Screenshifango• 01 декабря 2016

Завтра целый день нянчу племяшку-пятилетку. Чем козявку радовать?

Собственно говоря, вопрос в заголовке. Игрушек дома нет. Детских развлекалок - тоже. Есть телевизор с мультиками, но там Гриффины, Футурама... Я так понимаю, что детям-дошкольникам такое нельзя же. Фильмы типа "Гарри Поттера" или "Дом странных детей мисс Сапсан" - тоже рано? Могу ее с собой взять погулять по магазинам, но в машине нет автокресла, да и наверное по ТЦ шляться - не лучшее развлечение. В Хэппилон какой-нибудь есть смысл вообще соваться?
...Чем занять девчонку? И чем кормить? Блины с творогом и вареньем - ок? На перекус - бутерброд с паштетиком или котлетой, из фруктов - бананы, мандарины. Чай можно? Или лучше соком поить? Спать пытаться укладывать или для пятилеток это неактуально? Функцию нянек будем с мужем выполнять полный рабочий день)) С 10 утра до 8 вечера.
размахер• 02 декабря 2016
Как все прошло?

Семенна Семеныч• 02 декабря 2016
Автор,как прошел день?
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2016
Автор, оставила спец для Вас , пост 63

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1667553-2
автор Screenshifango • 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Как все прошло?
Да более-менее нормально) Возили ее на фабрику елочных игрушек, гуляли там. Накормить правда по-человечески так и не удалось.
автор Screenshifango • 04 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор,как прошел день?
Сьездили на экскурсию на фабрику елочных игрушек, детеныш вполне доволен остался)