Бандитка Сью• 06 апреля 2016
Ну наконец то 71. На весах. За 2.5 мес минус 13 кг. Уррра
Просто рада и хотела поделится. Только на ПП.
тянитолкайка• 06 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
помогает от жира на животе?
только для него и делаю. плюс внутренняя часть будра
Губка Боб• 06 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
как делать планку?
а вот тут с картинками какие группы мышц работают в какой планке
Диверсификация• 06 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Супер ! Договорились . Я сейчас 75.
а рост какой?
Диверсификация• 06 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
11,7 если считать как я написала выше - в 1 кг лишнего веса около 900 грамм вода
а мне сможете посчитать? я 74 кг, рост 172см, когда начинаю пить по 2 литра воды в день, то за 2 дня -4кг, это вода я так понимаю, но не вся? Я думала в организме гуляет 3-5 литров лишней жидкости...
ЧукИГеки• 06 апреля 2016
Ответ дляfishcka
стевия мне тоже не нравится.
я про ФИТПАРАД писала :) он вкусный. я и в творог добавляю и в какао и в кофе
Надо почитать о нем. Спасибо! )
ЧукИГеки• 06 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
на вытянутых руках и ноги на пальцах держим - 1 минута, не выходя с позы, опускаемся на локти (ноги в той же позиции) - 30 сек, затем одну ногу поднимаем (ровняем со спинкой) по 15 сек на каждую ногу. отдых. вытянутые руки опять. одна нога на полу на пальчиках, вторую максимально в бок - 30 сек. то же со второй ногой
Лучше начинать с классической и потом переходить к вашему варианту. Я сейчас в классической делаю 40 сек, вот доведу до минуты, можно будет чуть усложнить.
тянитолкайка• 06 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
я не знаю. я все нормы сделала без проблем. и сразу начала с 1 минуты. могу и больше. я в прошлом очень тренированная. но жизнь как говорится имеет свои планы. от модельной подкаченной внешности с весом 57 кг при росте 170 я ушла в 101 кг. физ нагрузки мне запрещены. немного орбитрека можно, но не более 30 минут. и то, лучше сказали не надо. для меня планка это единственный доступный метод. планирую сбросить 35 кг. набрала я за 2 года, после 2 операция и постельном режиме
Кто крайний?• 06 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
моя подруга разжирела до 120, а началось все с того, что она стала есть один раз утром, и потом голодала, чуть скинула, но ела один-два раза, и обмен стал такой медлееный, что любая еда сразу в жир идет, организм до сих пор в шоке и все запасается, вес растет.... а был всего 65-70. Сейчас на нее без слез не взглянешь((( такая жируха, ужс, лицо красное стало, в какие-то мелкие прищи(((( испоганила себе здоровье(((
вы правы! питаться надо часто и правильно. у меня бабушка такая, ест часто, но как воробышек по чуть-чуть. У нее чайное блюдце вместо тарелки. Всю жизнь была стройной, даже родив 4-ро детей!
Губка Боб• 06 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
так а что там считать.
какой у вас лишний вес? берете от него 10% - это жир. остальное водичка :)
ЧукИГеки• 06 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
Я сама была с модельной внешностью - 176 см и 54 кг и параметры 89-60-90, но особых физ. нагрузок не было. Не любила я спорт. Просто не поправлялась и ела что хотела. После родов организм перестроился, потом начались проблемы со щитовидкой и недавно я весила 81 кг. Сейчас подключилась к марафону в группе в ВК ’Худеем к лету’. Начала немного за ум браться. Сейчас вешу 77,7 кг. Хочу 69 кг. Включила физ. нагрузки, планочку в том числе и на системе -60 сижу (но иногда нарушаю). Вот планка мне не очень дается. Я больше кардио люблю и растяжка неплохая, а силовые как-то слабовато у меня.
Удачи вам в поставленной цели и здоровья.
тянитолкайка• 06 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
спасибо и взаимно
Колупалочка• 06 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
какая Вы умничка
я за год набрала лишних 11 кг ( из них 7 кг за последние 4 месяца).
Сейчас с каждым днем заставляю себя начать правильно питаться, 2-3 дня держусь и потом нажрусь всякой гадости подряд
ни одни штаны не сходятся(((
аналогично
Губка Боб• 06 апреля 2016
у меня пока результат скромный, за 2 недели минус 5 кг на Дюкане.
