Аноним• 03 сентября 2012
Я ударила хамку при сведетелях. Что мне будет?
Девочки, такой вопрос. У меня серьезный и длительный конфликт с одной женщиной, со звонками, угрозами с ее стороны. Сегодня она проходя мимо меня специально толкнула меня своим тазом, я не сдержалась, повернулась и ударила ее кулаком в спину. Она бегает сейчас, пойдет в милицию, писать заявление. Что мне будет?
показать весь текст
автор
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а какого роза угрозы Вам поступают? Напишите заявление в милицию об угрозах.
Угрозы общего характера, начиная от ’жизни тебе здесь не будет’ и до ’я бы тебя своими руками...’
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Угрозы общего характера, начиная от ’жизни тебе здесь не будет’ и до ’я бы тебя своими руками...’
Обязательно сообщите об этом, кому следует
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Угрозы общего характера, начиная от ’жизни тебе здесь не будет’ и до ’я бы тебя своими руками...’
А куда смотрит Ваш муж? Почему он не поставит ее на место?!!!!!!
автор
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
А куда смотрит Ваш муж? Почему он не поставит ее на место?!!!!!!
Уже поставил сегодня. Я не знаю, что он ей сказал, но когда я отводила ребенка в школу, встретила ее, она отвела глаза и быстро прошла мимо)
Ответ дляАноним
А сделала вот что. Она проявила инициативу и решила собрать денег со всех жителей на розовые кусты во дворе. Типа каждый житель дома должен посадить розовый куст и у нас будет город-сад. Звучит странно, но она этой идеей просто загорелась. Я не против цветов, но не когда меня ставят перед фактом - гони 100 грн. В общем я не захотела и теперь я - враг народа.
Воще конечно не понятно с какого куста нужно сдавать по 100 грн. на розы. Как контраргумент:
1) я не люблю розы- люблю ромашки и если каждая квартира должна (хотя кому должен?? вопрос) посадить цветы, то я привезу с дачи ромашек бесплатно насажаю и буду радоваться своим любимым цветам.
2) Хорошо, сажаем розы, я вам привезу один -пару саженцев, моя печаль где и почем я их куплю.
И почему именно розы?? - они капризные и дорогие, есть более прихотливые и не менее красивые цветы.... Мало ли кому чего в голову стукнет ХОЧУ....
1) я не люблю розы- люблю ромашки и если каждая квартира должна (хотя кому должен?? вопрос) посадить цветы, то я привезу с дачи ромашек бесплатно насажаю и буду радоваться своим любимым цветам.
2) Хорошо, сажаем розы, я вам привезу один -пару саженцев, моя печаль где и почем я их куплю.
И почему именно розы?? - они капризные и дорогие, есть более прихотливые и не менее красивые цветы.... Мало ли кому чего в голову стукнет ХОЧУ....
автор
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
Ой, спросите у мужа, что он ей сказал???? интересно даже что сработало))))
Цитата:
Ой, спросите у мужа, что он ей сказал???? интересно даже что сработало))))
Придет с работы спрошу))) Но сработало, как оказалось не так, как надо. Она теперь меня не трогает, она учит свою дочь, чтоб она мою толкала, пинала. Они ровесницы, но моя мелкая, а у нее вся в нее, крупняк. Моя, конечно не подарок, сдачи дает, причем с удовольствием, но какие сдачи, если она в два раза меньше.
автор
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
Воще конечно не понятно с какого куста нужно сдавать по 100 грн. на розы. Как контраргумент:
1) я не люблю розы- люблю ромашки и если каждая квартира должна (хотя кому должен?? вопрос) посадить цветы, то я привезу с дачи ромашек бесплатно насажаю и буду радоваться своим любимым цветам.
2) Хорошо, сажаем розы, я вам привезу один -пару саженцев, моя печаль где и почем я их куплю.
И почему именно розы?? - они капризные и дорогие, есть более прихотливые и не менее красивые цветы.... Мало ли кому чего в голову стукнет ХОЧУ....
1) я не люблю розы- люблю ромашки и если каждая квартира должна (хотя кому должен?? вопрос) посадить цветы, то я привезу с дачи ромашек бесплатно насажаю и буду радоваться своим любимым цветам.
2) Хорошо, сажаем розы, я вам привезу один -пару саженцев, моя печаль где и почем я их куплю.
И почему именно розы?? - они капризные и дорогие, есть более прихотливые и не менее красивые цветы.... Мало ли кому чего в голову стукнет ХОЧУ....
Дело в том, что для нее все адекватные аргументы - не аргументы. Она вообще сказала всем кто не хотел платить - переезжайте, раз не хотите, продавайте квартиры. Война шла долго, в итоге все дали ей денег, чтоб отстала, здоровье дороже, а я вот пока держусь и она всю свою энергию направила на меня.
Ответ дляАноним
Дело в том, что для нее все адекватные аргументы - не аргументы. Она вообще сказала всем кто не хотел платить - переезжайте, раз не хотите, продавайте квартиры. Война шла долго, в итоге все дали ей денег, чтоб отстала, здоровье дороже, а я вот пока держусь и она всю свою энергию направила на меня.
да уж, вам попался отборный экземпляр крупнорогатого скота.... переезжате-продавайте... может ей самой в другую квартиру-дом переехать? Бред полный... Тогда уж, если бить, то надо наверняк бейсбольной битой и, как выше советовали, с улыбкой. Боже, бывают же такие люди..... Прям война роз.
Тогда ее точно надо на чем то прихватить на горячем, иначе не уймется.
Может у вас участковый нормальный вменяемый? попробовать обратиться к нему за помощью. Хотя тоже маловероятно
Тогда ее точно надо на чем то прихватить на горячем, иначе не уймется.
Может у вас участковый нормальный вменяемый? попробовать обратиться к нему за помощью. Хотя тоже маловероятно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

