У нее был проврежден спинной мозг, но частично - вовремя сделали операцию. У меня муж фрилансер, поэтому собаку опорожняют по 5 раз на дню. Но я б скорее уволилась, чем усыпила ее.
а якщо б у Вас не було чоловіка,чи в чоловіка роботи?
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляСердючка
тогда мне жаль Вас
ха-ха
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляСердючка
но не нам решать умирать животному или жить
якщо ви перестанете підтримувати існування тварини інваліда,вона помре-це природньо,тому це якраз ваше рішення,достеменно невідоме,вірне,чи ні по відношенню до хворої тварини
якщотварина може вижити без вас,то так,не вам
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
это говорит о том, что Вы - хорошая мать м правильно воспитываете ребенка, таким, как Вы, можно рожать детей. А сколько матерей закладывают в своих детей равнодушие м жестокость? Может? Это - самая большая социальная проблема , а не коты?
Я это и имела ввиду, поскольку детки всего лишь отражение поведения взрослых...
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Ответ дляСердючка
люди не вартісніші за жодну істоту на цій планеті!!!! примите как данность
А мой муж вообще говорит, что человек-самой большой вредитель на Планете... И я с ним сгласна!
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

А кто их там мучает? Жизнь она такая, Вы не можете знать, что случится с Вами или Вашими родными завтра. Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Просто у Вас есть близкие, которые об этом позаботятся, а у котика нет такого родителя или жены/мужа. Вот и вся разница. Они более беззащитны, чем мы. Ваше право - не помогать, это дело каждого. Но когда в обществе становится нормой порицать других за такую помощь, мне становится страшно за наше будущее. Что ждёт нас впереди?
а мені страшно,коли в суспільстві норма аборти,гомосексуалізм,світогляд чайлдфрі,подружні зради,невпорядковане статеве життя і ще плюс до всього війна,тому однозначно-нічого хорошого
pollyteika 17 июля 2015
перепрошую,достеменно невідомо*
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а мені страшно,коли в суспільстві норма аборти,гомосексуалізм,світогляд чайлдфрі,подружні зради,невпорядковане статеве життя і ще плюс до всього війна,тому однозначно-нічого хорошого
Будем боятся вместе. Солидарна с Вами.
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
якщо ви перестанете підтримувати існування тварини інваліда,вона помре-це природньо,тому це якраз ваше рішення,достеменно невідоме,вірне,чи ні по відношенню до хворої тварини
якщотварина може вижити без вас,то так,не вам

О, хорошая тема. Думаю, люди тоже не должны всячески бороться за такую жизнь, когда заболевают. Давайте позволим свершиться естественному отбору!

Взяла каску, приготовилась ловить тапки за сравнение ’онижелюдей’ и животных.
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
извините за вопрос, а почему чайлд фри? почему приняли такое решение. Ваш супруг поддерживает вас в этом вопросе?

супруга нет, замуж не собираюсь.
ну почему? потому, что не хочу детей.
совершенно недавно окончательно это поняла
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

О, хорошая тема. Думаю, люди тоже не должны всячески бороться за такую жизнь, когда заболевают. Давайте позволим свершиться естественному отбору!

Взяла каску, приготовилась ловить тапки за сравнение ’онижелюдей’ и животных.

А хіба люди так і не роблять?
Скільки абортів відбувається за медичними показами,і мало кому цікаво хоча б глянути,переконатись,а раптом помилилка?
Чому?тому що по закону ,якщо новонародженого інваліда позбавити життя-це вже буде вбивство ,доведеться відповідати.
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а мені страшно,коли в суспільстві норма аборти,гомосексуалізм,світогляд чайлдфрі,подружні зради,невпорядковане статеве життя і ще плюс до всього війна,тому однозначно-нічого хорошого

Так это всё и идёт от бездушности и чёрствости человека. Но ВЫ правы, чего я удивляюсь, что люди равнодушны к беззащитным животным? Если они и к себе подобным относятся не наилучшим образом.

А всё, что Вы перечислили автоматически исключается из мировозрения человека, если он посмел любить животных и ратовать за них? Или Вы имеете в виду, что опять таки, приоритетом должен быть человек? Мол, что там какие-то коты, Вы посмотрите, что в мире творится. Предпочитаю помогать там, где мне это по силам, чтобы толк был. А не ужасаться впустую.
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ответ дляСердючка
люди не вартісніші за жодну істоту на цій планеті!!!! примите как данность
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika

А хіба люди так і не роблять?
Скільки абортів відбувається за медичними показами,і мало кому цікаво хоча б глянути,переконатись,а раптом помилилка?
Чому?тому що по закону ,якщо новонародженого інваліда позбавити життя-це вже буде вбивство ,доведеться відповідати.

Вы извините, я ни в коме случае не хочу Вас обидеть. Но я далека от темы абортов, никогда не делала. Знаю масштабы этой проблемы, они удручающие. Но не очень понимаю, как чьи-то аборты могут помешать мне любить и заботиться о котиках-собачках?

А вопрос мой был не про аборты, а про взрослых людей и деток, которые заболевают разными серйозными болячками. Или получают травму, не совместимую с полноценной жизнью в дальнейшем.