впереди ещё 32 кг.
так что удачи мне и удачи вам автор :)
впереди ещё 32 кг.
так что удачи мне и удачи вам автор :)
Безпринципная• 06 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
все получится, цветочки Вам
Кактус из кожезаменителя• 06 апреля 2016
Тоже уже 2 недели на Пп и скажу с джиллиан майклз, 6 кг сбор сила,и тело очень заметно подтянулось.Плюс раз в неделю разгрузочный день на молокочай.Вес был 74,сейчас 68,к лету хочу 60
А Я Самая Самая• 06 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
я за 2 недели всего 4кг сбросила...но я не могу отказаться от сладкого чая!
Так это очень хороший результат!
Простецкая• 06 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
А у меня -7 за две недели. Влюбилааась!!!!
Делитесь как удалось)
Gossip_girl• 06 апреля 2016
Ответ длябибизяна
у вас крутой результат
я чувствую себя ущербной(((
я за 2 месяца всего 6кг. потеряла
сели с подругой на одну диету одновременно
с одинаковым весом и ростом почти
едим тоже приблизительно одинаково
что она, что я по 2-3 часа прогулки с ребенком пешком, других нагрузок нет
у нее и у меня есть проблемы с щитовидкой, узел какой-то там и у нее и у меня
но, я закончила гв 2,5 недели назад, а она сразу после родов перевязала грудь, ее ребенку уже год
в этом может быть причина, кто знает?
я чувствую себя ущербной(((
я за 2 месяца всего 6кг. потеряла
с одинаковым весом и ростом почти
едим тоже приблизительно одинаково
в этом может быть причина, кто знает?
очень важно считать калории
Скачайте lifesum и начните записывать все, что съели
Дежурный по кухне• 06 апреля 2016
Автор, вы умничка! Представляю, насколько изменилась ваша фигура! Я весила 84 кг до беременности, и после родов во время гв потеряла до 77-78 кг, так я уже себе ужасно нравилась в зеркале, штаны пообвисали, побежала накупила обновок....
Продолжайте в том же духе! Успехов нам всем в деле похудения)
Дежурный по кухне• 06 апреля 2016
искала ваш рацион, не нашла. Просто чтобы сравнить, может, увижу свои грешки, которые не вижу
Непогодка• 06 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А в какой группе?
Непогодка• 06 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
что делали?
КинДза• 06 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Поздравляю !
Я в прошлом году на Дюкане - 10 кг , вес за год не набрала . Удержала результат .
Сейчас хочу еще -5 кг села на Дюкановскую лестницу .
я тоже сейчас на атаке .не помните сколько скинули на атаке
Вообще не факт• 06 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
делали индивидуально для меня. я брала себе диетолога. давала питание это другим девочкам. результаты те же. так что для меня - потому что 300 баксов платила я, а подходит я думаю всем ))))
вот маленький пример:
1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг отварных, паровых или
печёных овощей, кроме картофеля, свежей белокочанной капусты, гороха, фасоли, баклажанов,
щавеля и шпината
8.день Завтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
воде, добавить 1/2 ч л тыквенного масла)
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме гороха, фасоли, щавеля и шпината), заправленный 1 ч л сметаны
(20%)
Пудинг из овощей (100 г цветной капусты, 100 г кабачков, 100 г картофеля, 100 г свеклы, 1 морковь, 1
ч л манной крупы, 0,5 яйца, 1 ст л раст масла)
Ужин 300 г свежих фруктов(кроме бананов, винограда)
9.день Завтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме картофеля, гороха, фасоли, щавеля и шпината), заправленный 1 ч
л сметаны (20%)
Рыба, запеченная с овощами (200 г судака, камбалы, тунца, трески, окуня морского, пангасиуса, иди
минтая, любые овощи, кроме картофеля, фасоли, гороха, кукурузы, щавеля и шпината, 1 ст.л.
раст.масла)
Ничего себе! Фрукты на ужин?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Какая водичка? Вы считаете, что 13 кг в ней воды было? Вода уходит быстро, буквально за 3-4 дня (от веса, конечно, зависит). Я когда начинаю худеть по системе -60, обычно теряю до 2 кг за 3 дня - это уходит вода, а потом по 0,1-0,2 кг в день.
точно как и я, на системе шестой год. 18 кг ушли , потом вернула с годами 5 кг. Сейчас их добиваю обратно буквально по 100-200 гр.