31 августа 2015

Кто может недорого сделать укладку (накрутить) завтра в 07.00 на Отрадном?

Девочки, всем здравствуйте.
Сегодня мне сообщили, что завтра утром мне нужно присутствовать официальным представителем от организации на линейке в школе. Я ничего такого не планировала, поэтому больших денег на прическу у меня нет. Есть ли среди вас такие, кто может недорого завить и уложить волосы?
Территориально - бул.Ивана Лепсе,5.
Всем спасибо!
автор ПочтальЁнша 31 августа 2015
Девочки, может кто-нибудь живет недалеко.. Буду очень благодарна, а то у меня даже плойки нет..