Все возможно• 13 января 2016

Девочки, ну вы и беспардонные!!!

Ну у человека онкология, а вам лишь бы насрать в душу! Нет стыда и совести, лучше промолчите!!!
Кошмар просто!
Пышечка• 13 января 2016
а вы чем лучше?
Кучерявочка• 13 января 2016
о чем вы?
РозаЛюксен• 13 января 2016
Зачем тему создали?
Чебураха с перцем• 13 января 2016
Вы про Дею Торис? Ну так реально смешно - экстрасенс создает тему чтобы найти отца. Делайте выводы насколько они настоящие эти гадалки и экстрасенсы.
Лапка• 13 января 2016
вы про Дею? Я тоже в шоке от тупости людей( Этому даже есть название - ’бестактность наших дней’, чаще всего у людей от тупости бывает