23 августа 2016

наконец то выбрала ее - одобрите или нет ?

Наконец то муки выбора остановились на этой модели мультиварки .
Девочки как вам по функциям ?

http://redmondbt.com/catalog/multivarki/multivarka...
220В 23 августа 2016
и наконец-то скидка
Веселуха Муха 23 августа 2016
Послушаю,тоже ищу.
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ для220В
и наконец-то скидка

смотрю такую же только без буквы Е ( то есть с русским дисплеем )
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ для220В
и наконец-то скидка
вот такую только белую

http://redmondbt.com/catalog/multivarki/redmond_rm...
Лика-прилипка 23 августа 2016
это моя подружка уже 2 года)
люблю ее! все в ней готовлю: супы, каши, бисквиты пеку, мясо тушу/жарю.
единственный ее минус - под клапан забивается каша и приходится прям все сверху разбирать и постоянно вымывать
Пирожкиня 23 августа 2016
темка для рекламки
но для ищущих и страждущих поделюсь
у меня мультиварка скороварка сатурн, я очень ей довольна
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
темка для рекламки
но для ищущих и страждущих поделюсь
у меня мультиварка скороварка сатурн, я очень ей довольна
в смысле для рекламки ??
уже три дня ночами читаю
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
это моя подружка уже 2 года)
люблю ее! все в ней готовлю: супы, каши, бисквиты пеку, мясо тушу/жарю.
единственный ее минус - под клапан забивается каша и приходится прям все сверху разбирать и постоянно вымывать
у вас именно такая модель ?
так что можно брать
Каравай-каравай 23 августа 2016
А над чем Вы так долго думали?Вам же надо пару программ, которыми в основном пользуетесь
Я не такая 23 августа 2016
почему нельзя в названии темы написать что тема про мультиварку!!! достали
Любви вам! 23 августа 2016
У меня редмунд уже лет 5. Покупали недорогую, боялись, что не будем пользоваться.
Оправдывает себя на все 100%
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А над чем Вы так долго думали?Вам же надо пару программ, которыми в основном пользуетесь
та хотелось функций побольше , искала с фритюром , ну и чтобы дисплей был сверху и крышка открывалась вверх а не в сторону. но и до определенной цены
Лика-прилипка 23 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
у вас именно такая модель ?
так что можно брать
судя по кнопкам, внешнему виду и надписям - да, моя.
у меня 2 основных режима - каша и тушение)
если хочется кого-то побаловать, то делаю мясо на мультиповаре
Просто Мария 23 августа 2016
у меня такая http://redmondbt.com/catalog/multivarki/redmond_rm..., довольна, хороша также в качестве пароварки
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
у меня такая http://redmondbt.com/catalog/multivarki/redmond_rm..., довольна, хороша также в качестве пароварки
тоже ее смотрела )
Фортиссио 23 августа 2016
все время пытаюсь понять- а зачем она нужна то?
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляФортиссио
все время пытаюсь понять- а зачем она нужна то?
еще не знаю , но хочу
говорят плов вкусный , хочу тушить капусту , фри есть....
у меня экономия электроэнергии может будет , так как все электро и на плите суп дольше готовится чем в мульте...
Пирожкиня 23 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
та хотелось функций побольше , искала с фритюром , ну и чтобы дисплей был сверху и крышка открывалась вверх а не в сторону. но и до определенной цены
ну а по крышке я вам скажу такой фокус покус, при не съёмной крышке вы её фиг вымоете хорошо, а крышку мыть нужно после каждой готовки
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
ну а по крышке я вам скажу такой фокус покус, при не съёмной крышке вы её фиг вымоете хорошо, а крышку мыть нужно после каждой готовки
Здесь сьемная
Пирожкиня 23 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Здесь сьемная
тогда это +
автор Баба на горошине 23 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
тогда это +