17 июля 2015

Брюки школьные Некст. Фото.

Кто брал такие брючки зауженного кроя? Интересует особенно размер 7. Одна девушка написала, что узкие в бедрах очень... И как их качество?
Ненавязчивый синтезатор 17 июля 2015
У нас почти такие, только без защипов, пошив под джинс. Год относили, в этом году опять буду заказывать. Если ребенок худенький, то в бедрах нормально. Зауженного кроя идут на худых деток.
Семенна Семеныч 17 июля 2015
У нас такие, сегодня получила. Но крой обычный, не зауженный. Подошли в размер (рост 134, размер взяла 9).
автор парИла я парИла 17 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас такие, сегодня получила. Но крой обычный, не зауженный. Подошли в размер (рост 134, размер взяла 9).
Брючины не сильно широкие?
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Брючины не сильно широкие?
нет, не широкие. мальчик у меня стройный. в поясе есть запас (есть утяжка, можно затянуть)
автор парИла я парИла 17 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
нет, не широкие. мальчик у меня стройный. в поясе есть запас (есть утяжка, можно затянуть)
а не могли бы Вы фото сделать на сыночке?
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а не могли бы Вы фото сделать на сыночке?
сфоткала, чуть позже выложу фото
Семенна Семеныч 17 июля 2015
не получается сбросить фото( но выглядят примерно так как на каталожной фотографии
автор парИла я парИла 18 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не получается сбросить фото( но выглядят примерно так как на каталожной фотографии
спасибо! Значит закажу обычный крой.
Лёля 1986 25 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас такие, сегодня получила. Но крой обычный, не зауженный. Подошли в размер (рост 134, размер взяла 9).
Очень прошу дать замеры брюк