22 октября 2016

кормящие мамы,как лечите молочницу?

Спасибо
Бабканадвоесказала 22 октября 2016
как только не лечила и чем только.... не проходила, бросила я это, свернула гв только через 8 мес, потом лечение мне помогло...странно но факт)
Чавонадо 22 октября 2016
Пімафуцином можете спробувати
http://tabletki.ua/Пимафуцин-свечи/16929/
irinagimish 22 октября 2016
вообще тяжело избавиться.промывать грудь перед и после кормления .надоело реб.травить нистатином с вит.В.психанула и народ.рецепт-разбавляла мёд с водичкой ,бинт на палец и рот обработала ребёнку весь...-очень хорошо помогало.
Кому там слова не давали 22 октября 2016
Молочница генитальная ? - Перестаньте заниматься оральным сексом и обижаться на партнера.
Из таблеток принимала тержинан, и еще какие-то. Одни назначила гинеколог во время беременности. Другие- в роддоме, чтобы бяка в заштопаной писюхе не размножалась. Оба лекарства не в рот, а во влагалище. И НИКАКОГО ПЕКСА, само-собой. Очень помогло. Остатком таблеток из упаковки лечила летом медикаментозную молочницу (+-через 2 нед. после приема антибиотиков).
Запароленое одеяло 22 октября 2016
ой я чем только не лечила. Первые месяцы все время бегала к участковой, и покупала и тыщи выкидывала в трубу.
счас забила.
Просто почешусь и все, на время отпускает ))))
Скромняшка 22 октября 2016
Кушайте мешьше сладкого, если можно квашеную капусту, спринцуйтесь содой!